[2018/19] [2017/18] [2016/17] [2015/16] [2014/15] [2013/14] [2012/13] [2011/12] [2010/11] [2009/10] [2008/09] [2007/08] [2006/07]

南半組 第 1 週
[2018-07-21 - 2018-07-22]
2018-7-21(六) 20:00Brotherhood1 ( 客隊勝 ) Eleven FC寶翠公園(仿)
2018-7-29(日) 21:30TIC Alumni4 ( 主隊勝 )21風火堂寶青曾大屋(仿)
2018-7-21(六) 21:30藍鯨 ( 客隊勝 ) Jing Ying FC香港仔(仿)
2018-7-21(六) 20:00JFFC ( 主隊勝 ) ELY九龍仔公園(仿)#1
2018-7-22(日) 20:30Unicorn1 ( 客隊勝 )2 AC Challengers蒲崗村道公園(仿)#2
樂悠北組 第 1 週
[2018-07-21 - 2018-07-22]
2018-7-22(日) 17:30Hong Kong United FC2 ( 和 )1 日盟08蒲崗村道公園(仿)#2
2018-7-22(日) 18:30Wyndham Hovers ( 客隊勝 )1 伊甸青衣東北公園(仿)
2018-7-22(日) 20:00國穎聯 ( 主隊勝 )1 SWT九龍仔公園(仿)#1
2018-7-22(日) 19:00OLE1 ( 客隊勝 ) 藍葛 1蒲崗村道公園(仿)#2
2018-7-29(日) 21:30SHiP FC1 ( 主隊勝 ) 富東九龍仔公園(仿)#2
逍遙組 第 1 週
[2018-07-21 - 2018-07-22]
2018-7-21(六) 21:30Rhythm FC 1( 和 )1 MU界限街(人)
2018-7-22(日) 21:30Bonham FC ( 和 )3 聯合跑馬地(仿)#1
2018-7-22(日) 21:30CSK ( 客隊勝 ) Kick Off跑馬地(仿)#2
2018-7-21(六) 21:30巨星 Let's Go1 ( 和 ) THK United青衣東北公園(仿)
2018-7-28(六) 20:00Head Up ( 主隊勝 ) 熊貓旅館九龍仔公園(仿)#1
北半組 第 1 週
[2018-07-28 - 2018-07-29]
2018-7-28(六) 21:30Phoenix United ( 主隊勝 ) FC Skyers香港仔(仿)
2018-7-28(六) 21:30順利2 ( 和 )2 FC07樂富(人)
2018-7-29(日) 20:00LSE1 ( 和 )2 RSFC跑馬地(仿)#2
2018-7-29(日) 20:30日盟18 ( 客隊勝 ) Ocean FC蒲崗村道公園(仿)#2
2018-7-29(日) 20:00Vinflair2 ( 和 )1 青田火車頭九龍灣公園(仿)
樂悠南組 第 1 週
[2018-07-28 - 2018-07-29]
2018-7-28(六) 21:30艾利雲1 ( 和 )1 大福九龍仔公園(仿)#2
2018-7-29(日) 18:30E 聯盟 ( 主隊勝 ) 輕鬆愉快九龍灣公園(仿)
2018-7-29(日) 20:00NK 302 ( 主隊勝 ) Braemar Hill FC寶翠公園(仿)
2018-7-28(六) 18:30佳運 1( 主隊勝 )1 航材樂富(人)
2018-7-28(六) 21:30真普選20171 ( 客隊勝 ) 守望寶翠公園(仿)
A40組 第 1 週
[2018-07-28 - 2018-07-29]
2018-7-28(六) 20:30城工舊生 ( 主隊勝 ) 藍葛A40蒲崗村道公園(仿)#2
2018-7-28(六) 20:00DBSPTA1 ( 和 )1 LSP九龍仔公園(仿)#1
2018-7-29(日) 16:30Phantom ( 主隊勝 ) Men's Club寶翠公園(仿)
科聯 Vs R1
南半組 第 2 週
[2018-08-04 - 2018-08-05]
2018-8-12(日) 21:30Eleven FC ( 主隊勝 )1 TIC Alumni曾大屋(仿)
2018-8-5(日) 18:30Jing Ying FC ( 客隊勝 )2 JFFC香港仔(仿)
2018-8-4(六) 21:30ELY ( 客隊勝 ) Unicorn寶翠公園(仿)
2018-8-4(六) 20:00AC Challengers1 ( 客隊勝 )1 藍鯨界限街(人)
2018-8-4(六) 21:30風火堂寶青1 ( 客隊勝 )3 Brotherhood九龍灣公園(仿)
樂悠北組 第 2 週
[2018-08-04 - 2018-08-05]
2018-8-4(六) 21:30富東 ( 客隊勝 ) Hong Kong United FC跑馬地(仿)#2
2018-8-4(六) 20:30日盟081 ( 客隊勝 )1 Wyndham Hovers蒲崗村道公園(仿)#2
2018-8-5(日) 20:00伊甸1 ( 客隊勝 )1 國穎聯九龍仔公園(仿)#1
2018-8-4(六) 21:30SWT ( 和 )4 OLE界限街(人)
2018-8-5(日) 17:30藍葛 1 ( 主隊勝 )1 SHiP FC蒲崗村道公園(仿)#2
逍遙組 第 2 週
[2018-08-04 - 2018-08-05]
2018-8-4(六) 20:00MU ( 主隊勝 ) Bonham FC寶翠公園(仿)
2018-8-5(日) 21:30Kick Off1 ( 客隊勝 )2 巨星 Let's Go九龍灣公園(仿)
2018-8-5(日) 18:30THK United2 ( 和 )1 Head Up青衣東北公園(仿)
2018-8-4(六) 21:30熊貓旅館 ( 主隊勝 ) CSK樂富(人)
2018-8-4(六) 20:00聯合1 ( 主隊勝 ) Rhythm FC樂富(人)
北半組 第 2 週
[2018-08-11 - 2018-08-12]
2018-8-11(六) 21:30青田火車頭21( 客隊勝 )1 Phoenix United湖山(仿)
2018-8-12(日) 21:30FC Skyers1 ( 客隊勝 ) 順利香港仔(仿)
2018-8-19(日) 19:30FC07 ( 客隊勝 ) LSE葵芳(真)
2018-8-12(日) 19:00RSFC21( 主隊勝 )31日盟18蒲崗村道公園(仿)#1
2018-8-18(六) 21:30Ocean FC1 ( 主隊勝 ) Vinflair樂富(人)
樂悠南組 第 2 週
[2018-08-11 - 2018-08-12]
2018-8-12(日) 21:30大福 ( 客隊勝 )1 E 聯盟九龍灣公園(仿)
2018-8-12(日) 15:00Braemar Hill FC1 ( 主隊勝 )1 佳運跑馬地(仿)#1
2018-8-12(日) 17:30航材21( 主隊勝 )1 真普選2017蒲崗村道公園(仿)#2
2018-8-12(日) 19:00守望 ( 客隊勝 ) NK 30蒲崗村道公園(仿)#2
2018-8-12(日) 18:30輕鬆愉快 ( 主隊勝 )21艾利雲九龍仔公園(仿)#1
A40組 第 2 週
[2018-08-11 - 2018-08-12]
2018-8-11(六) 21:30藍葛A40 ( 和 )1 DBSPTA青衣東北公園(仿)
2018-8-12(日) 15:00LSP ( 和 )2 Phantom九龍仔公園(仿)#2
R1 Vs 城工舊生
2019-2-23(六) 21:30Men's Club ( 客隊勝 )2 科聯石硤尾(仿)
南半組 第 3 週
[2018-08-18 - 2018-08-19]
2018-8-19(日) 20:00TIC Alumni3 ( 客隊勝 )2 Brotherhood曾大屋(仿)
2018-8-18(六) 20:00藍鯨 ( 客隊勝 )1 Eleven FC香港仔(仿)
2018-8-19(日) 21:30JFFC1 ( 主隊勝 ) 風火堂寶青九龍灣公園(仿)
2018-8-19(日) 20:00Unicorn1 ( 主隊勝 )1 Jing Ying FC寶翠公園(仿)
2018-8-18(六) 20:00ELY2 ( 客隊勝 )3 AC Challengers寶翠公園(仿)
樂悠北組 第 3 週
[2018-08-18 - 2018-08-19]
2018-8-19(日) 20:00Wyndham Hovers2 ( 和 ) Hong Kong United FC青衣東北公園(仿)
2018-8-19(日) 21:30國穎聯 ( 主隊勝 )1 日盟08青衣東北公園(仿)
2018-8-19(日) 20:30OLE1 ( 主隊勝 ) 伊甸蒲崗村道公園(仿)#2
2018-8-18(六) 20:00SHiP FC ( 主隊勝 )1 SWT界限街(人)
2018-8-19(日) 17:30藍葛 11 ( 主隊勝 ) 富東蒲崗村道公園(仿)#2
逍遙組 第 3 週
[2018-08-18 - 2018-08-19]
2018-8-19(日) 20:00Bonham FC1 ( 和 )1 Rhythm FC香港仔(仿)
2018-8-19(日) 21:30CSK ( 主隊勝 ) MU香港仔(仿)
2018-8-26(日) 21:30巨星 Let's Go ( 客隊勝 ) 聯合青衣東北公園(仿)
2018-8-19(日) 20:30Head Up1 ( 主隊勝 )2 Kick Off蒲崗村道公園(仿)#1
2018-8-19(日) 18:30THK United ( 和 ) 熊貓旅館青衣東北公園(仿)
北半組 第 3 週
[2018-08-25 - 2018-08-26]
2018-8-26(日) 20:00順利2 ( 客隊勝 ) Phoenix United寶翠公園(仿)
2018-10-21(日) 20:00LSE2 ( 主隊勝 ) FC Skyers跑馬地(仿)#1
2018-8-26(日) 20:30日盟181 ( 客隊勝 )2 FC07蒲崗村道公園(仿)#1
2019-3-9(六) 20:30Vinflair1 ( 和 ) RSFC蒲崗村道公園(仿)#1
2018-8-25(六) 20:00Ocean FC2 ( 主隊勝 )1 青田火車頭青衣東北公園(仿)
樂悠南組 第 3 週
[2018-08-25 - 2018-08-26]
2018-8-26(日) 21:30E 聯盟 ( 主隊勝 )1 艾利雲九龍灣公園(仿)
2018-8-26(日) 19:00NK 30 ( 和 ) 大福蒲崗村道公園(仿)#2
2018-8-26(日) 18:30佳運 ( 主隊勝 ) 輕鬆愉快九龍仔公園(仿)#1
2018-8-26(日) 20:00真普選2017 ( 客隊勝 ) Braemar Hill FC九龍灣公園(仿)
2018-8-26(日) 18:30航材2 ( 客隊勝 )2 守望青衣東北公園(仿)
A40組 第 3 週
[2018-08-25 - 2018-08-26]
Men's Club Vs R1
2018-8-26(日) 15:45Phantom1 ( 客隊勝 )1 藍葛A40蒲崗村道公園(仿)#2
2018-11-4(日) 18:30科聯1 ( 主隊勝 ) LSP天業路公園(仿)
2018-12-9(日) 21:30DBSPTA1 ( 客隊勝 )1 城工舊生九龍仔公園(仿)#1
南半組 第 4 週
[2018-09-01 - 2018-09-02]
2018-9-1(六) 20:00Brotherhood ( 主隊勝 ) 藍鯨寶翠公園(仿)
2018-9-1(六) 21:30風火堂寶青2 ( 主隊勝 )2 Unicorn九龍仔公園(仿)#2
2018-9-2(日) 15:00Jing Ying FC1 ( 主隊勝 ) ELY香港仔(仿)
2018-9-1(六) 20:00TIC Alumni2 ( 主隊勝 )1 JFFC曾大屋(仿)
2018-9-1(六) 21:00Eleven FC ( 主隊勝 )1 AC Challengers京士柏(仿)#3
樂悠北組 第 4 週
[2018-09-01 - 2018-09-02]
2018-9-2(日) 19:00富東 ( 主隊勝 ) Wyndham Hovers蒲崗村道公園(仿)#2
2018-9-9(日) 20:00Hong Kong United FC1 ( 客隊勝 ) 國穎聯寶翠公園(仿)
2018-9-2(日) 21:30日盟08 ( 主隊勝 )1 OLE寶翠公園(仿)
2018-9-2(日) 21:30伊甸2 ( 客隊勝 )1 SHiP FC青衣東北公園(仿)
2018-9-1(六) 20:30SWT ( 客隊勝 ) 藍葛 1蒲崗村道公園(仿)#2
