[2019/20] [2018/19] [2017/18] [2016/17] [2015/16] [2014/15] [2013/14] [2012/13] [2011/12] [2010/11] [2009/10] [2008/09] [2007/08] [2006/07]

北半組 第 1 週
[2019-07-13 - 2019-07-14]
2019-7-14(日) 16:30Jing Ying FC2 ( 客隊勝 ) FC Skyers跑馬地(仿)#1
2019-7-14(日) 20:00E 聯盟 ( 客隊勝 )3 Brotherhood九龍灣公園(仿)
2019-7-14(日) 21:30藍葛 1 ( 主隊勝 )3 AC Challengers曾大屋(仿)
東半組 第 1 週
[2019-07-13 - 2019-07-14]
2019-7-13(六) 21:30RSFC2 ( 客隊勝 )1 大福石硤尾(仿)
2019-7-14(日) 21:30Wyndham Hovers11( 客隊勝 )1 青田火車頭青衣東北公園(仿)
2019-7-14(日) 20:00Phoenix United ( 主隊勝 ) Freedom-Hi跑馬地(仿)#1
2019-7-14(日) 21:30黑馬1 ( 客隊勝 ) Eleven FC寶翠公園(仿)
樂悠北組 第 1 週
[2019-07-13 - 2019-07-14]
2019-7-14(日) 20:00日盟18 ( 和 ) FC07廣福公園(仿)
2019-7-13(六) 18:30藍鯨 ( 和 )2 CIS Alumni香港仔(仿)
2019-7-14(日) 20:00大霸1 ( 主隊勝 )2 聯合寶翠公園(仿)
2019-7-14(日) 15:00MU ( 和 ) SHiP FC青衣東北公園(仿)
2019-8-4(日) 21:30Hong Kong United FC ( 客隊勝 )2 輕鬆愉快九龍仔公園(仿)#1
南半組 第 1 週
[2019-07-20 - 2019-07-21]
2019-7-21(日) 20:00國穎聯1 ( 和 ) 1Ocean FC青衣東北公園(仿)
2019-7-21(日) 21:30Beaver11( 客隊勝 ) 1Vinflair九龍仔公園(仿)#1
2019-7-20(六) 21:30藍葛 A ( 主隊勝 ) 風火堂寶青寶翠公園(仿)
2019-7-20(六) 21:30Phoenix 21 ( 主隊勝 )1 TIC Alumni香港仔(仿)
樂悠南組 第 1 週
[2019-07-20 - 2019-07-21]
2019-7-21(日) 20:00順利2 ( 主隊勝 )1 日盟08寶翠公園(仿)
2019-7-21(日) 21:30伊甸1 ( 主隊勝 ) ELY寶翠公園(仿)
2019-7-20(六) 20:30Unicorn ( 主隊勝 ) 佳運蒲崗村道公園(仿)#2
2019-7-21(日) 21:30航材2 ( 和 )1 Head Up青衣東北公園(仿)
PHD Vs R7
逍遙組 第 1 週
[2019-07-20 - 2019-07-21]
2019-7-21(日) 20:30CSK ( 主隊勝 ) 1Kick Off蒲崗村道公園(仿)#2
2019-7-21(日) 18:30OLE ( 主隊勝 ) Ultraeleven界限街(人)
2019-7-20(六) 21:30巨星 Let's Go1 ( 客隊勝 )2 Bonham FC石硤尾(仿)
2019-7-21(日) 20:00艾利雲1 ( 主隊勝 )1 富東樂富(人)
2019-7-28(日) 20:00Rhythm FC ( 客隊勝 )2 THK United界限街(人)
A40組 第 1 週
[2019-07-20 - 2019-07-21]
2019-7-22(一) 18:30CPAST ( 主隊勝 ) Phantom九龍灣公園(仿)
2019-7-22(一) 16:30九五六1 ( 主隊勝 ) 藍葛A40寶翠公園(仿)
Men's Club Vs R2
R1 Vs DBSPTA
北半組 第 2 週
[2019-07-27 - 2019-07-28]
2019-7-28(日) 20:00FC Skyers1 ( 客隊勝 ) E 聯盟香港仔(仿)
2019-7-28(日) 18:30Brotherhood 2( 客隊勝 )12藍葛 1九龍仔公園(仿)#1
2020-1-11(六) 21:30AC Challengers2 ( 主隊勝 )1 濟記界限街(人)
東半組 第 2 週
[2019-07-27 - 2019-07-28]
2019-7-28(日) 20:30大福1 ( 主隊勝 )1 Wyndham Hovers蒲崗村道公園(仿)#2
2019-7-28(日) 18:30青田火車頭1 ( 客隊勝 )1 Phoenix United青衣東北公園(仿)
2019-8-4(日) 18:30Freedom-Hi1 ( 客隊勝 ) 黑馬石硤尾(仿)
樂悠北組 第 2 週
[2019-07-27 - 2019-07-28]
2019-7-28(日) 18:30輕鬆愉快 ( 和 )1 日盟18九龍灣公園(仿)
2019-7-28(日) 20:00FC071 ( 客隊勝 ) 藍鯨青衣東北公園(仿)
2019-7-28(日) 15:00CIS Alumni2 ( 客隊勝 ) 大霸跑馬地(仿)#1
2019-7-27(六) 20:00聯合 ( 客隊勝 )2 MU寶翠公園(仿)
2019-8-18(日) 20:00SHiP FC ( 客隊勝 ) Hong Kong United FC九龍灣公園(仿)
南半組 第 2 週
[2019-08-03 - 2019-08-04]
2020-6-27(六) 21:30Ocean FC ( 主隊勝 )1 Beaver寶翠公園(仿)
2019-8-4(日) 20:30Vinflair1 ( 和 )1 藍葛 A蒲崗村道公園(仿)#1
2019-8-3(六) 21:30風火堂寶青1 ( 客隊勝 ) Phoenix 2九龍灣公園(仿)
樂悠南組 第 2 週
[2019-08-03 - 2019-08-04]
R7 Vs 順利
2019-8-4(日) 17:30日盟081 ( 客隊勝 )2 伊甸蒲崗村道公園(仿)#1
2019-8-3(六) 21:30ELY2 ( 主隊勝 )2 Unicorn寶翠公園(仿)
2019-8-11(日) 20:30佳運 ( 和 ) 航材蒲崗村道公園(仿)#2
2019-8-3(六) 20:30Head Up ( 和 )1 PHD蒲崗村道公園(仿)#2
逍遙組 第 2 週
[2019-08-03 - 2019-08-04]
2019-8-4(日) 17:30THK United ( 和 ) CSK蒲崗村道公園(仿)#2
2019-8-4(日) 20:30Kick Off3 ( 和 )3 OLE蒲崗村道公園(仿)#2
2019-8-4(日) 21:30Ultraeleven1 ( 和 )1 巨星 Let's Go石硤尾(仿)
2019-8-3(六) 20:00Bonham FC ( 主隊勝 )2 艾利雲寶翠公園(仿)
2019-11-3(日) 17:30富東1 ( 主隊勝 )1 Rhythm FC蒲崗村道公園(仿)#1
A40組 第 2 週
[2019-08-10 - 2019-08-11]
2019-8-10(六) 20:00DBSPTA1 ( 客隊勝 ) CPAST九龍仔公園(仿)#2
2019-8-11(日) 17:30Phantom ( 客隊勝 ) 九五六蒲崗村道公園(仿)#2
2019-8-17(六) 18:30藍葛A40 ( 主隊勝 ) Men's Club九龍仔公園(仿)#1
R2 Vs R1
北半組 第 3 週
[2019-08-10 - 2019-08-11]
2019-8-11(日) 21:30E 聯盟 ( 主隊勝 )1 Jing Ying FC九龍灣公園(仿)
2019-9-22(日) 18:30藍葛 1 ( 主隊勝 ) FC Skyers寶翠公園(仿)
2019-9-28(六) 21:00濟記1 ( 客隊勝 ) Brotherhood青衣運動場(真)
2019-8-25(日) 19:00FFFC1 ( 和 )1 AC Challengers蒲崗村道公園(仿)#1
東半組 第 3 週
[2019-08-10 - 2019-08-11]
2019-8-10(六) 20:00Wyndham Hovers1 ( 和 )21RSFC青衣東北公園(仿)
2019-8-11(日) 20:00Phoenix United ( 客隊勝 )3 大福香港仔(仿)
2019-8-11(日) 20:30黑馬2 ( 主隊勝 ) 青田火車頭蒲崗村道公園(仿)#1
樂悠北組 第 3 週
[2019-08-10 - 2019-08-11]