逍遙組 第 4 週
[2018-09-01 - 2018-09-02]
2018-9-1(六) 21:30Rhythm FC1 ( 客隊勝 ) CSK界限街(人)
2018-9-1(六) 21:30聯合11( 主隊勝 )11Head Up寶翠公園(仿)
2018-9-2(日) 21:30Kick Off21( 和 )1 THK United九龍灣公園(仿)
2018-9-2(日) 20:30Bonham FC1 ( 客隊勝 ) 巨星 Let's Go蒲崗村道公園(仿)#1
2018-9-2(日) 15:00MU ( 主隊勝 ) 熊貓旅館界限街(人)
北半組 第 4 週
[2018-09-08 - 2018-09-09]
2018-9-8(六) 21:30青田火車頭1 ( 主隊勝 ) 順利湖山(仿)
2019-3-31(日) 21:30Phoenix United ( 和 ) LSE九龍仔公園(仿)#2
2018-9-8(六) 21:30FC Skyers ( 主隊勝 )2 日盟18香港仔(仿)
2019-3-30(六) 19:30FC071 ( 客隊勝 ) Vinflair九龍灣運動場(真)
2018-9-15(六) 20:00RSFC ( 客隊勝 ) Ocean FC青衣東北公園(仿)
樂悠南組 第 4 週
[2018-09-08 - 2018-09-09]
2019-3-31(日) 18:30艾利雲1 ( 和 ) NK 30九龍仔公園(仿)#2
2018-9-8(六) 20:00輕鬆愉快1 ( 客隊勝 )1 真普選2017九龍灣公園(仿)
2019-5-26(日) 16:30Braemar Hill FC3 ( 和 )4 航材界限街(人)
2018-9-9(日) 21:30E 聯盟2 ( 和 )2 佳運九龍灣公園(仿)
2018-9-9(日) 20:00大福4 ( 主隊勝 )2 守望九龍仔公園(仿)#2
A40組 第 4 週
[2018-09-08 - 2018-09-09]
2018-11-18(日) 17:30LSP1 ( 主隊勝 )1 Men's Club蒲崗村道公園(仿)#2
2019-1-20(日) 21:30藍葛A40 ( 主隊勝 ) 科聯九龍仔公園(仿)#1
2018-9-9(日) 18:30城工舊生 ( 主隊勝 )2 Phantom青衣東北公園(仿)
R1 Vs DBSPTA
南半組 第 5 週
[2018-09-15 - 2018-09-16]
2019-1-19(六) 20:00藍鯨2 ( 主隊勝 )3 TIC Alumni香港仔(仿)
2019-4-14(日) 21:30JFFC2 ( 主隊勝 )1 Brotherhood寶翠公園(仿)
2019-2-16(六) 21:30Unicorn ( 客隊勝 ) Eleven FC寶翠公園(仿)
2018-11-18(日) 18:30ELY21( 客隊勝 )11風火堂寶青九龍仔公園(仿)#2
2019-1-20(日) 16:30Jing Ying FC ( 客隊勝 ) AC Challengers九龍仔公園(仿)#2
樂悠北組 第 5 週
[2018-09-15 - 2018-09-16]
2018-11-18(日) 21:30國穎聯3 ( 客隊勝 )3 Wyndham Hovers青衣東北公園(仿)
2018-11-18(日) 18:30OLE ( 客隊勝 ) Hong Kong United FC石硤尾(仿)
2018-11-18(日) 20:00SHiP FC ( 和 ) 日盟08跑馬地(仿)#1
2019-4-6(六) 21:30藍葛 12 ( 和 )1 伊甸寶翠公園(仿)
2018-10-7(日) 20:00SWT2 ( 和 ) 富東九龍仔公園(仿)#2
逍遙組 第 5 週
[2018-09-15 - 2018-09-16]
2018-11-18(日) 21:30CSK1 ( 和 ) Bonham FC石硤尾(仿)
2018-10-28(日) 21:30巨星 Let's Go3 ( 客隊勝 )1 Rhythm FC青衣東北公園(仿)
2018-9-15(六) 21:30Head Up1 ( 主隊勝 )1 MU青衣東北公園(仿)
2018-10-28(日) 18:30THK United1 ( 和 )2 聯合石硤尾(仿)
2018-10-28(日) 18:00Kick Off ( 主隊勝 ) 熊貓旅館九龍灣運動場(真)
北半組 第 5 週
[2018-09-22 - 2018-09-23]
2018-9-30(日) 20:00LSE3 ( 主隊勝 ) 順利跑馬地(仿)#2
2018-9-29(六) 19:30日盟182 ( 主隊勝 )1 Phoenix United九龍灣運動場(真)
2018-9-30(日) 19:30Vinflair1 ( 主隊勝 )1 FC Skyers葵芳(真)
2018-9-29(六) 20:30Ocean FC ( 主隊勝 ) FC07蒲崗村道公園(仿)#2
2018-9-29(六) 20:00RSFC2 ( 主隊勝 )2 青田火車頭香港仔(仿)
樂悠南組 第 5 週
[2018-09-22 - 2018-09-23]
2018-11-11(日) 15:00NK 301 ( 客隊勝 ) E 聯盟晒草灣(真)
2018-9-30(日) 18:30佳運 ( 主隊勝 )1 艾利雲界限街(人)
2018-9-23(日) 20:00真普選20171 ( 主隊勝 )2 大福九龍灣公園(仿)
2018-9-23(日) 18:30航材 ( 主隊勝 ) 輕鬆愉快九龍仔公園(仿)#1
2018-9-30(日) 16:30Braemar Hill FC1 ( 主隊勝 )2 守望香港仔(仿)
A40組 第 5 週
[2018-09-22 - 2018-09-23]
LSP Vs R1
2018-10-21(日) 15:00Phantom2 ( 主隊勝 )1 DBSPTA九龍仔公園(仿)#2
2019-1-27(日) 18:00科聯2 ( 主隊勝 )2 城工舊生屯門鄧肇堅(真)
2019-2-10(日) 16:30Men's Club ( 客隊勝 ) 藍葛A40晒草灣(真)
7人組 第 1 週
[2018-09-29 - 2018-09-30]
2018-10-1(一) 20:00希慎老鬼 ( 客隊勝 ) FOTB九龍灣公園(細仿)
2018-9-30(日) 21:30占士 ( 主隊勝 ) St Peter興華街西(細仿)
馬友 (取消) R3
2018-9-30(日) 20:00AH!!FC ( 主隊勝 ) Surrey中山紀念公園(細仿)
R2 Vs Team Do !
南半組 第 6 週
[2018-09-29 - 2018-09-30]
2018-9-30(日) 21:30AC Challengers1 ( 客隊勝 ) TIC Alumni界限街(人)
2018-9-29(六) 21:30Brotherhood4 ( 主隊勝 ) Unicorn寶翠公園(仿)
2018-9-29(六) 21:00Eleven FC ( 主隊勝 ) ELY京士柏(仿)#3
2018-9-30(日) 18:00風火堂寶青1 ( 主隊勝 ) Jing Ying FC九龍灣運動場(真)
2018-9-30(日) 21:30JFFC1 ( 主隊勝 ) 藍鯨九龍仔公園(仿)#1
樂悠北組 第 6 週
[2018-09-29 - 2018-09-30]
2018-9-30(日) 20:00富東3 ( 和 )3 國穎聯九龍灣公園(仿)
2018-9-29(六) 20:30Wyndham Hovers1 ( 主隊勝 )1 OLE蒲崗村道公園(仿)#1
2018-10-27(六) 21:30Hong Kong United FC ( 客隊勝 ) SHiP FC界限街(人)
2018-9-30(日) 20:00日盟08 ( 客隊勝 )2 藍葛 1寶翠公園(仿)
2018-9-29(六) 21:30伊甸1 ( 和 ) SWT香港仔(仿)
逍遙組 第 6 週
[2018-09-29 - 2018-09-30]
2018-9-30(日) 16:30熊貓旅館 ( 客隊勝 ) Bonham FC青衣東北公園(仿)
2019-4-28(日) 20:00Rhythm FC ( 客隊勝 ) Head Up界限街(人)
2018-9-30(日) 15:00MU ( 客隊勝 ) THK United界限街(人)
2018-9-30(日) 21:30聯合 ( 客隊勝 )1 Kick Off寶翠公園(仿)
2018-9-30(日) 21:30巨星 Let's Go ( 客隊勝 ) CSK九龍灣公園(仿)
北半組 第 6 週
[2018-10-06 - 2018-10-07]
2018-10-7(日) 21:30青田火車頭 ( 客隊勝 ) LSE湖山(仿)
2018-10-7(日) 21:30順利 ( 客隊勝 ) 日盟18界限街(人)
2018-10-7(日) 20:00Phoenix United4 ( 主隊勝 )2 Vinflair香港仔(仿)
2018-10-7(日) 18:30FC Skyers ( 主隊勝 )1 Ocean FC香港仔(仿)
2018-10-6(六) 19:30FC071 ( 客隊勝 )1 RSFC顯田(真)
樂悠南組 第 6 週
[2018-10-06 - 2018-10-07]
2018-10-7(日) 18:00守望 ( 客隊勝 ) E 聯盟葵芳(真)
2018-10-21(日) 21:30艾利雲4 ( 和 )1 真普選2017九龍仔公園(仿)#2
2019-5-5(日) 21:30大福2 ( 主隊勝 ) 航材跑馬地(仿)#2
2018-11-11(日) 18:30輕鬆愉快 ( 和 )1 Braemar Hill FC九龍灣公園(仿)
2018-10-7(日) 18:30佳運 ( 客隊勝 ) NK 30寶翠公園(仿)
A40組 第 6 週
[2018-10-06 - 2018-10-07]
2018-9-8(六) 20:00藍葛A401 ( 主隊勝 )1 LSP寶翠公園(仿)
R1 Vs Phantom
2019-1-13(日) 21:30DBSPTA2 ( 客隊勝 )1 科聯九龍仔公園(仿)#1
2018-11-25(日) 20:00城工舊生 ( 主隊勝 ) Men's Club青衣東北公園(仿)
和諧盃A組 第 1 週
[2018-10-13 - 2018-10-14]
2018-10-20(六) 21:30Head Up ( 客隊勝 ) NK 30石硤尾(仿)
2018-10-14(日) 21:30OLE ( 主隊勝 ) 伊甸界限街(人)
和諧盃B組 第 1 週
[2018-10-13 - 2018-10-14]
2018-10-14(日) 20:00守望 ( 客隊勝 ) 藍葛 1寶翠公園(仿)
2018-10-14(日) 16:30THK United2 ( 主隊勝 ) 日盟08九龍仔運動場(真)
和諧盃C組 第 1 週
[2018-10-13 - 2018-10-14]
2018-10-13(六) 20:00SHiP FC ( 主隊勝 ) 聯合香港仔(仿)
2018-10-14(日) 21:30SWT1 ( 主隊勝 ) 巨星 Let's Go石硤尾(仿)
和諧盃D組 第 1 週
[2018-10-13 - 2018-10-14]
2018-10-14(日) 20:30真普選2017 ( 主隊勝 ) Kick Off蒲崗村道公園(仿)#2
2018-10-13(六) 20:00Rhythm FC1 ( 客隊勝 )1 國穎聯界限街(人)
和諧盃E組 第 1 週
[2018-10-13 - 2018-10-14]
2018-10-14(日) 21:30航材1 ( 主隊勝 )1 大福九龍仔公園(仿)#2
2018-10-14(日) 13:00Braemar Hill FC1 ( 主隊勝 )1 Bonham FC香港仔(仿)
和諧盃F組 第 1 週
[2018-10-13 - 2018-10-14]
2018-10-13(六) 21:00熊貓旅館1 ( 客隊勝 ) MU葵芳(真)
2018-10-14(日) 21:30E 聯盟 ( 和 ) Hong Kong United FC寶翠公園(仿)
和諧盃G組 第 1 週
[2018-10-13 - 2018-10-14]
2018-10-14(日) 18:30佳運1 ( 客隊勝 )2 Wyndham Hovers青衣東北公園(仿)
和諧盃H組 第 1 週
[2018-10-13 - 2018-10-14]
2018-10-13(六) 20:00輕鬆愉快 ( 主隊勝 ) 艾利雲九龍仔公園(仿)#2
超霸盃A組 第 1 週
[2018-10-13 - 2018-10-14]
2018-10-14(日) 21:30FC Skyers1 ( 主隊勝 )1 順利香港仔(仿)