2019-8-10(六) 20:00藍鯨1 ( 客隊勝 ) 日盟18香港仔(仿)
2019-8-11(日) 20:00大霸3 ( 客隊勝 )3 FC07寶翠公園(仿)
2019-8-10(六) 20:00MU ( 主隊勝 ) CIS Alumni寶翠公園(仿)
2019-8-11(日) 18:30Hong Kong United FC ( 客隊勝 )4 聯合香港仔(仿)
2019-8-11(日) 20:00SHiP FC ( 客隊勝 ) 輕鬆愉快九龍仔公園(仿)#1
南半組 第 3 週
[2019-08-17 - 2019-08-18]
2019-8-25(日) 21:30Beaver1 ( 主隊勝 )1 國穎聯九龍仔公園(仿)#1
2019-8-17(六) 21:30藍葛 A2 ( 客隊勝 ) Ocean FC青衣東北公園(仿)
2019-8-31(六) 21:30Phoenix 2 ( 和 )1 Vinflair香港仔(仿)
樂悠南組 第 3 週
[2019-08-17 - 2019-08-18]
2019-8-17(六) 20:00伊甸 ( 客隊勝 )3 順利青衣東北公園(仿)
2019-8-18(日) 20:00Unicorn ( 主隊勝 ) 日盟08寶翠公園(仿)
2019-8-18(日) 21:30航材 ( 和 )1 ELY九龍仔公園(仿)#1
2019-8-18(日) 20:00PHD2 ( 客隊勝 ) 佳運九龍仔公園(仿)#1
Head Up Vs R7
逍遙組 第 3 週
[2019-08-17 - 2019-08-18]
2019-8-18(日) 19:00OLE ( 客隊勝 ) CSK蒲崗村道公園(仿)#1
2019-8-18(日) 21:30巨星 Let's Go ( 客隊勝 ) Kick Off九龍灣公園(仿)
2019-8-18(日) 17:30艾利雲 ( 主隊勝 ) 1Ultraeleven蒲崗村道公園(仿)#2
2019-8-17(六) 20:00Rhythm FC ( 客隊勝 ) Bonham FC寶翠公園(仿)
2019-8-25(日) 17:30富東 ( 和 ) THK United蒲崗村道公園(仿)#2
A40組 第 3 週
[2019-08-24 - 2019-08-25]
2019-9-22(日) 18:30九五六1 ( 客隊勝 )2 CPAST九龍灣公園(仿)
2019-9-28(六) 20:00Men's Club1 ( 客隊勝 ) Phantom青衣東北公園(仿)
R1 Vs 藍葛A40
R2 Vs DBSPTA
北半組 第 4 週
[2019-08-24 - 2019-08-25]
Jing Ying FC Vs 藍葛 1
2019-8-11(日) 20:00FC Skyers ( 客隊勝 ) 濟記石硤尾(仿)
2019-9-14(六) 21:30Brotherhood2 ( 和 )1 FFFC寶翠公園(仿)
東半組 第 4 週
[2019-08-24 - 2019-08-25]
2019-8-24(六) 21:30RSFC ( 主隊勝 )1 Phoenix United跑馬地(仿)#1
2019-8-25(日) 20:30大福21( 客隊勝 )21黑馬蒲崗村道公園(仿)#1
2019-8-25(日) 20:00Freedom-Hi1 ( 客隊勝 ) Eleven FC寶翠公園(仿)
樂悠北組 第 4 週
[2019-08-24 - 2019-08-25]
2019-8-25(日) 20:00輕鬆愉快 ( 客隊勝 ) 藍鯨九龍灣公園(仿)
2019-8-25(日) 20:00日盟181 ( 和 )1 大霸石硤尾(仿)
2019-9-15(日) 18:00FC07 ( 客隊勝 )2 MU葵芳(真)
2019-8-25(日) 15:00CIS Alumni ( 客隊勝 ) Hong Kong United FC跑馬地(仿)#1
2019-8-24(六) 20:00聯合 ( 和 ) SHiP FC寶翠公園(仿)
南半組 第 4 週
[2019-08-31 - 2019-09-01]
2019-9-1(日) 20:00國穎聯 ( 客隊勝 )11藍葛 A寶翠公園(仿)
2019-9-1(日) 21:30Ocean FC4 ( 主隊勝 )21Phoenix 2寶翠公園(仿)
2019-8-18(日) 18:30風火堂寶青 ( 主隊勝 ) TIC Alumni九龍灣公園(仿)
樂悠南組 第 4 週
[2019-08-31 - 2019-09-01]
R7 Vs 伊甸
2019-8-31(六) 21:30順利2 ( 和 ) Unicorn寶翠公園(仿)
日盟08 Vs 航材
2019-9-1(日) 18:30ELY1 ( 客隊勝 ) PHD九龍仔公園(仿)#2
2019-8-31(六) 20:00佳運 ( 主隊勝 ) Head Up寶翠公園(仿)
逍遙組 第 4 週
[2019-08-31 - 2019-09-01]
2019-9-1(日) 15:00THK United ( 和 ) OLE九龍仔公園(仿)#1
2019-9-1(日) 21:30CSK ( 主隊勝 )1 巨星 Let's Go九龍灣公園(仿)
2019-9-1(日) 21:30Kick Off1 ( 主隊勝 )1 艾利雲九龍仔公園(仿)#2
2019-9-1(日) 15:00Ultraeleven ( 客隊勝 ) Rhythm FC寶翠公園(仿)
2019-8-31(六) 20:00Bonham FC1 ( 和 ) 富東香港仔(仿)
7人組 第 1 週
[2019-09-07 - 2019-09-08]
2019-9-7(六) 18:30希慎老鬼 ( 主隊勝 )1 RW摩士(細仿)#4
2019-9-8(日) 16:30Team Do ! ( 客隊勝 ) UNO順利(細仿)
2019-9-14(六) 21:30St John College2 ( 客隊勝 )1 Kiosky跑馬地(細仿)#8
2019-11-24(日) 21:30Troy United2 ( 和 )21FOTB觀塘遊樂場(細仿)
442是錯的陣式 (取消) NK7
A40組 第 4 週
[2019-09-07 - 2019-09-08]
2019-8-25(日) 20:30DBSPTA1 ( 客隊勝 )1 九五六蒲崗村道公園(仿)#2
2020-7-4(六) 21:30CPAST Vs Men's Club九龍灣公園(仿)
Phantom Vs R1
藍葛A40 Vs R2
北半組 第 5 週
[2019-09-07 - 2019-09-08]
2019-9-8(日) 20:00藍葛 1 ( 客隊勝 ) E 聯盟青衣東北公園(仿)
2019-9-8(日) 21:30濟記 ( 和 )1 Jing Ying FC九龍仔公園(仿)#1
2019-9-8(日) 20:00FFFC2 ( 主隊勝 )1 FC Skyers九龍仔公園(仿)#2
東半組 第 5 週
[2019-09-07 - 2019-09-08]
2019-9-8(日) 20:00Phoenix United ( 客隊勝 )2 Wyndham Hovers香港仔(仿)
2019-9-8(日) 20:00黑馬 ( 和 ) RSFC石硤尾(仿)
2019-9-28(六) 21:30Eleven FC2 ( 主隊勝 ) 青田火車頭寶翠公園(仿)
樂悠北組 第 5 週
[2019-09-07 - 2019-09-08]
2019-9-8(日) 21:30大霸 ( 和 ) 藍鯨寶翠公園(仿)
2019-9-8(日) 18:30MU ( 客隊勝 )2 日盟18青衣東北公園(仿)
2019-9-8(日) 21:30Hong Kong United FC1 ( 客隊勝 ) FC07九龍仔公園(仿)#2
2019-9-8(日) 18:30SHiP FC2 ( 客隊勝 )1 CIS Alumni九龍仔公園(仿)#2
2019-9-8(日) 20:00聯合2 ( 主隊勝 ) 輕鬆愉快寶翠公園(仿)
南半組 第 5 週
[2019-09-14 - 2019-09-15]
2019-9-15(日) 18:00藍葛 A1 ( 主隊勝 )2 Beaver九龍灣運動場(真)
2019-9-15(日) 21:30Phoenix 22 ( 主隊勝 ) 2國穎聯香港仔(仿)
2019-9-14(六) 21:30TIC Alumni4 ( 客隊勝 ) Vinflair曾大屋(仿)
樂悠南組 第 5 週
[2019-09-14 - 2019-09-15]
2019-9-14(六) 20:00Unicorn ( 主隊勝 )1 伊甸寶翠公園(仿)
2019-9-15(日) 21:30航材2 ( 主隊勝 ) 順利青衣東北公園(仿)
2019-9-29(日) 18:30PHD ( 主隊勝 )2 日盟08寶翠公園(仿)
2019-9-15(日) 21:30Head Up 1( 主隊勝 )2 ELY九龍仔公園(仿)#1
佳運 Vs R7