2018-10-14(日) 20:00風火堂寶青 ( 和 ) TIC Alumni九龍仔公園(仿)#2
超霸盃B組 第 1 週
[2018-10-13 - 2018-10-14]
2018-10-21(日) 20:00ELY21( 客隊勝 )2 藍鯨界限街(人)
2018-10-28(日) 21:30Jing Ying FC1 ( 主隊勝 ) FC07香港仔(仿)
超霸盃C組 第 1 週
[2018-10-13 - 2018-10-14]
2018-10-21(日) 18:30Unicorn1 ( 主隊勝 )1 青田火車頭跑馬地(仿)#2
2018-10-14(日) 20:00JFFC11( 和 )1 RSFC香港仔(仿)
超霸盃D組 第 1 週
[2018-10-13 - 2018-10-14]
2018-10-14(日) 18:30Ocean FC ( 客隊勝 ) Eleven FC界限街(人)
2018-10-14(日) 21:30LSE ( 和 )2 Brotherhood九龍灣公園(仿)
超霸盃E組 第 1 週
[2018-10-13 - 2018-10-14]
2018-10-13(六) 20:00AC Challengers1 ( 主隊勝 ) Vinflair跑馬地(仿)#4
2018-10-13(六) 19:30日盟1811( 客隊勝 ) Phoenix United葵芳(真)
7人組 第 2 週
[2018-10-13 - 2018-10-14]
2018-10-14(日) 18:30Team Do ! ( 主隊勝 ) 希慎老鬼櫻桃街(細仿)
2018-10-14(日) 21:30FOTB2 ( 主隊勝 ) 占士櫻桃街(細仿)
St Peter (取消) 馬友
R3 Vs AH!!FC
Surrey Vs R2
南半組 第 7 週
[2018-10-20 - 2018-10-21]
2018-10-28(日) 16:30風火堂寶青 ( 和 )2 藍鯨曾大屋(仿)
2018-10-28(日) 19:00Unicorn1 ( 客隊勝 )3 TIC Alumni蒲崗村道公園(仿)#1
2018-10-27(六) 21:30ELY2 ( 客隊勝 )1 Brotherhood寶翠公園(仿)
2018-10-21(日) 21:30Jing Ying FC2 ( 客隊勝 )1 Eleven FC香港仔(仿)
2018-10-20(六) 20:00AC Challengers3 ( 和 )1 JFFC界限街(人)
樂悠北組 第 7 週
[2018-10-20 - 2018-10-21]
2018-10-21(日) 21:30OLE 1( 客隊勝 ) 1國穎聯界限街(人)
2018-10-21(日) 17:30SHiP FC1 ( 和 )1 Wyndham Hovers蒲崗村道公園(仿)#2
2018-10-21(日) 20:30藍葛 11 ( 主隊勝 )11Hong Kong United FC蒲崗村道公園(仿)#2
2018-10-21(日) 18:30SWT ( 客隊勝 )1 日盟08界限街(人)
2018-10-21(日) 20:00伊甸 ( 主隊勝 ) 富東香港仔(仿)
逍遙組 第 7 週
[2018-10-20 - 2018-10-21]
2018-10-20(六) 21:30聯合 ( 主隊勝 ) CSK界限街(人)
2018-10-28(日) 20:30Head Up ( 客隊勝 ) Bonham FC蒲崗村道公園(仿)#2
2018-10-21(日) 16:30THK United ( 客隊勝 ) Rhythm FC九龍仔公園(仿)#2
2018-10-21(日) 20:00Kick Off2 ( 客隊勝 )3 MU九龍仔公園(仿)#2
2019-5-26(日) 21:30熊貓旅館 ( 客隊勝 ) 巨星 Let's Go青衣東北公園(仿)
7人組 第 3 週
[2018-10-27 - 2018-10-28]
2018-10-27(六) 20:00占士2 ( 和 )1 希慎老鬼順利(細仿)
馬友 (取消) FOTB
2018-10-27(六) 21:30AH!!FC1 ( 和 ) St Peter中山紀念公園(細仿)
R2 Vs R3
2018-10-27(六) 20:00Surrey1 ( 客隊勝 ) Team Do !櫻桃街(細仿)
北半組 第 7 週
[2018-10-27 - 2018-10-28]
2018-10-28(日) 18:30日盟18 ( 客隊勝 )2 LSE九龍灣公園(仿)
2018-10-28(日) 18:30Vinflair2 ( 主隊勝 )1 順利青衣東北公園(仿)
2019-1-6(日) 20:00Ocean FC1 ( 客隊勝 ) Phoenix United廣福公園(仿)
2018-10-27(六) 21:30RSFC1 ( 客隊勝 ) FC Skyers跑馬地(仿)#1
2018-11-11(日) 19:30FC072 ( 客隊勝 )1 青田火車頭九龍灣運動場(真)
樂悠南組 第 7 週
[2018-10-27 - 2018-10-28]
2019-2-17(日) 20:00輕鬆愉快 ( 和 ) 1NK 30九龍灣公園(仿)
2018-10-28(日) 21:30真普選20172 ( 主隊勝 ) E 聯盟寶翠公園(仿)
2018-10-28(日) 20:00航材 ( 客隊勝 ) 艾利雲九龍仔公園(仿)#2
2018-10-28(日) 20:00Braemar Hill FC11( 客隊勝 )31大福香港仔(仿)
2018-10-28(日) 21:30守望1 ( 客隊勝 )1 佳運石硤尾(仿)
A40組 第 7 週
[2018-10-27 - 2018-10-28]
2018-10-27(六) 18:30Men's Club1 ( 客隊勝 )1 DBSPTA青衣東北公園(仿)
2018-10-21(日) 18:30LSP ( 客隊勝 )1 城工舊生青衣東北公園(仿)
2019-3-9(六) 20:00科聯 ( 客隊勝 )1 Phantom天業路公園(仿)
藍葛A40 Vs R1
和諧盃A組 第 2 週
[2018-11-03 - 2018-11-04]
2018-11-4(日) 20:00伊甸 ( 和 )1 Head Up跑馬地(仿)#2
2018-11-3(六) 21:30NK 301 ( 主隊勝 )1 OLE寶翠公園(仿)
和諧盃B組 第 2 週
[2018-11-03 - 2018-11-04]
2018-11-4(日) 15:00日盟082 ( 和 )2 守望何文田(真)#2
2018-11-3(六) 20:00藍葛 11 ( 主隊勝 )1 THK United寶翠公園(仿)
和諧盃C組 第 2 週
[2018-11-03 - 2018-11-04]
2018-11-4(日) 21:30巨星 Let's Go 1( 客隊勝 )1 SHiP FC石硤尾(仿)
2018-11-4(日) 21:30聯合 ( 客隊勝 )2 SWT寶翠公園(仿)
和諧盃D組 第 2 週
[2018-11-03 - 2018-11-04]
2018-11-4(日) 21:30國穎聯1 ( 主隊勝 )1 真普選2017界限街(人)
2018-11-4(日) 19:30Kick Off2 ( 主隊勝 ) Rhythm FC九龍灣運動場(真)
和諧盃E組 第 2 週
[2018-11-03 - 2018-11-04]
2018-11-4(日) 20:00Bonham FC ( 主隊勝 )1 航材香港仔(仿)
2018-11-4(日) 21:30大福1 ( 和 )1 Braemar Hill FC香港仔(仿)
和諧盃F組 第 2 週
[2018-11-03 - 2018-11-04]
2018-11-4(日) 18:30Hong Kong United FC ( 客隊勝 ) 熊貓旅館界限街(人)
2018-11-3(六) 20:00MU1 ( 和 )1 E 聯盟九龍灣公園(仿)
和諧盃G組 第 2 週
[2018-11-03 - 2018-11-04]
2018-11-4(日) 21:30Wyndham Hovers ( 主隊勝 ) CSK青衣東北公園(仿)
和諧盃H組 第 2 週
[2018-11-03 - 2018-11-04]
2018-11-3(六) 21:30艾利雲 1( 和 )1 富東九龍仔公園(仿)#2
超霸盃A組 第 2 週
[2018-11-03 - 2018-11-04]
2018-11-4(日) 20:00TIC Alumni1 ( 主隊勝 ) FC Skyers曾大屋(仿)
2018-11-4(日) 20:00順利1 ( 主隊勝 ) 1風火堂寶青界限街(人)
超霸盃B組 第 2 週
[2018-11-03 - 2018-11-04]
2018-11-4(日) 20:00FC07 ( 和 ) ELY九龍仔公園(仿)#2
2018-11-18(日) 18:30藍鯨1 ( 主隊勝 )2 Jing Ying FC香港仔(仿)
超霸盃C組 第 2 週
[2018-11-03 - 2018-11-04]
2018-11-4(日) 21:30RSFC ( 和 ) Unicorn九龍仔公園(仿)#2
2018-11-4(日) 20:00青田火車頭2 ( 和 ) JFFC湖山(仿)
超霸盃D組 第 2 週
[2018-11-03 - 2018-11-04]
2018-11-4(日) 17:30Brotherhood ( 和 ) Ocean FC蒲崗村道公園(仿)#1
2018-11-18(日) 21:30Eleven FC ( 主隊勝 ) LSE寶翠公園(仿)
超霸盃E組 第 2 週
[2018-11-03 - 2018-11-04]
2018-11-4(日) 20:00Phoenix United1 ( 主隊勝 ) AC Challengers跑馬地(仿)#1
2018-11-3(六) 21:30Vinflair ( 主隊勝 ) 日盟18界限街(人)
7人組 第 4 週
[2018-11-10 - 2018-11-11]
2018-11-10(六) 20:00Team Do ! ( 客隊勝 )1 占士櫻桃街(細仿)
希慎老鬼 (取消) 馬友
2018-11-10(六) 21:30FOTB12( 客隊勝 ) AH!!FC中山紀念公園(細仿)
St Peter Vs R2
R3 Vs Surrey
南半組 第 8 週
[2018-11-10 - 2018-11-11]
2018-11-10(六) 21:00Eleven FC ( 主隊勝 ) JFFC京士柏(仿)#3
2018-11-10(六) 20:30風火堂寶青 ( 主隊勝 ) AC Challengers蒲崗村道公園(仿)#1
2018-12-9(日) 18:00藍鯨1 ( 主隊勝 ) Unicorn九龍灣運動場(真)
2018-11-11(日) 21:30TIC Alumni31( 客隊勝 )2 ELY石硤尾(仿)
2018-11-11(日) 20:30Brotherhood ( 主隊勝 ) Jing Ying FC蒲崗村道公園(仿)#1
樂悠北組 第 8 週
[2018-11-10 - 2018-11-11]
2018-11-11(日) 20:30富東21( 和 )3 OLE蒲崗村道公園(仿)#2
2018-11-11(日) 20:00國穎聯 ( 主隊勝 ) SHiP FC青衣東北公園(仿)
2019-2-24(日) 17:30Wyndham Hovers1 ( 客隊勝 )1 藍葛 1蒲崗村道公園(仿)#2
2018-11-11(日) 18:30Hong Kong United FC ( 和 )1 SWT青衣東北公園(仿)
2018-11-10(六) 21:30日盟081 ( 和 )1 伊甸寶翠公園(仿)
逍遙組 第 8 週
[2018-11-10 - 2018-11-11]
2018-11-11(日) 19:00MU ( 客隊勝 ) 巨星 Let's Go蒲崗村道公園(仿)#1
2018-11-10(六) 20:00聯合 ( 主隊勝 ) 熊貓旅館寶翠公園(仿)
2018-11-11(日) 21:30CSK ( 主隊勝 ) Head Up九龍仔公園(仿)#2
2018-11-10(六) 20:00Bonham FC11( 客隊勝 ) THK United香港仔(仿)
2018-11-10(六) 21:30Rhythm FC ( 客隊勝 ) Kick Off跑馬地(仿)
北半組 第 8 週
[2018-11-17 - 2018-11-18]
2018-11-17(六) 21:00青田火車頭 ( 主隊勝 )2 日盟18葵芳(真)
2018-8-25(六) 21:30LSE ( 客隊勝 ) Vinflair跑馬地(仿)#2
2018-11-18(日) 21:30順利1 ( 客隊勝 ) Ocean FC界限街(人)