逍遙組 第 5 週
[2019-09-14 - 2019-09-15]
2019-9-15(日) 19:30巨星 Let's Go1 ( 客隊勝 ) OLE葵芳(真)
2019-9-15(日) 20:00艾利雲 ( 客隊勝 ) CSK九龍仔公園(仿)#2
2019-9-15(日) 20:00Rhythm FC 1( 和 )2 Kick Off寶翠公園(仿)
2019-9-15(日) 18:30富東 ( 主隊勝 ) Ultraeleven九龍仔公園(仿)#2
2019-9-15(日) 20:00Bonham FC ( 主隊勝 ) THK United香港仔(仿)
7人組 第 2 週
[2019-09-21 - 2019-09-22]
NK7 Vs 希慎老鬼
2019-9-28(六) 20:00RW1 ( 主隊勝 ) Team Do !順利(細仿)
2019-9-28(六) 21:30UNO ( 和 )1 St John College中山紀念公園(細仿)
2019-9-28(六) 21:30Kiosky ( 主隊勝 ) Troy United摩士(細仿)#4
FOTB (取消) 442是錯的陣式
A40組 第 5 週
[2019-09-21 - 2019-09-22]
2019-9-7(六) 21:30Men's Club ( 客隊勝 )1 九五六青衣東北公園(仿)
R1 Vs CPAST
R2 Vs Phantom
2019-9-21(六) 21:30藍葛A40 ( 和 )1 DBSPTA青衣東北公園(仿)
北半組 第 6 週
[2019-09-21 - 2019-09-22]
2019-9-22(日) 20:00E 聯盟2 ( 和 ) 濟記九龍灣公園(仿)
2019-9-22(日) 14:15Jing Ying FC ( 主隊勝 )2 FFFC蒲崗村道公園(仿)#1
2019-9-7(六) 20:00Brotherhood1 ( 和 )2 AC Challengers跑馬地(仿)#1
東半組 第 6 週
[2019-09-21 - 2019-09-22]
2019-9-22(日) 20:00Wyndham Hovers ( 客隊勝 )1 黑馬青衣東北公園(仿)
2019-9-22(日) 21:30大福 ( 客隊勝 )1 Eleven FC寶翠公園(仿)
青田火車頭 Vs Freedom-Hi
樂悠北組 第 6 週
[2019-09-21 - 2019-09-22]
2019-9-29(日) 21:30輕鬆愉快 ( 主隊勝 ) 大霸九龍仔公園(仿)#1
2019-9-21(六) 21:30藍鯨1 ( 客隊勝 ) MU寶翠公園(仿)
2019-9-22(日) 20:00日盟181 ( 主隊勝 )3 Hong Kong United FC寶翠公園(仿)
2019-9-22(日) 18:00FC073 ( 主隊勝 )2 SHiP FC九龍灣運動場(真)
2019-9-22(日) 18:30CIS Alumni ( 主隊勝 ) 聯合青衣東北公園(仿)
南半組 第 6 週
[2019-09-28 - 2019-09-29]
2019-9-29(日) 20:00Beaver1 ( 客隊勝 )1 Phoenix 2跑馬地(仿)#1
2019-9-29(日) 20:00Ocean FC ( 主隊勝 )1 TIC Alumni曾大屋(仿)
2019-9-29(日) 18:30Vinflair1 ( 主隊勝 ) 風火堂寶青九龍仔公園(仿)#2
樂悠南組 第 6 週
[2019-09-28 - 2019-09-29]
R7 Vs Unicorn
2019-9-29(日) 21:30伊甸1 ( 客隊勝 )3 航材寶翠公園(仿)
2019-11-23(六) 21:30順利 ( 主隊勝 )2 PHD寶翠公園(仿)
2019-12-7(六) 20:30日盟081 ( 客隊勝 )1 Head Up蒲崗村道公園(仿)#1
2019-9-29(日) 20:00ELY1 ( 主隊勝 )1 佳運寶翠公園(仿)
逍遙組 第 6 週
[2019-09-28 - 2019-09-29]
2019-9-29(日) 18:30THK United ( 客隊勝 ) 巨星 Let's Go石硤尾(仿)
2019-9-29(日) 21:30OLE31( 和 )1 艾利雲青衣東北公園(仿)
2019-9-29(日) 21:30CSK1 ( 和 )1 Rhythm FC九龍仔公園(仿)#2
2019-9-29(日) 20:00Kick Off ( 客隊勝 ) 富東九龍仔公園(仿)#2
2019-9-28(六) 21:30Ultraeleven ( 主隊勝 )1 Bonham FC九龍仔公園(仿)#2
7人組 第 3 週
[2019-10-05 - 2019-10-06]
2019-10-19(六) 20:00Team Do !1 ( 主隊勝 )1 希慎老鬼順利(細仿)
2019-10-13(日) 18:30St John College1 ( 主隊勝 ) RW跑馬地(細仿)#8
2019-11-9(六) 20:00Troy United2 ( 主隊勝 ) UNO順利(細仿)
442是錯的陣式 (取消) Kiosky
FOTB Vs NK7
A40組 第 6 週
[2019-10-05 - 2019-10-06]
2020-1-19(日) 21:30DBSPTA ( 主隊勝 )1 Men's Club九龍仔公園(仿)#1
九五六 Vs R1
CPAST Vs R2
2019-9-8(日) 16:30Phantom1 ( 主隊勝 ) 藍葛A40何文田(真)#2
北半組 第 7 週
[2019-10-05 - 2019-10-06]
2019-10-27(日) 20:30濟記 ( 主隊勝 )1 藍葛 1蒲崗村道公園(仿)#2
2019-10-27(日) 19:00FFFC2 ( 客隊勝 )2 E 聯盟蒲崗村道公園(仿)#2
2019-10-13(日) 18:30AC Challengers2 ( 主隊勝 )1 FC Skyers九龍仔公園(仿)#2
東半組 第 7 週
[2019-10-05 - 2019-10-06]
2019-10-19(六) 21:30黑馬2 ( 客隊勝 )3 Phoenix United寶翠公園(仿)
2019-10-27(日) 18:30Eleven FC ( 主隊勝 ) RSFC寶翠公園(仿)
2019-11-10(日) 17:30Freedom-Hi2 ( 和 ) 大福蒲崗村道公園(仿)#2
樂悠北組 第 7 週
[2019-10-05 - 2019-10-06]
2019-10-27(日) 20:00MU ( 主隊勝 ) 大霸寶翠公園(仿)
2019-11-10(日) 20:00Hong Kong United FC ( 客隊勝 ) 藍鯨九龍仔公園(仿)#2
2019-11-9(六) 20:00SHiP FC ( 客隊勝 )1 日盟18寶翠公園(仿)
2019-10-26(六) 21:30聯合 ( 客隊勝 )1 FC07寶翠公園(仿)
2019-12-8(日) 16:30CIS Alumni ( 客隊勝 )2 輕鬆愉快石硤尾(仿)
南半組 第 7 週
[2019-10-12 - 2019-10-13]
2019-10-13(日) 21:30Phoenix 21 ( 主隊勝 )2 藍葛 A石硤尾(仿)
2019-10-13(日) 18:30TIC Alumni1 ( 和 )3 國穎聯曾大屋(仿)
2019-10-13(日) 20:00風火堂寶青 ( 客隊勝 ) Ocean FC曾大屋(仿)
樂悠南組 第 7 週
[2019-10-12 - 2019-10-13]
2019-10-13(日) 20:00航材3 ( 客隊勝 )1 Unicorn九龍仔公園(仿)#2
2019-10-12(六) 21:30PHD ( 客隊勝 ) 伊甸寶翠公園(仿)
2019-10-13(日) 19:30Head Up1 ( 主隊勝 )1 順利葵芳(真)
2019-10-13(日) 18:30佳運1 ( 主隊勝 )1 日盟08寶翠公園(仿)
ELY Vs R7
逍遙組 第 7 週
[2019-10-12 - 2019-10-13]
2019-10-13(日) 18:30艾利雲1 ( 客隊勝 )1 巨星 Let's Go石硤尾(仿)
2019-10-12(六) 21:30Rhythm FC1 ( 客隊勝 )1 OLE界限街(人)
2020-7-4(六) 21:30富東 Vs CSK樂富(人)
2019-10-13(日) 20:00Bonham FC1 ( 主隊勝 ) Kick Off寶翠公園(仿)
2019-10-13(日) 21:30Ultraeleven3 ( 主隊勝 )2 THK United九龍仔公園(仿)#2
7人組 第 4 週
[2019-10-19 - 2019-10-20]
NK7 Vs Team Do !