2018-11-17(六) 21:30Phoenix United11( 主隊勝 )1 RSFC跑馬地(仿)#1
2018-11-18(日) 20:00FC Skyers ( 主隊勝 ) FC07香港仔(仿)
樂悠南組 第 8 週
[2018-11-17 - 2018-11-18]
2018-11-18(日) 21:30大福 ( 和 ) 佳運九龍仔公園(仿)#2
2018-11-18(日) 19:00輕鬆愉快1 ( 主隊勝 ) 守望蒲崗村道公園(仿)#2
2018-11-18(日) 20:00NK 302 ( 主隊勝 ) 真普選2017寶翠公園(仿)
2018-11-18(日) 20:00E 聯盟 ( 主隊勝 )1 航材青衣東北公園(仿)
2018-12-2(日) 21:30艾利雲1 ( 和 )1 Braemar Hill FC九龍仔公園(仿)#2
和諧盃A組 第 3 週
[2018-11-24 - 2018-11-25]
2018-11-25(日) 21:30OLE ( 主隊勝 ) Head Up界限街(人)
NK 30 ( 客隊勝 ) 伊甸
和諧盃B組 第 3 週
[2018-11-24 - 2018-11-25]
2018-12-2(日) 18:30THK United ( 客隊勝 )1 守望跑馬地(仿)#1
藍葛 1 ( 客隊勝 ) 日盟08
和諧盃C組 第 3 週
[2018-11-24 - 2018-11-25]
2018-11-25(日) 20:00SWT ( 主隊勝 ) SHiP FC跑馬地(仿)#2
2018-11-25(日) 20:30聯合 ( 主隊勝 ) 巨星 Let's Go蒲崗村道公園(仿)#`1
和諧盃D組 第 3 週
[2018-11-24 - 2018-11-25]
2018-11-25(日) 20:00Rhythm FC ( 客隊勝 ) 真普選2017界限街(人)
2018-11-25(日) 19:30Kick Off ( 客隊勝 ) 國穎聯九龍灣運動場(真)
和諧盃E組 第 3 週
[2018-11-24 - 2018-11-25]
2018-11-25(日) 15:00Braemar Hill FC ( 主隊勝 ) 航材跑馬地(仿)#2
2018-11-24(六) 21:30大福1 ( 主隊勝 ) Bonham FC香港仔(仿)
和諧盃F組 第 3 週
[2018-11-24 - 2018-11-25]
2018-11-25(日) 21:30E 聯盟 ( 主隊勝 )1 熊貓旅館九龍仔公園(仿)#1
2018-11-24(六) 21:30MU ( 客隊勝 ) Hong Kong United FC界限街(人)
和諧盃G組 第 3 週
[2018-11-24 - 2018-11-25]
2018-11-25(日) 21:30CSK ( 客隊勝 ) 佳運九龍仔公園(仿)#2
和諧盃H組 第 3 週
[2018-11-24 - 2018-11-25]
2018-11-25(日) 20:00富東1 ( 客隊勝 ) 輕鬆愉快九龍仔公園(仿)#2
超霸盃A組 第 3 週
[2018-11-24 - 2018-11-25]
2018-11-25(日) 17:30風火堂寶青 ( 客隊勝 ) FC Skyers蒲崗村道公園(仿)#1
2018-11-25(日) 21:30順利1 ( 和 ) TIC Alumni寶翠公園(仿)
超霸盃B組 第 3 週
[2018-11-24 - 2018-11-25]
2018-11-25(日) 20:00Jing Ying FC ( 主隊勝 ) ELY香港仔(仿)
2018-11-24(六) 18:30藍鯨 ( 客隊勝 ) FC07香港仔(仿)
超霸盃C組 第 3 週
[2018-11-24 - 2018-11-25]
2018-11-24(六) 21:30JFFC ( 主隊勝 ) Unicorn九龍灣公園(仿)
2018-11-24(六) 19:30青田火車頭 ( 主隊勝 )1 RSFC葵芳(真)
超霸盃D組 第 3 週
[2018-11-24 - 2018-11-25]
2018-11-24(六) 20:00LSE1 ( 客隊勝 ) Ocean FC九龍灣公園(仿)
2018-11-24(六) 21:00Eleven FC ( 主隊勝 ) Brotherhood京士柏(仿)#3
超霸盃E組 第 3 週
[2018-11-24 - 2018-11-25]
2018-11-25(日) 21:30日盟18 ( 客隊勝 )1 AC Challengers石硤尾(仿)
2018-11-25(日) 21:30Vinflair ( 客隊勝 ) Phoenix United青衣東北公園(仿)
7人組 第 5 週
[2018-11-24 - 2018-11-25]
馬友 (取消) 占士
2018-11-24(六) 21:30AH!!FC ( 主隊勝 )1 希慎老鬼中山紀念公園(細仿)
R2 Vs FOTB
2018-10-13(六) 20:00Surrey ( 主隊勝 )1 St Peter順利(細仿)
R3 Vs Team Do !
A40組 第 8 週
[2018-11-24 - 2018-11-25]
R1 Vs 科聯
藍葛A40 Vs 城工舊生
2019-1-5(六) 21:30LSP2 ( 客隊勝 ) DBSPTA九龍仔公園(仿)#2
2018-12-16(日) 20:00Men's Club ( 客隊勝 ) Phantom馬鞍山遊樂場(仿)
南半組 第 9 週
[2018-12-01 - 2018-12-02]
2018-12-2(日) 20:30AC Challengers 1( 客隊勝 )2 Brotherhood蒲崗村道公園(仿)#1
2018-12-1(六) 21:00Eleven FC 1( 主隊勝 )2 風火堂寶青京士柏(仿)#3
2018-12-2(日) 21:30Unicorn2 ( 主隊勝 )1 JFFC九龍灣公園(仿)
2019-6-23(日) 20:30ELY Vs 藍鯨蒲崗村道公園(仿)#2
2018-12-2(日) 18:30Jing Ying FC ( 和 ) TIC Alumni香港仔(仿)
樂悠北組 第 9 週
[2018-12-01 - 2018-12-02]
2018-12-2(日) 21:30SHiP FC1 ( 主隊勝 )3 OLE界限街(人)
2018-12-2(日) 21:30藍葛 1 1( 客隊勝 )1 國穎聯寶翠公園(仿)
2018-12-2(日) 18:30SWT2 ( 和 )1 Wyndham Hovers青衣東北公園(仿)
2018-12-1(六) 21:30伊甸1 ( 和 ) Hong Kong United FC香港仔(仿)
2018-12-8(六) 19:30日盟081 ( 和 )1 富東九龍灣運動場(真)
逍遙組 第 9 週
[2018-12-01 - 2018-12-02]
2018-12-16(日) 21:30熊貓旅館 ( 客隊勝 )1 Rhythm FC界限街(人)
2018-12-2(日) 18:30MU1 ( 主隊勝 )2 聯合界限街(人)
2018-12-2(日) 20:00Head Up11( 主隊勝 )3 巨星 Let's Go青衣東北公園(仿)
2018-12-9(日) 18:30THK United1 ( 和 )1 CSK青衣東北公園(仿)
2018-12-9(日) 21:30Kick Off1 ( 主隊勝 )1 Bonham FC寶翠公園(仿)
A40組 第 9 週
[2018-12-01 - 2018-12-02]
2018-10-21(日) 18:00科聯1 ( 主隊勝 ) Men's Club屯門鄧肇堅(真)
2018-11-17(六) 18:00DBSPTA1 ( 主隊勝 ) 藍葛A40葵芳(真)
2018-12-9(日) 16:30Phantom ( 客隊勝 )2 LSP寶翠公園(仿)
城工舊生 Vs R1
7人組 第 6 週
[2018-12-08 - 2018-12-09]
Team Do ! (取消) 馬友
2018-12-8(六) 21:30占士 ( 客隊勝 ) AH!!FC順利(細仿)
希慎老鬼 Vs R2
2018-12-9(日) 20:00FOTB ( 主隊勝 ) Surrey櫻桃街(細仿)
St Peter Vs R3
北半組 第 9 週
[2018-12-08 - 2018-12-09]
2018-12-1(六) 20:00Vinflair ( 主隊勝 ) 日盟18界限街(人)
2018-12-9(日) 21:30Ocean FC2 ( 主隊勝 )2 LSE青衣東北公園(仿)
2018-12-8(六) 21:30RSFC ( 主隊勝 )1 順利寶翠公園(仿)
2018-12-8(六) 19:30FC071 ( 客隊勝 ) Phoenix United葵芳(真)
2019-1-6(日) 18:30FC Skyers ( 客隊勝 )2 青田火車頭香港仔(仿)
樂悠南組 第 9 週
[2018-12-08 - 2018-12-09]
2019-2-17(日) 18:00守望 ( 主隊勝 ) 艾利雲九龍灣運動場(真)
2018-12-8(六) 21:30大福1 ( 主隊勝 ) 輕鬆愉快九龍仔公園(仿)#1
真普選2017 Vs 佳運
2018-12-9(日) 20:00航材1 ( 客隊勝 ) NK 30青衣東北公園(仿)
2018-12-8(六) 20:00Braemar Hill FC ( 客隊勝 )1 E 聯盟跑馬地(仿)#1
超霸盃(淘汰階段) 第 1 週
[2018-12-15 - 2018-12-16]
2018-12-16(日) 21:30FC Skyers ( 客隊勝 )
1
Phoenix United跑馬地(仿)#1
2018-12-15(六) 19:00藍鯨 ( 主隊勝 )
1
AC Challengers蒲崗村道公園(仿)#2
2018-12-16(日) 21:30JFFC ( 主隊勝 ) Jing Ying FC九龍灣公園(仿)
2018-12-15(六) 20:00Eleven FC ( 主隊勝 ) TIC Alumni寶翠公園(仿)
和諧盃(淘汰階段) 第 1 週
[2018-12-15 - 2018-12-16]
2019-1-6(日) 20:00NK 30
1
( 主隊勝 ) 富東寶翠公園(仿)
2018-12-16(日) 18:30藍葛 1 ( 主隊勝 ) 佳運馬鞍山遊樂場(仿)
2018-12-15(六) 21:30SWT ( 客隊勝 ) Hong Kong United FC寶翠公園(仿)
2018-12-16(日) 21:30國穎聯
1
( 主隊勝 )
2
大福石硤尾(仿)
2018-12-15(六) 21:30Braemar Hill FC ( 客隊勝 ) 真普選2017九龍仔公園(仿)#2
2019-1-6(日) 18:30E 聯盟 ( 主隊勝 ) SHiP FC九龍仔公園(仿)#1
2018-12-16(日) 21:30Wyndham Hovers
2
( 主隊勝 ) 守望廣福公園(仿)
2018-12-15(六) 20:00輕鬆愉快
1
( 主隊勝 ) OLE九龍灣公園(仿)
7人組 第 7 週
[2018-12-15 - 2018-12-16]
AH!!FC (取消) 馬友
R2 Vs 占士
2018-11-11(日) 18:30Surrey ( 客隊勝 )1 希慎老鬼順利(細仿)
R3 Vs FOTB
2018-12-2(日) 18:30St Peter1 ( 客隊勝 ) Team Do !櫻桃街(細仿)
A40組 第 10 週
[2018-12-15 - 2018-12-16]
R1 Vs Men's Club
2018-11-25(日) 16:30藍葛A40 ( 客隊勝 )1 Phantom晒草灣(真)
2018-12-16(日) 17:30LSP ( 客隊勝 ) 科聯蒲崗村道公園(仿)#2
2018-8-26(日) 18:30城工舊生 ( 主隊勝 )2 DBSPTA石硤尾(仿)
7人組 第 8 週
[2019-01-05 - 2019-01-06]
2019-1-6(日) 18:30Team Do !1 ( 客隊勝 )1 AH!!FC櫻桃街(細仿)
馬友 (取消) R2
2018-11-24(六) 20:00占士 ( 主隊勝 )1 Surrey順利(細仿)
希慎老鬼 Vs R3
2019-1-6(日) 18:30FOTB1 ( 主隊勝 ) St Peter觀塘遊樂場(細仿)
銀盃賽 第 1 週
[2019-01-12 - 2019-01-13]
2019-1-13(日) 21:30JFFC ( 主隊勝 ) Eleven FC曾大屋(仿)
2019-1-12(六) 19:30Vinflair ( 客隊勝 ) FC Skyers葵芳(真)
2019-1-13(日) 18:30Brotherhood
2
( 客隊勝 )
2
Phoenix United寶翠公園(仿)