希慎老鬼 Vs St John College
2019-11-3(日) 20:00RW ( 客隊勝 ) Troy United順利(細仿)
UNO (取消) 442是錯的陣式
Kiosky Vs FOTB
A40組 第 7 週
[2019-10-19 - 2019-10-20]
R1 Vs Men's Club
R2 Vs 九五六
2020-1-12(日) 21:30藍葛A401 ( 和 )1 CPAST樂富(人)
2020-7-5(日) 15:45Phantom Vs DBSPTA蒲崗村道公園(仿)#2
北半組 第 8 週
[2019-10-19 - 2019-10-20]
2019-10-19(六) 20:30藍葛 1 ( 客隊勝 )1 FFFC蒲崗村道公園(仿)#2
2019-10-20(日) 16:30Jing Ying FC ( 主隊勝 ) AC Challengers九龍仔公園(仿)#2
2019-10-19(六) 20:00FC Skyers1 ( 客隊勝 )1 Brotherhood九龍仔公園(仿)#1
東半組 第 8 週
[2019-10-19 - 2019-10-20]
2019-10-20(日) 19:00Wyndham Hovers ( 客隊勝 )1 Eleven FC蒲崗村道公園(仿)#1
2019-10-20(日) 21:30RSFC2 ( 主隊勝 ) Freedom-Hi寶翠公園(仿)
2019-10-20(日) 20:00大福 ( 客隊勝 )4 青田火車頭寶翠公園(仿)
樂悠北組 第 8 週
[2019-10-19 - 2019-10-20]
2019-10-19(六) 21:30輕鬆愉快 ( 主隊勝 )1 MU九龍灣公園(仿)
2019-10-20(日) 18:30大霸1 ( 客隊勝 ) Hong Kong United FC寶翠公園(仿)
2019-10-20(日) 20:30藍鯨 ( 主隊勝 ) SHiP FC蒲崗村道公園(仿)#2
2019-10-20(日) 15:00日盟18 ( 主隊勝 ) 聯合天業路公園(仿)
FC07 Vs CIS Alumni
南半組 第 8 週
[2019-10-26 - 2019-10-27]
Beaver Vs TIC Alumni
2019-10-27(日) 21:30國穎聯2 ( 客隊勝 )2 風火堂寶青九龍仔公園(仿)#1
2019-10-26(六) 20:00Ocean FC1 ( 主隊勝 )11Vinflair九龍仔公園(仿)#1
樂悠南組 第 8 週
[2019-10-26 - 2019-10-27]
R7 Vs 航材
2019-10-27(日) 19:30Unicorn1 ( 和 )1 PHD九龍灣運動場(真)
2019-10-27(日) 21:30伊甸11( 主隊勝 )1 Head Up馬鞍山遊樂場(仿)
2019-10-27(日) 21:30順利1 ( 和 )1 佳運寶翠公園(仿)
2019-10-27(日) 18:30日盟082 ( 和 )1 ELY馬鞍山遊樂場(仿)
逍遙組 第 8 週
[2019-10-26 - 2019-10-27]
2019-10-27(日) 17:30THK United1 ( 客隊勝 )2 艾利雲蒲崗村道公園(仿)#2
2019-10-27(日) 21:30巨星 Let's Go1 ( 主隊勝 )2 Rhythm FC石硤尾(仿)
2019-10-27(日) 20:00OLE ( 客隊勝 ) 富東馬鞍山遊樂場(仿)
CSK Vs Bonham FC
2019-10-26(六) 21:30Kick Off ( 主隊勝 ) Ultraeleven九龍仔公園(仿)#2
7人組 第 5 週
[2019-11-02 - 2019-11-03]
St John College Vs Team Do !
21:30Troy United Vs 希慎老鬼
442是錯的陣式 (取消) RW
FOTB Vs UNO
Kiosky Vs NK7
A40組 第 8 週
[2019-11-02 - 2019-11-03]
2019-11-3(日) 17:30Phantom ( 客隊勝 ) CPAST蒲崗村道公園(仿)#2
2019-12-7(六) 21:00藍葛A40 ( 和 )1 九五六馬鞍山運動場(真)
R2 Vs Men's Club
DBSPTA Vs R1
北半組 第 9 週
[2019-11-02 - 2019-11-03]
2019-11-3(日) 19:00FFFC1 ( 和 )1 濟記蒲崗村道公園(仿)#1
21:30AC Challengers Vs E 聯盟
2019-11-10(日) 18:30Brotherhood4 ( 和 )5 Jing Ying FC九龍灣公園(仿)
東半組 第 9 週
[2019-11-02 - 2019-11-03]
2019-11-9(六) 21:30Eleven FC31( 主隊勝 ) Phoenix United寶翠公園(仿)
2019-11-3(日) 20:30Freedom-Hi ( 客隊勝 ) Wyndham Hovers蒲崗村道公園(仿)#2
2019-11-2(六) 21:00青田火車頭1 ( 和 )3 RSFC葵芳(真)
樂悠北組 第 9 週
[2019-11-02 - 2019-11-03]
2019-11-3(日) 20:00Hong Kong United FC1 ( 主隊勝 )2 MU寶翠公園(仿)
2019-11-3(日) 18:30SHiP FC1 ( 和 )1 大霸寶翠公園(仿)
2019-11-2(六) 21:30聯合 1( 客隊勝 )1 藍鯨寶翠公園(仿)
2019-11-3(日) 18:00CIS Alumni2 ( 客隊勝 )3 日盟18九龍灣運動場(真)
2019-11-3(日) 19:30FC07 ( 客隊勝 ) 輕鬆愉快九龍灣運動場(真)
南半組 第 9 週
[2019-11-09 - 2019-11-10]
2019-11-3(日) 20:30TIC Alumni1 ( 和 )1 藍葛 A蒲崗村道公園(仿)#1
風火堂寶青 Vs Beaver
2019-11-10(日) 19:00Vinflair1 ( 和 )1 國穎聯蒲崗村道公園(仿)#1
樂悠南組 第 9 週
[2019-11-09 - 2019-11-10]
2019-11-9(六) 19:30PHD1 ( 主隊勝 ) 航材九龍灣運動場(真)
2019-11-10(日) 21:00Head Up ( 客隊勝 )1 Unicorn葵芳(真)
2019-11-10(日) 18:30佳運4 ( 和 )1 伊甸寶翠公園(仿)
ELY Vs 順利
日盟08 Vs R7
逍遙組 第 9 週
[2019-11-09 - 2019-11-10]
2019-11-10(日) 21:30Rhythm FC 1( 和 )1 艾利雲界限街(人)
2019-12-8(日) 18:30富東 ( 客隊勝 ) 巨星 Let's Go九龍仔公園(仿)#2
2019-11-9(六) 20:00Bonham FC3 ( 客隊勝 ) 1OLE跑馬地(仿)#1
2019-11-10(日) 21:30Ultraeleven1 ( 客隊勝 ) CSK九龍仔公園(仿)#2
2019-11-10(日) 18:00Kick Off2 ( 客隊勝 )1 THK United九龍灣運動場(真)
和諧盃A組 第 1 週
[2019-11-16 - 2019-11-17]
2019-11-17(日) 18:30富東1 ( 客隊勝 )1 Unicorn九龍仔公園(仿)#2
2019-12-7(六) 20:00FC071 ( 主隊勝 ) Ultraeleven九龍仔公園(仿)#2
和諧盃B組 第 1 週
[2019-11-16 - 2019-11-17]
2020-1-11(六) 20:30大霸1 ( 主隊勝 ) 日盟08蒲崗村道公園(仿)#2
2019-12-8(日) 21:30CSK1 ( 主隊勝 ) 1MU九龍仔公園(仿)#2
和諧盃C組 第 1 週
[2019-11-16 - 2019-11-17]
2019-11-17(日) 21:30OLE ( 主隊勝 ) CIS Alumni樂富(人)
2019-11-24(日) 18:30航材1 ( 和 )1 伊甸九龍仔公園(仿)#2
和諧盃D組 第 1 週
[2019-11-16 - 2019-11-17]
2020-1-12(日) 18:30ELY ( 主隊勝 ) THK United寶翠公園(仿)
2019-11-17(日) 21:30佳運 ( 主隊勝 ) Head Up寶翠公園(仿)
和諧盃E組 第 1 週
[2019-11-16 - 2019-11-17]
2019-12-8(日) 20:00PHD ( 主隊勝 ) Kick Off跑馬地(仿)#2
2019-12-8(日) 21:30日盟18 ( 主隊勝 ) 艾利雲曾大屋(仿)
和諧盃F組 第 1 週
[2019-11-16 - 2019-11-17]
2020-1-11(六) 20:00順利1 ( 和 )1 輕鬆愉快樂富(人)
和諧盃G組 第 1 週
[2019-11-16 - 2019-11-17]
2020-1-11(六) 21:30聯合2 ( 客隊勝 ) Rhythm FC樂富(人)