2019-1-13(日) 20:00Ocean FC
1
( 主隊勝 )
1
風火堂寶青曾大屋(仿)
2019-1-13(日) 18:00LSE
1
( 客隊勝 )
1
TIC Alumni斧山道(真)
銀碟賽 第 1 週
[2019-01-12 - 2019-01-13]
2019-1-26(六) 20:00Unicorn ( 客隊勝 ) FC07石硤尾(仿)
2019-1-12(六) 21:30AC Challengers
1
( 客隊勝 )
2
順利石硤尾(仿)
2019-1-12(六) 21:30藍鯨 ( 主隊勝 ) Jing Ying FC香港仔(仿)
2019-1-13(日) 17:30日盟18 ( 主隊勝 ) RSFC蒲崗村道公園(仿)#1
2019-1-13(日) 18:30ELY
2
( 客隊勝 )
1
青田火車頭曾大屋(仿)
銀碗賽 第 1 週
[2019-01-12 - 2019-01-13]
2019-1-13(日) 21:30大福
3
( 客隊勝 ) 佳運香港仔(仿)
2019-1-13(日) 20:00E 聯盟 ( 主隊勝 ) Hong Kong United FC九龍灣公園(仿)
2019-1-13(日) 21:30CSK ( 主隊勝 ) 巨星 Let's Go石硤尾(仿)
2019-1-12(六) 21:30聯合
1
( 客隊勝 ) Kick Off寶翠公園(仿)
2019-1-12(六) 19:00Wyndham Hovers ( 主隊勝 ) Braemar Hill FC蒲崗村道公園(仿)#1
2019-1-13(日) 21:30SHiP FC ( 主隊勝 ) Head Up寶翠公園(仿)
2019-1-13(日) 19:30藍葛 1
1
( 客隊勝 )
1
國穎聯斧山道(真)
銀瓶賽 第 1 週
[2019-01-12 - 2019-01-13]
A40盃賽A組 第 1 週
[2019-01-12 - 2019-01-13]
2019-1-19(六) 20:00DBSPTA1 ( 主隊勝 )1 Men's Club九龍仔公園(仿)#1
R2 Vs 科聯
A40盃賽B組 第 1 週
[2019-01-12 - 2019-01-13]
2019-1-13(日) 16:30Phantom1 ( 客隊勝 ) 藍葛A40大坑東(真)#3
2019-1-13(日) 18:30LSP1 ( 客隊勝 ) 城工舊生青衣東北公園(仿)
南半組 第 10 週
[2019-01-12 - 2019-01-13]
2019-1-5(六) 21:30Eleven FC ( 主隊勝 )2 Brotherhood寶翠公園(仿)
2019-1-6(日) 18:30風火堂寶青1 ( 主隊勝 )2 TIC Alumni廣福公園(仿)
2019-1-5(六) 21:30Jing Ying FC1 ( 和 ) 藍鯨香港仔(仿)
2019-1-6(日) 21:30ELY ( 客隊勝 ) JFFC九龍仔公園(仿)#1
2019-1-5(六) 21:30AC Challengers2 ( 主隊勝 )3 Unicorn青衣東北公園(仿)
樂悠北組 第 10 週
[2019-01-12 - 2019-01-13]
2019-1-6(日) 17:30日盟081 ( 客隊勝 ) Hong Kong United FC蒲崗村道公園(仿)#2
2019-1-6(日) 21:30伊甸 ( 客隊勝 )2 Wyndham Hovers青衣東北公園(仿)
2019-1-6(日) 20:00SWT1 ( 客隊勝 )2 國穎聯香港仔(仿)
2019-1-6(日) 18:30藍葛 12 ( 客隊勝 )51OLE寶翠公園(仿)
2019-1-20(日) 20:00富東 ( 客隊勝 ) SHiP FC九龍仔公園(仿)#2
逍遙組 第 10 週
[2019-01-12 - 2019-01-13]
2019-1-5(六) 21:30MU ( 主隊勝 ) Rhythm FC界限街(人)
2019-1-6(日) 19:00聯合 ( 主隊勝 )1 Bonham FC蒲崗村道公園(仿)#2
2019-1-6(日) 18:30Kick Off1 ( 客隊勝 ) CSK石硤尾(仿)
2019-1-20(日) 18:30THK United ( 主隊勝 ) 巨星 Let's Go青衣東北公園(仿)
2019-1-6(日) 18:30熊貓旅館2 ( 客隊勝 )1 Head Up青衣東北公園(仿)
A40組 第 11 週
[2019-01-12 - 2019-01-13]
DBSPTA Vs R1
2018-8-25(六) 21:30Men's Club1 ( 客隊勝 ) LSP青衣東北公園(仿)
2019-1-5(六) 20:00科聯1 ( 客隊勝 )2 藍葛A40湖山(仿)
2018-11-11(日) 18:30Phantom ( 客隊勝 ) 城工舊生石硤尾(仿)
7人組 第 9 週
[2019-01-19 - 2019-01-20]
R2 Vs AH!!FC
Surrey (取消) 馬友
R3 Vs 占士
2019-1-20(日) 18:30St Peter ( 和 ) 希慎老鬼中山紀念公園(細仿)
2019-1-20(日) 20:00FOTB ( 客隊勝 ) Team Do !櫻桃街(細仿)
北半組 第 10 週
[2019-01-19 - 2019-01-20]
2019-1-19(六) 21:30FC Skyers1 ( 客隊勝 ) Phoenix United香港仔(仿)
2019-1-19(六) 21:00FC07 ( 客隊勝 )2 順利斧山道(真)
2019-1-20(日) 20:00RSFC1 ( 客隊勝 )2 LSE跑馬地(仿)#2
2019-1-19(六) 21:30Ocean FC1 ( 主隊勝 )2 日盟18石硤尾(仿)
2019-1-19(六) 19:30青田火車頭3 ( 和 ) Vinflair葵芳(真)
樂悠南組 第 10 週
[2019-01-19 - 2019-01-20]
2019-1-19(六) 21:30大福1 ( 主隊勝 )11艾利雲九龍仔公園(仿)#2
2019-1-20(日) 18:30輕鬆愉快 ( 客隊勝 )3 E 聯盟九龍仔公園(仿)#1
2019-1-20(日) 18:00Braemar Hill FC21( 客隊勝 )11NK 30九龍灣運動場(真)
2019-1-19(六) 20:30航材1 ( 主隊勝 )1 佳運蒲崗村道公園(仿)#2
2019-1-20(日) 19:30守望 ( 主隊勝 )1 真普選2017九龍灣運動場(真)
7人組 第 10 週
[2019-01-26 - 2019-01-27]
2019-1-27(日) 20:00FOTB1 ( 主隊勝 )1 希慎老鬼櫻桃街(細仿)
2019-1-27(日) 20:00St Peter1 ( 客隊勝 ) 占士觀塘遊樂場(細仿)
R3 Vs 馬友
2019-1-20(日) 18:30Surrey (取消) AH!!FC觀塘遊樂場(細仿)
Team Do ! Vs R2
南半組 第 11 週
[2019-01-26 - 2019-01-27]
2019-3-9(六) 20:00Brotherhood ( 主隊勝 ) AC Challengers寶翠公園(仿)
2019-1-27(日) 21:30TIC Alumni1 ( 客隊勝 )1 Eleven FC曾大屋(仿)
2019-2-17(日) 18:30藍鯨 ( 主隊勝 ) 風火堂寶青香港仔(仿)
2019-1-27(日) 21:30JFFC ( 主隊勝 ) Jing Ying FC九龍灣公園(仿)
2019-2-24(日) 21:30Unicorn2 ( 客隊勝 ) ELY寶翠公園(仿)
樂悠北組 第 11 週
[2019-01-26 - 2019-01-27]
2019-1-27(日) 20:00Hong Kong United FC2 ( 主隊勝 )3 富東香港仔(仿)
2019-1-27(日) 20:00Wyndham Hovers ( 主隊勝 ) 日盟08青衣東北公園(仿)
2019-1-20(日) 21:30國穎聯11( 主隊勝 )11伊甸寶翠公園(仿)
2019-1-26(六) 21:30OLE3 ( 客隊勝 )2 SWT九龍仔公園(仿)#2
2019-1-27(日) 19:00SHiP FC ( 客隊勝 ) 藍葛 1蒲崗村道公園(仿)#2
逍遙組 第 11 週
[2019-01-26 - 2019-01-27]
2019-1-20(日) 20:30Rhythm FC ( 主隊勝 ) 熊貓旅館蒲崗村道公園(仿)#1
2019-2-17(日) 18:30Bonham FC1 ( 主隊勝 )2 MU跑馬地(仿)#2
2019-1-20(日) 21:30CSK1 ( 主隊勝 )4 聯合九龍仔公園(仿)#2
2019-1-27(日) 20:30巨星 Let's Go ( 客隊勝 ) Kick Off蒲崗村道公園(仿)#1
2019-1-27(日) 18:30Head Up ( 主隊勝 ) THK United青衣東北公園(仿)
A40組 第 12 週
[2019-01-26 - 2019-01-27]
2018-10-28(日) 20:00城工舊生1 ( 和 )1 科聯青衣東北公園(仿)
2018-10-13(六) 21:30藍葛A40 ( 主隊勝 ) Men's Club寶翠公園(仿)
R1 Vs LSP
2019-3-23(六) 20:00DBSPTA ( 和 )1 Phantom九龍仔公園(仿)#1
北半組 第 11 週
[2019-02-16 - 2019-02-17]
2019-2-17(日) 20:00Phoenix United ( 主隊勝 )2 青田火車頭香港仔(仿)
2019-2-17(日) 20:30順利1 ( 客隊勝 ) FC Skyers蒲崗村道公園(仿)#1
2019-2-17(日) 21:30LSE ( 主隊勝 ) FC07九龍仔公園(仿)#1
2019-2-16(六) 21:30日盟18 ( 客隊勝 )1 RSFC青衣東北公園(仿)
2019-2-17(日) 17:30Vinflair1 ( 客隊勝 )21Ocean FC蒲崗村道公園(仿)#2
樂悠南組 第 11 週
[2019-02-16 - 2019-02-17]
2019-1-5(六) 20:00艾利雲2 ( 客隊勝 ) 守望九龍仔公園(仿)#2
2019-2-17(日) 21:30E 聯盟 ( 主隊勝 ) 大福九龍灣公園(仿)
2018-10-28(日) 16:30NK 301 ( 主隊勝 ) 輕鬆愉快晒草灣(真)
2019-2-16(六) 20:00佳運2 ( 客隊勝 )11Braemar Hill FC青衣東北公園(仿)
2019-2-17(日) 19:00真普選20171 ( 客隊勝 ) 航材蒲崗村道公園(仿)#1
A40組 第 13 週
[2019-02-16 - 2019-02-17]
2019-3-2(六) 20:00科聯 ( 主隊勝 ) DBSPTA天業路公園(仿)
2018-9-2(日) 18:30Men's Club ( 客隊勝 ) 城工舊生石硤尾(仿)
2019-2-16(六) 20:30LSP ( 主隊勝 ) 藍葛A40蒲崗村道公園(仿)#2
Phantom Vs R1
7人盃賽A組 第 1 週
[2019-02-23 - 2019-02-24]
2019-4-14(日) 18:30馬友 ( 主隊勝 )1 St Peter櫻桃街(細仿)
2019-2-24(日) 21:30希慎老鬼 ( 客隊勝 ) FOTB櫻桃街(細仿)
7人盃賽B組 第 1 週
[2019-02-23 - 2019-02-24]
2019-5-11(六) 21:30AH!!FC ( 主隊勝 ) 占士中山紀念公園(細仿)
2019-3-24(日) 20:00RW1 ( 客隊勝 )2 Team Do !櫻桃街(細仿)
超霸盃(淘汰階段) 準決賽
[2019-02-23 - 2019-02-24]
2019-2-23(六) 20:00Phoenix United ( 主隊勝 ) 藍鯨香港仔(仿)
2019-2-24(日) 21:30JFFC ( 客隊勝 ) Eleven FC九龍仔公園(仿)#1
和諧盃(淘汰階段) 第 2 週
[2019-02-23 - 2019-02-24]
2019-2-23(六) 18:30NK 30 ( 客隊勝 ) 藍葛 1跑馬地(仿)#1
2019-2-24(日) 20:00Hong Kong United FC
1
( 客隊勝 ) 國穎聯跑馬地(仿)#1
2019-2-24(日) 20:00真普選2017
2
( 客隊勝 ) E 聯盟寶翠公園(仿)
2019-3-3(日) 20:00Wyndham Hovers ( 主隊勝 ) 輕鬆愉快青衣東北公園(仿)
南半組 第 12 週
[2019-03-02 - 2019-03-03]
2019-3-3(日) 20:00Brotherhood2 ( 主隊勝 )4 TIC Alumni寶翠公園(仿)
2019-3-2(六) 21:00Eleven FC ( 主隊勝 ) 藍鯨京士柏(仿)#3
2019-3-3(日) 18:30風火堂寶青 ( 客隊勝 )1 JFFC曾大屋(仿)
2019-3-3(日) 15:00Jing Ying FC1 ( 主隊勝 ) Unicorn跑馬地(仿)#2
2019-3-3(日) 20:00AC Challengers ( 主隊勝 )1 ELY九龍仔公園(仿)#2
樂悠北組 第 12 週
[2019-03-02 - 2019-03-03]
2019-3-31(日) 20:00Hong Kong United FC ( 客隊勝 ) Wyndham Hovers青衣東北公園(仿)
2019-3-3(日) 20:00日盟081 ( 和 )1 國穎聯石硤尾(仿)
2019-3-2(六) 21:30伊甸3 ( 主隊勝 )2 OLE寶翠公園(仿)
2019-3-2(六) 21:30SWT2 ( 主隊勝 )1 SHiP FC香港仔(仿)
2019-3-2(六) 20:00富東1 ( 客隊勝 ) 藍葛 1青衣東北公園(仿)
逍遙組 第 12 週
[2019-03-02 - 2019-03-03]
2019-3-3(日) 21:30Rhythm FC2 ( 和 ) Bonham FC跑馬地(仿)#1
2019-3-3(日) 18:30MU ( 和 ) CSK青衣東北公園(仿)
2019-3-3(日) 19:30聯合2 ( 和 ) 巨星 Let's Go九龍灣運動場(真)
2019-3-3(日) 18:00Kick Off22( 主隊勝 )22Head Up九龍灣運動場(真)
2019-3-3(日) 21:30熊貓旅館 ( 客隊勝 ) THK United青衣東北公園(仿)
7人組 第 11 週
[2019-03-09 - 2019-03-10]
2019-3-10(日) 18:30希慎老鬼 ( 和 )1 Team Do !櫻桃街(細仿)
2019-3-9(六) 21:30占士 ( 主隊勝 ) FOTB順利(細仿)
2019-3-9(六) 20:00馬友2 ( 和 ) 1St Peter櫻桃街(細仿)
AH!!FC Vs R3
R2 Vs Surrey
北半組 第 12 週
[2019-03-09 - 2019-03-10]
2019-3-9(六) 21:30Phoenix United ( 主隊勝 )1 順利寶翠公園(仿)
2019-3-10(日) 21:30FC Skyers1 ( 客隊勝 )4 LSE九龍仔公園(仿)#2
2019-3-23(六) 19:30FC071 ( 主隊勝 ) 日盟18九龍灣運動場(真)
2018-10-20(六) 18:30RSFC1 ( 客隊勝 )3 Vinflair香港仔(仿)
2019-3-9(六) 20:30青田火車頭2 ( 客隊勝 ) Ocean FC蒲崗村道公園(仿)#2
樂悠南組 第 12 週
[2019-03-09 - 2019-03-10]
2019-3-10(日) 20:00艾利雲1 ( 和 ) 1E 聯盟九龍仔公園(仿)#2
2019-3-10(日) 19:00大福2 ( 客隊勝 ) NK 30蒲崗村道公園(仿)#2
2019-3-24(日) 18:30輕鬆愉快1 ( 客隊勝 )3 佳運青衣東北公園(仿)
2019-3-10(日) 16:30Braemar Hill FC1 ( 主隊勝 )2 真普選2017跑馬地(仿)#2
2019-3-24(日) 18:00守望 ( 客隊勝 )1 航材九龍灣運動場(真)
A40組 第 14 週
[2019-03-09 - 2019-03-10]
2018-11-18(日) 16:30Phantom1 ( 和 )1 科聯九龍仔公園(仿)#2
R1 Vs 藍葛A40
2019-3-10(日) 21:30DBSPTA1 ( 主隊勝 ) 1Men's Club九龍仔公園(仿)#1
2019-3-9(六) 21:30城工舊生1 ( 主隊勝 ) LSP石硤尾(仿)
銀盃賽 第 2 週
[2019-03-16 - 2019-03-17]
2019-3-17(日) 20:00JFFC ( 主隊勝 ) FC Skyers青衣東北公園(仿)
銀碟賽 第 2 週
[2019-03-16 - 2019-03-17]
2019-3-16(六) 19:30FC07
1
( 客隊勝 )
1
順利九龍灣運動場(真)
銀碗賽 第 2 週
[2019-03-16 - 2019-03-17]
2019-3-16(六) 20:00佳運 ( 客隊勝 )
2
E 聯盟寶翠公園(仿)
2019-3-17(日) 21:30CSK
2
( 客隊勝 )
3
Kick Off石硤尾(仿)
2019-3-17(日) 20:30Wyndham Hovers ( 主隊勝 ) SHiP FC蒲崗村道公園(仿)#1
2019-3-17(日) 20:00國穎聯
2
( 主隊勝 )
1
NK 30寶翠公園(仿)
銀瓶賽 第 2 週
[2019-03-16 - 2019-03-17]
7人盃賽A組 第 2 週
[2019-03-16 - 2019-03-17]
2019-3-2(六) 21:30FOTB11( 主隊勝 )1 馬友中山紀念公園(細仿)
2019-3-2(六) 20:00St Peter ( 客隊勝 )1 希慎老鬼順利(細仿)
7人盃賽B組 第 2 週
[2019-03-16 - 2019-03-17]
2019-3-17(日) 18:30Team Do !1 ( 客隊勝 )1 AH!!FC櫻桃街(細仿)
2019-5-5(日) 18:30占士 ( 和 )1 RW櫻桃街(細仿)
7人組 第 12 週
[2019-03-23 - 2019-03-24]
2019-3-24(日) 20:00希慎老鬼1 ( 客隊勝 )1 占士摩士(細仿)#4
2019-3-24(日) 18:30FOTB ( 主隊勝 )1 馬友九龍灣公園(細仿)
2019-3-24(日) 18:30St Peter11( 客隊勝 )31AH!!FC[魚則]魚涌(細仿)#2
R3 Vs R2
Team Do ! (取消) Surrey
南半組 第 13 週
[2019-03-23 - 2019-03-24]
2019-3-24(日) 21:30TIC Alumni3 ( 主隊勝 )1 AC Challengers曾大屋(仿)
2019-3-24(日) 18:30藍鯨4 ( 客隊勝 ) Brotherhood石硤尾(仿)
2019-3-31(日) 21:30JFFC ( 客隊勝 ) Eleven FC九龍仔公園(仿)#1
2019-3-23(六) 21:30Unicorn1 ( 主隊勝 )1 風火堂寶青九龍仔公園(仿)#1
2019-4-14(日) 17:30ELY ( 客隊勝 )1 Jing Ying FC蒲崗村道公園(仿)#2
樂悠北組 第 13 週
[2019-03-23 - 2019-03-24]
2019-3-23(六) 20:00Wyndham Hovers1 ( 主隊勝 )1 富東青衣東北公園(仿)
2019-3-24(日) 20:00國穎聯 ( 主隊勝 )2 Hong Kong United FC九龍仔公園(仿)#2
2019-3-24(日) 19:30OLE2 ( 客隊勝 ) 日盟08九龍灣運動場(真)
2019-3-24(日) 21:30SHiP FC ( 客隊勝 )2 伊甸青衣東北公園(仿)
2019-3-23(六) 20:00藍葛 12 ( 主隊勝 ) SWT寶翠公園(仿)
逍遙組 第 13 週
[2019-03-23 - 2019-03-24]
2019-3-23(六) 21:30Bonham FC ( 主隊勝 )2 熊貓旅館香港仔(仿)
2019-3-24(日) 21:30CSK ( 和 )1 Rhythm FC九龍仔公園(仿)#2
2019-3-23(六) 21:30巨星 Let's Go ( 客隊勝 )2 MU青衣東北公園(仿)
2019-3-24(日) 18:00Head Up1 ( 主隊勝 ) 聯合斧山道(真)
2019-3-24(日) 17:30THK United1 ( 客隊勝 ) Kick Off蒲崗村道公園(仿)#2
北半組 第 13 週
[2019-03-30 - 2019-03-31]
2019-3-31(日) 20:00順利1 ( 客隊勝 ) 青田火車頭寶翠公園(仿)
2018-9-9(日) 21:30LSE1 ( 客隊勝 )2 Phoenix United九龍仔公園(仿)#1
2019-3-31(日) 18:00日盟18 ( 和 )1 FC Skyers九龍灣運動場(真)
2018-9-9(日) 21:30Vinflair2 ( 主隊勝 )2 FC07石硤尾(仿)
2019-3-30(六) 21:30Ocean FC ( 主隊勝 )1 RSFC寶翠公園(仿)
樂悠南組 第 13 週
[2019-03-30 - 2019-03-31]
2019-3-31(日) 18:30E 聯盟 ( 主隊勝 )11守望青衣東北公園(仿)
2018-9-9(日) 20:30NK 30 ( 主隊勝 ) 艾利雲蒲崗村道公園(仿)#1
2019-3-30(六) 20:00佳運2 ( 和 )1 大福青衣東北公園(仿)
2019-1-6(日) 21:30真普選2017 ( 客隊勝 )1 輕鬆愉快寶翠公園(仿)
2018-9-9(日) 20:30航材2 ( 主隊勝 )4 Braemar Hill FC蒲崗村道公園(仿)#2
A40組 第 15 週
[2019-03-30 - 2019-03-31]
2019-3-30(六) 20:00科聯3 ( 客隊勝 ) 城工舊生天業路公園(仿)
2019-3-31(日) 20:00藍葛A40 ( 主隊勝 ) Men's Club九龍仔公園(仿)#2
2019-3-31(日) 15:00LSP ( 和 ) Phantom九龍仔公園(仿)#2
A40組 第 15 週
[2019-03-30 - 2019-03-31]
2019-3-30(六) 20:00科聯3 ( 客隊勝 ) 城工舊生天業路公園(仿)
2019-3-31(日) 20:00藍葛A40 ( 主隊勝 ) Men's Club九龍仔公園(仿)#2
2019-3-31(日) 15:00LSP ( 和 ) Phantom九龍仔公園(仿)#2
和諧盃(淘汰階段) 準決賽
[2019-04-06 - 2019-04-07]
2019-6-2(日) 20:00藍葛 1
1
( 客隊勝 ) 國穎聯青衣東北公園(仿)
2019-4-14(日) 17:30E 聯盟 ( 主隊勝 )
2
Wyndham Hovers蒲崗村道公園(仿)#1
銀盃賽 準決賽
[2019-04-06 - 2019-04-07]
2019-4-6(六) 21:30JFFC ( 客隊勝 )
1
Phoenix United曾大屋(仿)
2019-4-13(六) 21:30Ocean FC
2
( 主隊勝 )
1
TIC Alumni石硤尾(仿)
銀碟賽 準決賽
[2019-04-06 - 2019-04-07]
2019-4-14(日) 20:00順利
1
( 主隊勝 )
1
藍鯨樂富(人)
2019-4-7(日) 17:30日盟18
1
1
( 客隊勝 ) 青田火車頭蒲崗村道公園(仿)#2
銀碗賽 準決賽
[2019-04-06 - 2019-04-07]
2019-4-7(日) 20:00E 聯盟
1
( 主隊勝 )
1
Kick Off寶翠公園(仿)
2019-4-7(日) 20:00Wyndham Hovers
3
1
( 客隊勝 )
3
國穎聯青衣東北公園(仿)
銀瓶賽 準決賽
[2019-04-06 - 2019-04-07]
7人組 第 13 週
[2019-04-06 - 2019-04-07]
2019-4-13(六) 20:00占士 ( 客隊勝 ) Team Do !櫻桃街(細仿)
2019-4-7(日) 20:00馬友1 ( 主隊勝 ) 希慎老鬼順利(細仿)
AH!!FC Vs FOTB
R2 Vs St Peter
Surrey Vs R3
南半組 第 14 週
[2019-04-06 - 2019-04-07]
2019-4-6(六) 20:00TIC Alumni1 ( 主隊勝 )1 藍鯨廣福公園(仿)
2018-9-15(六) 21:30Brotherhood1 ( 主隊勝 )1 JFFC寶翠公園(仿)
2019-4-6(六) 21:00Eleven FC ( 主隊勝 )1 Unicorn京士柏(仿)#3
2019-4-6(六) 21:30風火堂寶青 ( 主隊勝 ) ELY廣福公園(仿)
2019-4-7(日) 21:30AC Challengers1 ( 主隊勝 ) Jing Ying FC九龍仔公園(仿)#2