和諧盃H組 第 1 週
[2019-11-16 - 2019-11-17]
2019-12-8(日) 20:00SHiP FC2 ( 客隊勝 ) Bonham FC寶翠公園(仿)
超霸盃A組 第 1 週
[2019-11-16 - 2019-11-17]
2020-1-12(日) 21:30FFFC ( 主隊勝 ) 青田火車頭界限街(人)
2019-12-7(六) 20:30RSFC1 ( 客隊勝 ) 風火堂寶青蒲崗村道公園(仿)#2
超霸盃B組 第 1 週
[2019-11-16 - 2019-11-17]
2019-12-8(日) 18:30AC Challengers1 ( 客隊勝 ) Jing Ying FC界限街(人)
2019-11-17(日) 18:30Eleven FC1 ( 主隊勝 ) 黑馬寶翠公園(仿)
超霸盃C組 第 1 週
[2019-11-16 - 2019-11-17]
2019-12-7(六) 20:00Phoenix 21 ( 客隊勝 ) Brotherhood九龍仔公園(仿)#1
2019-11-23(六) 20:00大福 ( 和 )21Vinflair香港仔(仿)
超霸盃D組 第 1 週
[2019-11-16 - 2019-11-17]
2019-11-17(日) 18:30TIC Alumni2 ( 主隊勝 )1 藍葛 A曾大屋(仿)
2020-1-12(日) 21:30Beaver21( 客隊勝 ) 1Wyndham Hovers九龍仔公園(仿)#1
超霸盃E組 第 1 週
[2019-11-16 - 2019-11-17]
2019-12-8(日) 20:30FC Skyers ( 主隊勝 )1 Freedom-Hi蒲崗村道公園(仿)#2
2019-11-10(日) 20:30藍葛 1 ( 客隊勝 ) E 聯盟蒲崗村道公園(仿)#1
超霸盃F組 第 1 週
[2019-11-16 - 2019-11-17]
2019-12-7(六) 21:30Phoenix United ( 和 ) Ocean FC九龍仔公園(仿)#2
2019-12-8(日) 21:30濟記3 ( 和 )1 國穎聯九龍仔公園(仿)#1
7人組 第 6 週
[2019-11-16 - 2019-11-17]
NK7 Vs St John College
2019-12-7(六) 21:30Team Do ! ( 主隊勝 ) Troy United順利(細仿)
希慎老鬼 (取消) 442是錯的陣式
2019-10-20(日) 20:00RW ( 客隊勝 ) FOTB順利(細仿)
2019-12-29(日) 18:30UNO2 ( 客隊勝 )1 Kiosky順利(細仿)
A40組 第 9 週
[2019-11-23 - 2019-11-24]
2019-11-23(六) 21:30CPAST ( 主隊勝 ) DBSPTA石硤尾(仿)
2019-11-24(日) 19:00九五六 ( 主隊勝 ) Phantom蒲崗村道公園(仿)#1
2019-12-29(日) 16:30Men's Club ( 和 ) 藍葛A40九龍灣公園(仿)
R1 Vs R2
北半組 第 10 週
[2019-11-23 - 2019-11-24]
2019-11-23(六) 20:00FC Skyers1 ( 客隊勝 )3 Jing Ying FC跑馬地(仿)#1
2019-11-24(日) 18:30Brotherhood1 ( 和 ) E 聯盟九龍灣公園(仿)
2019-11-24(日) 20:30AC Challengers21( 和 )2 藍葛 1蒲崗村道公園(仿)#1
2019-11-24(日) 20:00FFFC11( 客隊勝 ) 濟記石硤尾(仿)
東半組 第 10 週
[2019-11-23 - 2019-11-24]
20:00大福 Vs RSFC
青田火車頭 Vs Wyndham Hovers
2019-11-24(日) 19:00Freedom-Hi1 ( 客隊勝 ) Phoenix United蒲崗村道公園(仿)#2
2019-11-23(六) 21:00Eleven FC ( 主隊勝 ) 黑馬京士柏(仿)#3
樂悠北組 第 10 週
[2019-11-23 - 2019-11-24]
2019-11-24(日) 18:00FC071 ( 主隊勝 ) 日盟18九龍灣運動場(真)
2019-11-24(日) 16:30CIS Alumni ( 和 )1 藍鯨寶翠公園(仿)
2020-7-5(日) 20:00聯合 Vs 大霸界限街(人)
2019-11-24(日) 18:30SHiP FC ( 客隊勝 )2 MU寶翠公園(仿)
2019-11-23(六) 21:30輕鬆愉快 ( 主隊勝 ) Hong Kong United FC九龍仔公園(仿)#1
和諧盃A組 第 2 週
[2019-11-30 - 2019-12-01]
2019-11-30(六) 21:30Ultraeleven ( 客隊勝 )1 富東九龍仔公園(仿)#2
2019-12-1(日) 21:30Unicorn ( 主隊勝 ) FC07寶翠公園(仿)
和諧盃B組 第 2 週
[2019-11-30 - 2019-12-01]
2020-1-19(日) 17:30MU2 ( 客隊勝 ) 大霸蒲崗村道公園(仿)#2
2019-12-15(日) 20:30日盟08 ( 主隊勝 ) CSK蒲崗村道公園(仿)#2
和諧盃C組 第 2 週
[2019-11-30 - 2019-12-01]
2019-12-1(日) 21:30伊甸 ( 和 )1 OLE馬鞍山遊樂場(仿)
2019-12-1(日) 13:00CIS Alumni2 ( 主隊勝 )1 航材九龍仔公園(仿)#2
和諧盃D組 第 2 週
[2019-11-30 - 2019-12-01]
2019-12-1(日) 20:00Head Up ( 客隊勝 ) ELY寶翠公園(仿)
2019-12-1(日) 17:30THK United2 ( 客隊勝 )2 佳運蒲崗村道公園(仿)#2
和諧盃E組 第 2 週
[2019-11-30 - 2019-12-01]
2019-12-1(日) 18:30艾利雲 ( 客隊勝 ) PHD界限街(人)
2019-12-1(日) 20:00Kick Off2 ( 客隊勝 )1 日盟18九龍仔公園(仿)#2
和諧盃F組 第 2 週
[2019-11-30 - 2019-12-01]
2019-12-1(日) 20:00輕鬆愉快1 ( 客隊勝 ) 藍鯨界限街(人)
和諧盃G組 第 2 週
[2019-11-30 - 2019-12-01]
2019-12-1(日) 21:30Rhythm FC3 ( 和 )1 巨星 Let's Go界限街(人)
和諧盃H組 第 2 週
[2019-11-30 - 2019-12-01]
2019-12-1(日) 18:30Bonham FC2 ( 和 )1 Hong Kong United FC寶翠公園(仿)
超霸盃A組 第 2 週
[2019-11-30 - 2019-12-01]
2019-12-1(日) 20:00風火堂寶青2 ( 主隊勝 )1 FFFC馬鞍山遊樂場(仿)
2020-2-2(日) 18:00青田火車頭 (取消) RSFC九龍灣運動場(真)
超霸盃B組 第 2 週
[2019-11-30 - 2019-12-01]
2019-12-1(日) 20:30黑馬2 ( 主隊勝 )3 AC Challengers蒲崗村道公園(仿)#2
2019-12-1(日) 15:00Jing Ying FC ( 客隊勝 ) Eleven FC跑馬地(仿)#2
超霸盃C組 第 2 週
[2019-11-30 - 2019-12-01]
2020-1-12(日) 17:30Vinflair ( 主隊勝 ) Phoenix 2蒲崗村道公園(仿)#2
2019-12-1(日) 21:30Brotherhood1 ( 主隊勝 )1 大福九龍仔公園(仿)#1
超霸盃D組 第 2 週
[2019-11-30 - 2019-12-01]
2019-12-1(日) 19:00Wyndham Hovers32( 客隊勝 )2 TIC Alumni蒲崗村道公園(仿)#1
2019-12-8(日) 20:30藍葛 A2 ( 和 )2 Beaver蒲崗村道公園(仿)#1
超霸盃E組 第 2 週
[2019-11-30 - 2019-12-01]
2019-12-1(日) 20:00E 聯盟 ( 客隊勝 ) 1FC Skyers九龍灣公園(仿)
2019-11-30(六) 20:00Freedom-Hi21( 客隊勝 )1 藍葛 1石硤尾(仿)
超霸盃F組 第 2 週
[2019-11-30 - 2019-12-01]
2019-12-15(日) 20:00國穎聯 ( 和 )1 Phoenix United石硤尾(仿)
2019-11-30(六) 21:30Ocean FC2 ( 和 ) 濟記馬鞍山遊樂場(仿)
7人組 第 7 週
[2019-11-30 - 2019-12-01]
2019-10-19(六) 20:00Troy United1 ( 主隊勝 )1 St John College摩士(細仿)#4
442是錯的陣式 (取消) Team Do !