樂悠北組 第 14 週
[2019-04-06 - 2019-04-07]
2019-5-5(日) 18:30Wyndham Hovers ( 客隊勝 ) 國穎聯青衣東北公園(仿)
2019-4-6(六) 20:00Hong Kong United FC1 ( 客隊勝 )3 OLE跑馬地(仿)#1
2019-4-6(六) 20:30日盟081 ( 客隊勝 ) SHiP FC蒲崗村道公園(仿)#2
2018-11-24(六) 21:30伊甸2 ( 客隊勝 )2 藍葛 1跑馬地(仿)#2
2019-4-7(日) 20:00富東1 ( 主隊勝 ) SWT九龍仔公園(仿)#2
逍遙組 第 14 週
[2019-04-06 - 2019-04-07]
2019-4-6(六) 21:30Bonham FC ( 客隊勝 )1 CSK跑馬地(仿)#1
2019-4-7(日) 19:00Rhythm FC1 ( 客隊勝 )2 巨星 Let's Go蒲崗村道公園(仿)#1
2019-4-7(日) 15:45MU1 ( 主隊勝 )1 Head Up蒲崗村道公園(仿)#1
2019-4-7(日) 18:30聯合 ( 主隊勝 )1 THK United寶翠公園(仿)
2019-5-5(日) 21:30熊貓旅館1 ( 和 )3 Kick Off界限街(人)
7人盃賽A組 第 3 週
[2019-04-13 - 2019-04-14]
2019-3-17(日) 20:00希慎老鬼2 ( 主隊勝 )1 馬友順利(細仿)
2019-2-17(日) 20:00St Peter ( 客隊勝 )1 FOTB櫻桃街(細仿)
7人盃賽B組 第 3 週
[2019-04-13 - 2019-04-14]
2019-4-7(日) 20:00RW1 ( 客隊勝 )1 AH!!FC櫻桃街(細仿)
2019-4-6(六) 20:00占士1 ( 和 ) Team Do !櫻桃街(細仿)
北半組 第 14 週
[2019-04-13 - 2019-04-14]
2019-4-28(日) 20:00順利3 ( 客隊勝 )1 LSE寶翠公園(仿)
2019-4-14(日) 20:00Phoenix United1 ( 主隊勝 )1 日盟18青衣東北公園(仿)
2019-4-13(六) 21:30FC Skyers ( 主隊勝 )2 Vinflair香港仔(仿)
2019-5-25(六) 19:30FC07 ( 客隊勝 ) Ocean FC葵芳(真)
2019-4-14(日) 20:00青田火車頭3 ( 主隊勝 )3 RSFC湖山(仿)
樂悠南組 第 14 週
[2019-04-13 - 2019-04-14]
E 聯盟 Vs NK 30
2019-4-13(六) 20:00艾利雲3 ( 客隊勝 )1 佳運九龍仔公園(仿)#2
2019-4-14(日) 21:30大福 ( 主隊勝 ) 真普選2017九龍仔公園(仿)#2
2019-6-8(六) 19:30輕鬆愉快 ( 和 ) 航材九龍灣運動場(真)
2019-4-28(日) 20:00守望1 ( 主隊勝 )31Braemar Hill FC樂富(人)
A40組 第 16 週
[2019-04-13 - 2019-04-14]
城工舊生 Vs 藍葛A40
Men's Club Vs LSP
2019-4-14(日) 16:30Phantom ( 客隊勝 ) DBSPTA九龍仔公園(仿)#2
A40組 第 16 週
[2019-04-13 - 2019-04-14]
城工舊生 Vs 藍葛A40
Men's Club Vs LSP
2019-4-14(日) 16:30Phantom ( 客隊勝 ) DBSPTA九龍仔公園(仿)#2
超霸盃(淘汰階段) 季軍戰
[2019-04-27 - 2019-04-28]
2019-5-4(六) 21:30藍鯨 ( 客隊勝 )
1
JFFC香港仔(仿)
和諧盃(淘汰階段) 季軍戰
[2019-04-27 - 2019-04-28]
超霸盃(淘汰階段) 決賽
[2019-04-27 - 2019-04-28]
2019-4-27(六) 20:00Phoenix United
2
( 客隊勝 ) Eleven FC九龍仔公園(仿)#1
和諧盃(淘汰階段) 決賽
[2019-04-27 - 2019-04-28]
2019-6-9(日) 20:00國穎聯
1
( 客隊勝 )
1
E 聯盟寶翠公園(仿)
2019-6-22(六) 21:30藍葛 1 Vs Wyndham Hovers青衣東北公園(仿)
7人組 第 14 週
[2019-04-27 - 2019-04-28]
2019-3-30(六) 21:30占士 ( 客隊勝 )1 馬友順利(細仿)
2019-4-28(日) 18:30希慎老鬼 ( 客隊勝 )1 AH!!FC順利(細仿)
FOTB Vs R2
St Peter (取消) Surrey
Team Do ! Vs R3
南半組 第 15 週
[2019-04-27 - 2019-04-28]
2019-4-28(日) 18:30藍鯨 ( 客隊勝 )1 AC Challengers香港仔(仿)
2019-4-28(日) 21:30JFFC ( 和 )2 TIC Alumni曾大屋(仿)
2019-4-28(日) 21:30Unicorn1 ( 客隊勝 )2 Brotherhood石硤尾(仿)
2019-5-19(日) 21:30ELY ( 客隊勝 ) Eleven FC寶翠公園(仿)
2019-5-19(日) 16:30Jing Ying FC1 ( 主隊勝 )1 風火堂寶青九龍仔公園(仿)#2
樂悠北組 第 15 週
[2019-04-27 - 2019-04-28]
2019-4-28(日) 20:30國穎聯 ( 主隊勝 )4 富東蒲崗村道公園(仿)#1
OLE Vs Wyndham Hovers
2019-4-27(六) 20:00SHiP FC ( 主隊勝 )1 Hong Kong United FC寶翠公園(仿)
2019-4-28(日) 17:30藍葛 14 ( 主隊勝 )1 日盟08蒲崗村道公園(仿)#2
2019-4-27(六) 21:30SWT1 ( 客隊勝 ) 伊甸九龍仔公園(仿)#2
逍遙組 第 15 週
[2019-04-27 - 2019-04-28]
2019-4-28(日) 21:30CSK ( 主隊勝 ) 熊貓旅館九龍仔公園(仿)#2
2019-4-28(日) 20:00巨星 Let's Go1 ( 客隊勝 ) Bonham FC青衣東北公園(仿)
2018-11-17(六) 19:30Head Up1 ( 主隊勝 ) Rhythm FC葵芳(真)
2019-6-23(日) 18:00THK United Vs MU九龍灣運動場(真)
2019-4-28(日) 18:30Kick Off ( 客隊勝 ) 聯合青衣東北公園(仿)
A40組 第 17 週
[2019-04-27 - 2019-04-28]
2019-4-27(六) 21:30藍葛A40 ( 客隊勝 ) 科聯跑馬地(仿)#1
2019-4-28(日) 17:30LSP ( 客隊勝 ) 城工舊生蒲崗村道公園(仿)#1
2019-4-28(日) 20:30DBSPTA ( 主隊勝 ) Men's Club蒲崗村道公園(仿)#2
A40組 第 17 週
[2019-04-27 - 2019-04-28]
2019-4-27(六) 21:30藍葛A40 ( 客隊勝 ) 科聯跑馬地(仿)#1
2019-4-28(日) 17:30LSP ( 客隊勝 ) 城工舊生蒲崗村道公園(仿)#1
2019-4-28(日) 20:30DBSPTA ( 主隊勝 ) Men's Club蒲崗村道公園(仿)#2
北半組 第 15 週
[2019-05-04 - 2019-05-05]
2019-5-4(六) 21:30LSE ( 客隊勝 )1 青田火車頭九龍仔公園(仿)#2
2019-6-23(日) 19:30日盟18 Vs 順利九龍灣運動場(真)
2019-5-11(六) 20:00Vinflair4 ( 主隊勝 )2 Phoenix United九龍仔公園(仿)#2
2019-5-4(六) 20:00Ocean FC ( 主隊勝 ) FC Skyers界限街(人)
2019-5-4(六) 20:00RSFC ( 主隊勝 ) FC07九龍仔公園(仿)#2
樂悠南組 第 15 週
[2019-05-04 - 2019-05-05]
2019-5-5(日) 17:30NK 304 ( 客隊勝 )1 守望蒲崗村道公園(仿)#2
2019-5-5(日) 18:00佳運 (取消) E 聯盟九龍灣運動場(真)
2019-5-5(日) 20:00真普選2017 ( 和 ) 艾利雲九龍仔公園(仿)#2
2018-10-7(日) 21:00航材1 ( 和 ) 大福葵芳(真)
Braemar Hill FC Vs 輕鬆愉快
A40組 第 18 週
[2019-05-04 - 2019-05-05]
2019-5-25(六) 21:30科聯 ( 主隊勝 ) LSP天業路公園(仿)
2019-5-25(六) 21:30城工舊生 ( 主隊勝 ) DBSPTA石硤尾(仿)
2019-5-26(日) 18:00Men's Club1 ( 主隊勝 ) Phantom九龍灣運動場(真)
A40組 第 18 週
[2019-05-04 - 2019-05-05]
2019-5-25(六) 21:30科聯 ( 主隊勝 ) LSP天業路公園(仿)
2019-5-25(六) 21:30城工舊生 ( 主隊勝 ) DBSPTA石硤尾(仿)
2019-5-26(日) 18:00Men's Club1 ( 主隊勝 ) Phantom九龍灣運動場(真)
7人組 第 15 週
[2019-05-11 - 2019-05-12]
2019-5-11(六) 21:30馬友 ( 主隊勝 ) Team Do !順利(細仿)
AH!!FC Vs 占士
R2 Vs 希慎老鬼
Surrey (取消) FOTB
R3 Vs St Peter
南半組 第 16 週
[2019-05-11 - 2019-05-12]
2019-5-11(六) 21:30藍鯨2 ( 主隊勝 ) JFFC香港仔(仿)
2019-5-11(六) 21:30TIC Alumni ( 和 ) Unicorn曾大屋(仿)
2019-5-11(六) 21:30Brotherhood ( 主隊勝 )1 ELY寶翠公園(仿)
2019-5-4(六) 21:00Eleven FC ( 主隊勝 ) Jing Ying FC京士柏(仿)#1
2019-6-1(六) 21:30AC Challengers ( 主隊勝 ) 風火堂寶青九龍仔公園(仿)#2
樂悠北組 第 16 週
[2019-05-11 - 2019-05-12]
國穎聯 Vs OLE
2019-5-11(六) 21:30Wyndham Hovers ( 主隊勝 )3 SHiP FC青衣東北公園(仿)
2019-5-12(日) 16:30Hong Kong United FC1 ( 客隊勝 )1 藍葛 1九龍仔運動場(真)
2019-5-12(日) 16:30日盟08 ( 客隊勝 ) SWT石硤尾(仿)
2019-5-12(日) 16:30富東 ( 和 )1 伊甸九龍仔公園(仿)#2
逍遙組 第 16 週
[2019-05-11 - 2019-05-12]
2019-5-19(日) 20:30CSK ( 客隊勝 ) 巨星 Let's Go蒲崗村道公園(仿)#2
2019-5-11(六) 20:00Bonham FC ( 主隊勝 )1 Head Up曾大屋(仿)
2019-5-11(六) 20:00Rhythm FC ( 主隊勝 ) THK United界限街(人)
2019-6-2(日) 16:30MU2 ( 主隊勝 )1 Kick Off寶翠公園(仿)
2019-5-12(日) 15:00熊貓旅館 ( 客隊勝 )1 聯合樂富(人)
銀盃賽 季軍戰
[2019-05-18 - 2019-05-19]
2019-5-19(日) 21:30JFFC ( 客隊勝 )
2
TIC Alumni曾大屋(仿)
銀碟賽 季軍戰
[2019-05-18 - 2019-05-19]
藍鯨 Vs 日盟18
銀碗賽 季軍戰
[2019-05-18 - 2019-05-19]
2019-5-19(日) 17:30Kick Off
1
( 客隊勝 )
3
Wyndham Hovers蒲崗村道公園(仿)#2
銀瓶賽 季軍戰
[2019-05-18 - 2019-05-19]
銀盃賽 決賽
[2019-05-18 - 2019-05-19]
2019-5-18(六) 21:30Phoenix United ( 客隊勝 )
1
Ocean FC跑馬地(仿)#1