2020-1-12(日) 20:00FOTB3 ( 主隊勝 ) 希慎老鬼順利(細仿)
2019-12-7(六) 20:00Kiosky1 ( 主隊勝 )1 RW順利(細仿)
UNO Vs NK7
南半組 第 10 週
[2019-12-07 - 2019-12-08]
Ocean FC Vs 國穎聯
2020-7-4(六) 21:30Vinflair Vs Beaver跑馬地(仿)#1
風火堂寶青 Vs 藍葛 A
2019-12-28(六) 20:30TIC Alumni1 ( 主隊勝 )11Phoenix 2蒲崗村道公園(仿)#1
樂悠南組 第 10 週
[2019-12-07 - 2019-12-08]
2020-1-19(日) 20:30日盟082 ( 客隊勝 ) 順利蒲崗村道公園(仿)#1
2020-1-19(日) 18:30ELY ( 客隊勝 ) 伊甸九龍仔公園(仿)#1
2019-12-7(六) 21:30佳運3 ( 客隊勝 )1 Unicorn寶翠公園(仿)
Head Up Vs 航材
R7 Vs PHD
逍遙組 第 10 週
[2019-12-07 - 2019-12-08]
2020-1-12(日) 21:30Kick Off ( 客隊勝 ) CSK九龍仔公園(仿)#2
2020-1-18(六) 21:30Ultraeleven1 ( 客隊勝 ) OLE九龍灣公園(仿)
2019-12-28(六) 21:30Bonham FC2 ( 客隊勝 )2 巨星 Let's Go石硤尾(仿)
2020-1-12(日) 18:30富東 ( 主隊勝 ) 艾利雲香港仔(仿)
2020-1-19(日) 16:30THK United1 ( 客隊勝 )1 Rhythm FC何文田(真)#1
和諧盃A組 第 3 週
[2019-12-14 - 2019-12-15]
2019-12-14(六) 19:30FC07 ( 主隊勝 ) 富東葵芳(真)
2019-12-15(日) 21:30Unicorn ( 主隊勝 ) Ultraeleven寶翠公園(仿)
和諧盃B組 第 3 週
[2019-12-14 - 2019-12-15]
2019-12-29(日) 21:30CSK ( 和 )2 大霸九龍仔公園(仿)#1
2019-12-29(日) 18:30日盟081 ( 和 )1 MU九龍灣公園(仿)
和諧盃C組 第 3 週
[2019-12-14 - 2019-12-15]
2019-12-14(六) 20:00航材 ( 主隊勝 )2 OLE九龍仔公園(仿)#1
2019-12-15(日) 18:30CIS Alumni1 ( 和 )1 伊甸九龍仔公園(仿)#2
和諧盃D組 第 3 週
[2019-12-14 - 2019-12-15]
2019-12-14(六) 21:30佳運 ( 主隊勝 )1 ELY界限街(人)
2019-12-15(日) 19:00THK United1 ( 客隊勝 ) Head Up蒲崗村道公園(仿)#2
和諧盃E組 第 3 週
[2019-12-14 - 2019-12-15]
2019-12-14(六) 21:30日盟18 ( 主隊勝 ) PHD石硤尾(仿)
2019-12-14(六) 21:30Kick Off ( 和 ) 艾利雲九龍仔公園(仿)#2
和諧盃F組 第 3 週
[2019-12-14 - 2019-12-15]
2019-12-14(六) 20:00藍鯨1 ( 主隊勝 ) 順利九龍仔公園(仿)#2
和諧盃G組 第 3 週
[2019-12-14 - 2019-12-15]
2019-12-15(日) 21:30巨星 Let's Go1 ( 主隊勝 ) 聯合九龍灣公園(仿)
和諧盃H組 第 3 週
[2019-12-14 - 2019-12-15]
2020-1-12(日) 20:00Hong Kong United FC2 ( 和 )2 SHiP FC香港仔(仿)
超霸盃A組 第 3 週
[2019-12-14 - 2019-12-15]
2019-12-15(日) 20:00RSFC4 ( 和 )3 FFFC寶翠公園(仿)
2020-7-4(六) 20:00青田火車頭 Vs 風火堂寶青湖山(仿)
超霸盃B組 第 3 週
[2019-12-14 - 2019-12-15]
2019-12-15(日) 18:30Eleven FC1 ( 主隊勝 )1 AC Challengers寶翠公園(仿)
2019-12-15(日) 13:00Jing Ying FC13( 客隊勝 ) 2黑馬香港仔(仿)
超霸盃C組 第 3 週
[2019-12-14 - 2019-12-15]
2019-12-14(六) 20:30大福 ( 客隊勝 ) Phoenix 2蒲崗村道公園(仿)#1
2019-12-14(六) 21:30Brotherhood1 ( 和 )1 Vinflair寶翠公園(仿)
超霸盃D組 第 3 週
[2019-12-14 - 2019-12-15]
2019-12-15(日) 21:30Beaver ( 客隊勝 ) TIC Alumni九龍仔公園(仿)#1
2019-12-15(日) 20:30藍葛 A2 ( 和 )2 Wyndham Hovers蒲崗村道公園(仿)#1
超霸盃E組 第 3 週
[2019-12-14 - 2019-12-15]
2020-1-19(日) 18:00藍葛 11 ( 主隊勝 )1 FC Skyers九龍灣運動場(真)
2019-12-15(日) 18:30Freedom-Hi2 ( 主隊勝 )1 E 聯盟石硤尾(仿)
超霸盃F組 第 3 週
[2019-12-14 - 2019-12-15]
2020-2-2(日) 20:00濟記 (取消) Phoenix United九龍仔公園(仿)#1
2020-1-12(日) 20:00Ocean FC ( 主隊勝 )1 國穎聯曾大屋(仿)
7人組 第 8 週
[2019-12-14 - 2019-12-15]
NK7 Vs Troy United
St John College (取消) 442是錯的陣式
2020-2-2(日) 20:00Team Do ! (取消) FOTB順利(細仿)
2020-1-4(六) 21:30希慎老鬼31( 客隊勝 )1 Kiosky順利(細仿)
RW Vs UNO
A40組 第 10 週
[2019-12-14 - 2019-12-15]
2020-1-18(六) 21:30CPAST3 ( 主隊勝 ) 九五六寶翠公園(仿)
2019-12-15(日) 17:30Phantom ( 客隊勝 ) Men's Club蒲崗村道公園(仿)#2
藍葛A40 Vs R1
DBSPTA Vs R2
銀盃賽A組 第 1 週
[2020-01-04 - 2020-01-05]
2020-1-4(六) 20:00Eleven FC ( 主隊勝 ) 濟記九龍仔公園(仿)#1
2020-1-4(六) 20:30青田火車頭1 ( 客隊勝 ) 藍葛 A蒲崗村道公園(仿)#1
2020-1-4(六) 21:30Ocean FC ( 主隊勝 ) Brotherhood樂富(人)
銀盃賽B組 第 1 週
[2020-01-04 - 2020-01-05]
2020-1-5(日) 21:30大福3 ( 和 )1 E 聯盟寶翠公園(仿)
2020-1-5(日) 20:00黑馬2 ( 主隊勝 )3 Phoenix 2曾大屋(仿)
2020-1-5(日) 20:30Vinflair ( 主隊勝 )1 藍葛 1蒲崗村道公園(仿)#1
銀碟賽A組 第 1 週
[2020-01-04 - 2020-01-05]
2020-1-5(日) 20:00Freedom-Hi ( 客隊勝 ) FFFC寶翠公園(仿)
2020-1-4(六) 21:30RSFC ( 客隊勝 ) 風火堂寶青寶翠公園(仿)
2020-1-5(日) 20:00Beaver1 ( 客隊勝 )1 Jing Ying FC跑馬地(仿)#1
銀碟賽B組 第 1 週
[2020-01-04 - 2020-01-05]
2020-1-4(六) 21:30Phoenix United2 ( 和 )1 AC Challengers跑馬地(仿)#1
2020-1-5(日) 19:00Wyndham Hovers1 ( 客隊勝 )2 國穎聯蒲崗村道公園(仿)#2
2020-1-12(日) 18:30TIC Alumni2 ( 客隊勝 ) FC Skyers曾大屋(仿)
7人組 第 9 週
[2020-01-04 - 2020-01-05]
442是錯的陣式 (取消) Troy United
FOTB Vs St John College
Kiosky Vs Team Do !
2020-7-5(日) 21:30UNO Vs 希慎老鬼順利(細仿)
RW Vs NK7
A40組 第 11 週
[2020-01-04 - 2020-01-05]
2020-1-5(日) 18:30九五六2 ( 主隊勝 ) DBSPTA九龍仔公園(仿)#1
2019-9-14(六) 21:30Men's Club ( 客隊勝 ) CPAST九龍仔公園(仿)#2
R1 Vs Phantom
R2 Vs 藍葛A40
北半組 第 11 週
[2020-01-11 - 2020-01-12]
Jing Ying FC Vs FFFC
2020-2-2(日) 21:30E 聯盟 (取消) FC Skyers九龍灣公園(仿)
2020-1-12(日) 18:30藍葛 1 ( 客隊勝 ) Brotherhood九龍仔公園(仿)#1
2019-7-28(日) 20:00濟記2 ( 客隊勝 ) AC Challengers九龍灣公園(仿)
東半組 第 11 週
[2020-01-11 - 2020-01-12]
2020-1-12(日) 20:00RSFC ( 客隊勝 )1 Eleven FC寶翠公園(仿)
Wyndham Hovers Vs 大福
Phoenix United Vs 青田火車頭
2020-1-11(六) 20:00黑馬 ( 主隊勝 )1 Freedom-Hi寶翠公園(仿)
樂悠北組 第 11 週
[2020-01-11 - 2020-01-12]
日盟18 Vs 輕鬆愉快
2020-1-11(六) 21:30藍鯨 ( 主隊勝 )1 FC07九龍仔公園(仿)#2
大霸 Vs CIS Alumni
MU Vs 聯合
2020-1-19(日) 18:30Hong Kong United FC11( 主隊勝 )3 SHiP FC香港仔(仿)
和諧盃(淘汰階段) 第 1 週
[2020-01-18 - 2020-01-19]
Vs
Vs
Vs
Vs
Vs
Vs
Vs
Vs
7人組 第 10 週
[2020-01-18 - 2020-01-19]
2020-1-19(日) 21:30RW ( 主隊勝 )1 希慎老鬼順利(細仿)
2020-1-19(日) 20:00UNO ( 和 )2 Team Do !中山紀念公園(細仿)
Kiosky Vs St John College
2020-1-19(日) 21:30FOTB11( 主隊勝 )1 Troy United興華街西(細仿)
NK7 Vs 442是錯的陣式
A40組 第 12 週
[2020-01-18 - 2020-01-19]
九五六 Vs Men's Club
CPAST Vs R1
Phantom Vs R2
DBSPTA Vs 藍葛A40
南半組 第 11 週
[2020-02-01 - 2020-02-02]
2020-6-28(日) 20:00國穎聯1 ( 客隊勝 ) TIC Alumni曾大屋(仿)
2019-8-11(日) 21:30Beaver2 ( 客隊勝 )3 Ocean FC九龍仔公園(仿)#1
2020-2-2(日) 19:00藍葛 A (取消) Vinflair蒲崗村道公園(仿)#1
2020-6-28(日) 18:30Phoenix 2 ( 主隊勝 ) 風火堂寶青香港仔(仿)
樂悠南組 第 11 週
[2020-02-01 - 2020-02-02]
順利 Vs R7
2020-6-28(日) 21:30伊甸2 ( 和 ) 日盟08曾大屋(仿)
2020-7-4(六) 21:30Unicorn Vs ELY寶翠公園(仿)
2020-6-28(日) 19:30航材 ( 客隊勝 ) 佳運葵芳(真)#1
2020-7-5(日) 20:00PHD Vs Head Up寶翠公園(仿)
逍遙組 第 11 週
[2020-02-01 - 2020-02-02]
2020-6-28(日) 20:00CSK ( 和 ) THK United香港仔(仿)
2020-6-28(日) 18:30OLE1 ( 主隊勝 )2 Kick Off樂富(人)
2020-7-5(日) 19:30巨星 Let's Go Vs Ultraeleven九龍灣運動場(真)
2020-6-28(日) 21:00艾利雲2 ( 客隊勝 )1 Bonham FC沙田(真)
2020-6-27(六) 20:30Rhythm FC ( 客隊勝 )1 富東蒲崗村道公園(仿)#2
7人組 第 11 週
[2020-02-01 - 2020-02-02]
希慎老鬼 Vs NK7
2020-1-5(日) 20:00Team Do !1 ( 主隊勝 ) RW順利(細仿)
St John College Vs UNO
Troy United Vs Kiosky
2020-7-4(六) 20:00442是錯的陣式 Vs FOTB中山紀念公園(細仿)
A40組 第 13 週
[2020-02-01 - 2020-02-02]
2020-2-2(日) 21:30Men's Club (取消) DBSPTA九龍仔公園(仿)#1
R1 Vs 九五六
R2 Vs CPAST
2020-2-2(日) 17:30藍葛A40 (取消) Phantom蒲崗村道公園(仿)#1
北半組 第 12 週
[2020-02-08 - 2019-02-09]
2020-7-5(日) 15:00Jing Ying FC Vs E 聯盟香港仔(仿)
2020-7-5(日) 20:00FC Skyers Vs 藍葛 1跑馬地(仿)#2
2020-7-5(日) 20:00Brotherhood Vs 濟記九龍灣公園(仿)
2020-7-5(日) 17:30FFFC Vs AC Challengers蒲崗村道公園(仿)#2
東半組 第 12 週
[2020-02-08 - 2019-02-09]
RSFC Vs Wyndham Hovers
2020-7-5(日) 21:30大福 Vs Phoenix United寶翠公園(仿)
2020-6-28(日) 18:00青田火車頭1 ( 主隊勝 )3 黑馬葵芳(真)
2020-7-5(日) 18:30Eleven FC Vs Freedom-Hi寶翠公園(仿)
樂悠北組 第 12 週
[2020-02-08 - 2020-02-09]
2020-7-5(日) 18:30日盟18 Vs 藍鯨曾大屋(仿)
FC07 Vs 大霸
2020-7-5(日) 13:00CIS Alumni Vs MU九龍仔公園(仿)#1
2020-6-27(六) 20:00聯合 ( 客隊勝 )1 Hong Kong United FC寶翠公園(仿)
2020-7-5(日) 16:30輕鬆愉快 Vs SHiP FC何文田(真)#2
A40組 第 14 週
[2020-02-08 - 2020-02-09]
Men's Club Vs R1
九五六 Vs R2
CPAST Vs 藍葛A40
2019-10-20(日) 18:30DBSPTA 1( 客隊勝 )1 Phantom九龍仔公園(仿)#2
和諧盃(淘汰階段) 第 2 週
[2020-02-15 - 2020-02-16]
Vs
Vs
Vs
Vs
7人組 第 12 週
[2020-02-15 - 2020-02-16]
希慎老鬼 Vs Team Do !
RW Vs St John College
UNO Vs Troy United
Kiosky Vs 442是錯的陣式
NK7 Vs FOTB
A40盃賽A組 第 1 週
[2020-02-22 - 2020-02-23]
Phantom Vs 九五六
Men's Club Vs R1
A40盃賽B組 第 1 週
[2020-02-22 - 2020-02-23]
DBSPTA Vs 藍葛A40
CPAST Vs R2
7人盃賽A組 第 1 週
[2020-02-29 - 2020-03-01]
Team Do ! Vs FOTB
希慎老鬼 Vs UNO
7人盃賽B組 第 1 週
[2020-02-29 - 2020-03-01]
Kiosky Vs RW
442是錯的陣式 Vs Troy United
A40盃賽A組 第 2 週
[2020-03-07 - 2020-03-08]
R1 Vs Phantom
九五六 Vs Men's Club
A40盃賽B組 第 2 週
[2020-03-07 - 2020-03-08]
R2 Vs DBSPTA
藍葛A40 Vs CPAST
7人盃賽A組 第 2 週
[2020-03-14 - 2020-03-15]
UNO Vs Team Do !
FOTB Vs 希慎老鬼
7人盃賽B組 第 2 週
[2020-03-14 - 2020-03-15]
Troy United Vs Kiosky
RW Vs 442是錯的陣式
和諧盃(淘汰階段) 準決賽
[2020-03-14 - 2020-03-15]
Vs
Vs
A40盃賽A組 第 3 週
[2020-03-21 - 2020-03-22]
Men's Club Vs Phantom
九五六 Vs R1
A40盃賽B組 第 3 週
[2020-03-21 - 2020-03-22]
CPAST Vs DBSPTA
藍葛A40 Vs R2
7人組 第 13 週
[2020-03-28 - 2020-03-29]
Team Do ! Vs NK7
2019-11-3(日) 21:30St John College ( 和 )1 希慎老鬼中山紀念公園(細仿)
Troy United Vs RW
442是錯的陣式 Vs UNO
21:30FOTB Vs Kiosky
A40組 第 15 週
[2020-03-28 - 2020-03-29]
CPAST Vs Phantom
九五六 Vs 藍葛A40
Men's Club Vs R2
R1 Vs DBSPTA
7人盃賽A組 第 3 週
[2020-04-18 - 2020-04-19]
希慎老鬼 Vs Team Do !
FOTB Vs UNO
7人盃賽B組 第 3 週
[2020-04-18 - 2020-04-19]
442是錯的陣式 Vs Kiosky
RW Vs Troy United
A40組 第 16 週
[2020-04-18 - 2020-04-19]
DBSPTA Vs CPAST
Phantom Vs 九五六
藍葛A40 Vs Men's Club
R2 Vs R1
A40組 第 17 週
[2020-04-25 - 2020-04-26]
九五六 Vs CPAST
Men's Club Vs Phantom
R1 Vs 藍葛A40
R2 Vs DBSPTA
7人組 第 14 週
[2020-05-02 - 2020-05-03]
2019-11-9(六) 21:30Team Do ! ( 主隊勝 ) St John College順利(細仿)
2019-9-22(日) 20:00希慎老鬼 ( 和 ) Troy United[魚則]魚涌(細仿)#2
RW Vs 442是錯的陣式
2019-12-15(日) 20:00UNO1 ( 客隊勝 )4 FOTB中山紀念公園(細仿)
NK7 Vs Kiosky
和諧盃(淘汰階段) 季軍戰
[2020-05-09 - 2020-05-10]
Vs
和諧盃(淘汰階段) 決賽
[2020-05-09 - 2020-05-10]
Vs
A40組 第 18 週
[2020-05-09 - 2020-05-10]
DBSPTA Vs 九五六
CPAST Vs Men's Club
Phantom Vs R1
藍葛A40 Vs R2
7人組 第 15 週
[2020-05-16 - 2020-05-17]
St John College Vs NK7
Troy United Vs Team Do !
442是錯的陣式 Vs 希慎老鬼
FOTB Vs RW
Kiosky Vs UNO
A40組 第 19 週
[2020-05-16 - 2020-05-17]
Men's Club Vs 九五六
R1 Vs CPAST
R2 Vs Phantom
藍葛A40 Vs DBSPTA
7人組 第 16 週
[2020-05-30 - 2020-05-31]
St John College Vs Troy United
Team Do ! Vs 442是錯的陣式
希慎老鬼 Vs FOTB
RW Vs Kiosky
NK7 Vs UNO
A40組 第 20 週
[2020-05-30 - 2020-05-31]
DBSPTA Vs Men's Club
九五六 Vs R1
CPAST Vs R2
Phantom Vs 藍葛A40
A40組 第 21 週
[2020-06-06 - 2020-06-07]
R1 Vs Men's Club
R2 Vs 九五六
藍葛A40 Vs CPAST
Phantom Vs DBSPTA
7人組 第 17 週
[2020-06-08 - 2020-06-09]
Troy United Vs NK7
442是錯的陣式 Vs St John College
FOTB Vs Team Do !