銀碟賽 決賽
[2019-05-18 - 2019-05-19]
2019-5-26(日) 21:30順利
1
( 主隊勝 ) 青田火車頭寶翠公園(仿)
銀碗賽 決賽
[2019-05-18 - 2019-05-19]
2019-5-19(日) 20:00E 聯盟 ( 客隊勝 )
2
國穎聯九龍仔公園(仿)#1
銀瓶賽 決賽
[2019-05-18 - 2019-05-19]
北半組 第 16 週
[2019-05-18 - 2019-05-19]
2019-5-19(日) 19:30LSE1 ( 主隊勝 )2 日盟18九龍灣運動場(真)
2019-5-18(六) 20:00順利2 ( 客隊勝 ) Vinflair樂富(人)
Phoenix United Vs Ocean FC
2019-5-19(日) 20:00FC Skyers ( 和 ) RSFC九龍仔公園(仿)#2
2019-5-19(日) 21:30青田火車頭 ( 主隊勝 ) 1FC07湖山(仿)
樂悠南組 第 16 週
[2019-05-18 - 2019-05-19]
2019-5-18(六) 21:30NK 30 ( 客隊勝 )1 佳運青衣東北公園(仿)
2019-5-26(日) 18:30E 聯盟 ( 主隊勝 ) 真普選2017青衣東北公園(仿)
2019-5-18(六) 18:30艾利雲 ( 客隊勝 ) 航材九龍仔公園(仿)#2
2019-5-19(日) 18:00大福3 ( 和 )3 Braemar Hill FC九龍灣運動場(真)
2019-5-26(日) 20:30守望1 ( 客隊勝 )1 輕鬆愉快蒲崗村道公園(仿)#2
A40組 第 19 週
[2019-05-18 - 2019-05-19]
2019-5-19(日) 15:00LSP ( 主隊勝 ) 藍葛A40九龍仔公園(仿)#2
2019-5-19(日) 21:30DBSPTA1 ( 主隊勝 ) 科聯九龍仔公園(仿)#2
2019-5-19(日) 13:00Phantom ( 客隊勝 ) 城工舊生九龍仔公園(仿)#2
A40組 第 19 週
[2019-05-18 - 2019-05-19]
2019-5-19(日) 15:00LSP ( 主隊勝 ) 藍葛A40九龍仔公園(仿)#2
2019-5-19(日) 21:30DBSPTA1 ( 主隊勝 ) 科聯九龍仔公園(仿)#2
2019-5-19(日) 13:00Phantom ( 客隊勝 ) 城工舊生九龍仔公園(仿)#2
7人組 第 16 週
[2019-05-25 - 2019-05-26]
2019-5-25(六) 21:30馬友 ( 客隊勝 )1 AH!!FC櫻桃街(細仿)
占士 Vs R2
希慎老鬼 (取消) Surrey
FOTB Vs R3
2019-6-2(日) 18:30Team Do ! ( 主隊勝 ) St Peter順利(細仿)
南半組 第 17 週
[2019-05-25 - 2019-06-26]
2019-5-26(日) 20:00JFFC1 ( 客隊勝 )2 AC Challengers青衣東北公園(仿)
2019-5-25(六) 21:30Unicorn ( 主隊勝 ) 藍鯨寶翠公園(仿)
2019-5-25(六) 21:30ELY ( 客隊勝 )2 TIC Alumni九龍仔公園(仿)#2
2019-5-26(日) 17:30Jing Ying FC2 ( 客隊勝 )1 Brotherhood蒲崗村道公園(仿)#2
2019-5-26(日) 20:00風火堂寶青 ( 客隊勝 ) Eleven FC九龍仔公園(仿)#1
樂悠北組 第 17 週
[2019-05-25 - 2019-06-26]
2019-5-26(日) 20:00OLE2 ( 客隊勝 ) 富東界限街(人)
2019-5-26(日) 18:30SHiP FC 1( 客隊勝 ) 國穎聯寶翠公園(仿)
2019-5-26(日) 20:30藍葛 1 ( 客隊勝 )1 Wyndham Hovers蒲崗村道公園(仿)#1
2019-5-26(日) 21:30SWT ( 主隊勝 ) Hong Kong United FC九龍仔公園(仿)#2
2019-5-26(日) 20:00伊甸 ( 客隊勝 ) 日盟08寶翠公園(仿)
逍遙組 第 17 週
[2019-05-25 - 2019-06-26]
2018-10-21(日) 20:00巨星 Let's Go ( 主隊勝 )1 熊貓旅館青衣東北公園(仿)
2019-5-26(日) 18:30Head Up ( 主隊勝 )1 CSK石硤尾(仿)
2019-6-2(日) 18:30THK United1 ( 客隊勝 )1 Bonham FC青衣東北公園(仿)
2019-5-26(日) 19:00Kick Off ( 主隊勝 ) Rhythm FC蒲崗村道公園(仿)#2
2019-5-25(六) 20:00聯合1 ( 主隊勝 )1 MU寶翠公園(仿)
北半組 第 17 週
[2019-06-01 - 2019-06-02]
2019-6-2(日) 20:30日盟1811( 客隊勝 ) 青田火車頭蒲崗村道公園(仿)#1
2019-6-1(六) 19:30Vinflair1 ( 客隊勝 )1 LSE九龍灣運動場(真)
2019-6-1(六) 20:30Ocean FC ( 主隊勝 )1 順利蒲崗村道公園(仿)#2
2019-6-1(六) 21:30RSFC2 ( 客隊勝 )1 Phoenix United香港仔(仿)
2019-6-2(日) 19:30FC071 ( 客隊勝 ) FC Skyers九龍灣運動場(真)
樂悠南組 第 17 週
[2019-06-01 - 2019-06-02]
2019-6-1(六) 20:00佳運 ( 客隊勝 ) 守望寶翠公園(仿)
2019-6-9(日) 18:30真普選20171 ( 客隊勝 )1 NK 30寶翠公園(仿)
2019-6-2(日) 19:00航材 ( 客隊勝 ) E 聯盟蒲崗村道公園(仿)#2
2019-6-2(日) 16:30Braemar Hill FC 1( 主隊勝 ) 1艾利雲九龍仔公園(仿)#2
2019-6-2(日) 20:00輕鬆愉快 ( 主隊勝 ) 大福九龍仔公園(仿)#1
A40組 第 20 週
[2019-06-01 - 2019-06-02]
2019-6-23(日) 21:30藍葛A40 Vs DBSPTA九龍仔公園(仿)#1
2019-6-23(日) 18:30科聯 Vs Phantom天業路公園(仿)
2019-6-2(日) 21:30城工舊生1 ( 和 ) Men's Club青衣東北公園(仿)
A40組 第 20 週
[2019-06-01 - 2019-06-02]
2019-6-23(日) 21:30藍葛A40 Vs DBSPTA九龍仔公園(仿)#1
2019-6-23(日) 18:30科聯 Vs Phantom天業路公園(仿)
2019-6-2(日) 21:30城工舊生1 ( 和 ) Men's Club青衣東北公園(仿)
7人組 第 17 週
[2019-06-08 - 2019-06-09]
2019-6-22(六) 21:30AH!!FC Vs Team Do !中山紀念公園(細仿)
R2 Vs 馬友
Surrey (取消) 占士
R3 Vs 希慎老鬼
2019-6-8(六) 21:30St Peter (取消) FOTB順利(細仿)
南半組 第 18 週
[2019-06-08 - 2019-06-09]
2019-6-9(日) 21:30JFFC ( 客隊勝 ) Unicorn寶翠公園(仿)
2018-12-2(日) 20:00藍鯨 ( 和 )2 ELY香港仔(仿)
2019-6-9(日) 21:30TIC Alumni 1( 客隊勝 )1 Jing Ying FC曾大屋(仿)
2019-6-9(日) 17:30Brotherhood3 ( 客隊勝 )2 風火堂寶青蒲崗村道公園(仿)#1
2019-6-9(日) 20:00AC Challengers ( 客隊勝 ) Eleven FC青衣東北公園(仿)
樂悠北組 第 18 週
[2019-06-08 - 2019-06-09]
2019-6-8(六) 21:30OLE ( 主隊勝 ) SHiP FC界限街(人)
20:00國穎聯 Vs 藍葛 1
2019-6-9(日) 19:00Wyndham Hovers1 ( 和 )1 SWT蒲崗村道公園(仿)#2
2019-6-9(日) 20:00Hong Kong United FC1 ( 主隊勝 ) 伊甸跑馬地(仿)#1
2019-6-9(日) 18:30富東1 ( 客隊勝 ) 日盟08九龍仔公園(仿)#2
逍遙組 第 18 週
[2019-06-08 - 2019-06-09]
2019-6-9(日) 20:30巨星 Let's Go ( 主隊勝 )1 Head Up蒲崗村道公園(仿)#2
2019-6-9(日) 20:30CSK1 ( 客隊勝 ) THK United蒲崗村道公園(仿)#1
2019-6-8(六) 20:00Bonham FC ( 主隊勝 ) Kick Off跑馬地(仿)#1
2019-6-9(日) 21:30Rhythm FC1 ( 客隊勝 )2 聯合界限街(人)
2019-6-9(日) 17:30熊貓旅館2 ( 客隊勝 ) MU蒲崗村道公園(仿)#2
北半組 第 18 週
[2019-06-15 - 2019-06-16]
2019-6-16(日) 16:30日盟18 ( 客隊勝 ) Vinflair九龍灣公園(仿)
2019-6-15(六) 21:30LSE1 ( 客隊勝 ) Ocean FC跑馬地(仿)#1
順利 Vs RSFC
2019-6-22(六) 21:30Phoenix United Vs FC07香港仔(仿)
2019-6-22(六) 21:30青田火車頭 Vs FC Skyers湖山(仿)
樂悠南組 第 18 週
[2019-06-15 - 2019-06-16]
2018-12-8(六) 20:00佳運 ( 主隊勝 ) 真普選2017寶翠公園(仿)
2019-6-15(六) 21:30NK 301 ( 和 ) 航材寶翠公園(仿)
2019-6-23(日) 21:30E 聯盟 Vs Braemar Hill FC石硤尾(仿)
2019-6-23(日) 20:00艾利雲 Vs 輕鬆愉快九龍仔公園(仿)#2
2019-6-23(日) 18:30守望 Vs 大福寶翠公園(仿)
A40組 第 21 週
[2019-06-15 - 2019-06-16]
DBSPTA Vs LSP
2019-6-16(日) 16:30Phantom ( 客隊勝 ) 藍葛A40九龍仔公園(仿)#1
Men's Club Vs 科聯
A40組 第 21 週
[2019-06-15 - 2019-06-16]
DBSPTA Vs LSP
2019-6-16(日) 16:30Phantom ( 客隊勝 ) 藍葛A40九龍仔公園(仿)#1
Men's Club Vs 科聯
7人組 第 18 週
[2019-06-22 - 2019-06-23]
AH!!FC Vs R2
馬友 (取消) Surrey
占士 Vs R3
2019-5-25(六) 20:00希慎老鬼 ( 和 ) St Peter順利(細仿)
Team Do ! Vs FOTB
7人盃賽(淘汰階段) 季軍戰
[TBC]
Team Do ! Vs 希慎老鬼
A40盃賽(淘汰階段) 季軍戰
[TBC]
7人盃賽(淘汰階段) 準決賽
[TBC]
2019-5-25(六) 21:30FOTB ( 主隊勝 )
1
Team Do !順利(細仿)
2019-6-9(日) 18:30AH!!FC ( 主隊勝 ) 希慎老鬼跑馬地(細仿)#8
A40盃賽(淘汰階段) 準決賽
[TBC]
A40盃賽A組 第 2 週
[TBC]
2019-4-6(六) 19:30科聯1 ( 主隊勝 ) DBSPTA屯門鄧肇堅(真)
Men's Club Vs R2
A40盃賽B組 第 2 週
[TBC]
2019-4-6(六) 21:30城工舊生1 ( 主隊勝 )3 Phantom青衣東北公園(仿)
2019-4-7(日) 16:30藍葛A40 ( 主隊勝 )1 LSP九龍灣公園(仿)
7人盃賽(淘汰階段) 決賽
[TBC]
FOTB Vs AH!!FC
A40盃賽(淘汰階段) 決賽
[TBC]
A40盃賽A組 第 3 週
[TBC]
R2 Vs DBSPTA
2019-5-11(六) 19:30Men's Club1 ( 客隊勝 )2 科聯九龍灣運動場(真)
A40盃賽B組 第 3 週
[TBC]
2019-5-5(日) 15:00LSP ( 和 )1 Phantom九龍仔公園(仿)#2
2019-5-5(日) 21:30藍葛A40 ( 客隊勝 ) 城工舊生青衣東北公園(仿)