2019-12-15(日) 21:30Kiosky (取消) 希慎老鬼興華街西(細仿)
2019-9-22(日) 20:00UNO ( 主隊勝 ) RW中山紀念公園(細仿)
7人組 第 18 週
[2020-06-22 - 2020-06-23]
Troy United Vs 442是錯的陣式
St John College Vs FOTB
Team Do ! Vs Kiosky
希慎老鬼 Vs UNO
NK7 Vs RW
南半組 第 12 週
[2020-07-11 - 2020-07-12]
國穎聯 Vs Beaver
Ocean FC Vs 藍葛 A
Vinflair Vs Phoenix 2
TIC Alumni Vs 風火堂寶青
樂悠南組 第 12 週
[2020-07-11 - 2020-07-12]
順利 Vs 伊甸
日盟08 Vs Unicorn
ELY Vs 航材
佳運 Vs PHD
R7 Vs Head Up
逍遙組 第 12 週
[2020-07-11 - 2020-07-12]
CSK Vs OLE
Kick Off Vs 巨星 Let's Go
Ultraeleven Vs 艾利雲
Bonham FC Vs Rhythm FC
THK United Vs 富東
超霸盃(淘汰階段) 第 1 週
[2020-07-18 - 2020-07-19]
Vs
Vs
Vs
Vs
Vs
Vs
北半組 第 13 週
[2020-07-18 - 2020-07-19]
E 聯盟 Vs FFFC
2019-9-29(日) 18:30藍葛 1 ( 主隊勝 )1 Jing Ying FC青衣東北公園(仿)
濟記 Vs FC Skyers
AC Challengers Vs Brotherhood
東半組 第 13 週
[2020-07-18 - 2020-07-19]
Wyndham Hovers Vs Eleven FC
Phoenix United Vs RSFC
黑馬 Vs 大福
2019-10-26(六) 21:30Freedom-Hi11( 客隊勝 ) 1青田火車頭石硤尾(仿)
樂悠北組 第 13 週
[2020-07-18 - 2020-07-19]
藍鯨 Vs 輕鬆愉快
大霸 Vs 日盟18
MU Vs FC07
Hong Kong United FC Vs CIS Alumni
SHiP FC Vs 聯合
銀碗賽 第 1 週
[2020-07-25 - 2020-07-26]
2020-1-4(六) 20:00伊甸 ( 主隊勝 ) 航材寶翠公園(仿)
2020-1-4(六) 20:30巨星 Let's Go ( 客隊勝 )
1
藍鯨蒲崗村道公園(仿)#2
2020-1-4(六) 21:00FC07 ( 客隊勝 ) Bonham FC馬鞍山運動場(真)
2020-1-5(日) 20:30CSK ( 客隊勝 )
1
順利蒲崗村道公園(仿)#2
2020-1-5(日) 21:30輕鬆愉快 ( 主隊勝 ) OLE九龍仔公園(仿)#1
2020-1-5(日) 20:00富東
1
( 客隊勝 ) Unicorn九龍仔公園(仿)#2
2020-1-5(日) 18:30日盟18
2
( 客隊勝 )
1
MU曾大屋(仿)
銀瓶賽 第 1 週
[2020-07-25 - 2020-07-26]
2020-2-2(日) 19:00日盟08 (取消) 大霸蒲崗村道公園(仿)#2
2020-1-5(日) 18:30Ultraeleven ( 客隊勝 ) 聯合寶翠公園(仿)
2020-1-4(六) 21:30Rhythm FC ( 客隊勝 )
1
SHiP FC界限街(人)
2020-1-5(日) 15:00THK United ( 客隊勝 )
1
Head Up九龍仔公園(仿)#2
2020-1-5(日) 17:30艾利雲 ( 客隊勝 ) Hong Kong United FC蒲崗村道公園(仿)#2
2020-1-4(六) 21:30ELY ( 客隊勝 )
3
CIS Alumni九龍仔公園(仿)#2
銀盃賽A組 第 2 週
[2020-07-25 - 2020-07-26]
Brotherhood Vs Eleven FC
濟記 Vs 青田火車頭
藍葛 A Vs Ocean FC
銀盃賽B組 第 2 週
[2020-07-25 - 2020-07-26]
藍葛 1 Vs 大福
E 聯盟 Vs 黑馬
Phoenix 2 Vs Vinflair
銀碟賽A組 第 2 週
[2020-07-25 - 2020-07-26]
Jing Ying FC Vs Freedom-Hi
FFFC Vs RSFC
風火堂寶青 Vs Beaver
銀碟賽B組 第 2 週
[2020-07-25 - 2020-07-26]
FC Skyers Vs Phoenix United
AC Challengers Vs Wyndham Hovers
國穎聯 Vs TIC Alumni
樂悠南組 第 13 週
[2020-07-25 - 2020-07-26]
伊甸 Vs R7
Unicorn Vs 順利
2019-8-31(六) 21:30航材2 ( 主隊勝 ) 日盟08青衣東北公園(仿)
PHD Vs ELY
Head Up Vs 佳運
逍遙組 第 13 週
[2020-07-25 - 2020-07-26]
OLE Vs THK United
巨星 Let's Go Vs CSK
艾利雲 Vs Kick Off
Rhythm FC Vs Ultraeleven
富東 Vs Bonham FC
超霸盃(淘汰階段) 第 2 週
[2020-08-01 - 2020-08-02]
Vs
Vs
南半組 第 13 週
[2020-08-01 - 2020-08-02]
2019-10-26(六) 20:00Beaver ( 客隊勝 ) TIC Alumni曾大屋(仿)
藍葛 A Vs 國穎聯
Phoenix 2 Vs Ocean FC
風火堂寶青 Vs Vinflair
樂悠北組 第 14 週
[2020-08-01 - 2020-08-02]
藍鯨 Vs 大霸
日盟18 Vs MU
FC07 Vs Hong Kong United FC
CIS Alumni Vs SHiP FC
輕鬆愉快 Vs 聯合
銀碗賽 第 2 週
[2020-08-08 - 2020-08-09]
伊甸 Vs 藍鯨
Bonham FC Vs 順利
輕鬆愉快 Vs Unicorn
MU Vs 佳運
銀瓶賽 第 2 週
[2020-08-08 - 2020-08-09]
Vs 聯合
SHiP FC Vs Head Up
Hong Kong United FC Vs CIS Alumni
Kick Off Vs PHD
銀盃賽A組 第 3 週
[2020-08-08 - 2020-08-09]
青田火車頭 Vs Eleven FC
Ocean FC Vs 濟記
藍葛 A Vs Brotherhood
銀盃賽B組 第 3 週
[2020-08-08 - 2020-08-09]
黑馬 Vs 大福
Vinflair Vs E 聯盟
Phoenix 2 Vs 藍葛 1
銀碟賽A組 第 3 週
[2020-08-08 - 2020-08-09]
RSFC Vs Freedom-Hi
Beaver Vs FFFC
風火堂寶青 Vs Jing Ying FC
銀碟賽B組 第 3 週
[2020-08-08 - 2020-08-09]
Wyndham Hovers Vs Phoenix United
TIC Alumni Vs AC Challengers
國穎聯 Vs FC Skyers
樂悠南組 第 14 週
[2020-08-08 - 2020-08-09]
伊甸 Vs Unicorn
順利 Vs 航材
日盟08 Vs PHD
ELY Vs Head Up
R7 Vs 佳運
逍遙組 第 14 週
[2020-08-08 - 2020-08-09]
OLE Vs 巨星 Let's Go
CSK Vs 艾利雲
Kick Off Vs Rhythm FC
Ultraeleven Vs 富東
THK United Vs Bonham FC
超霸盃(淘汰階段) 準決賽
[2020-08-15 - 2020-08-16]
Vs
Vs
北半組 第 14 週
[2020-08-15 - 2020-08-16]
E 聯盟 Vs 藍葛 1
Jing Ying FC Vs 濟記
FC Skyers Vs AC Challengers
FFFC Vs Brotherhood
東半組 第 14 週
[2020-08-15 - 2020-08-16]
Wyndham Hovers Vs Phoenix United
RSFC Vs 黑馬
大福 Vs Freedom-Hi
Eleven FC Vs 青田火車頭
樂悠北組 第 15 週
[2020-08-15 - 2020-08-16]
大霸 Vs 輕鬆愉快
MU Vs 藍鯨
Hong Kong United FC Vs 日盟18
SHiP FC Vs FC07
聯合 Vs CIS Alumni
銀盃賽A組 第 4 週
[2020-08-22 - 2020-08-23]
Brotherhood Vs 青田火車頭
Eleven FC Vs Ocean FC
濟記 Vs 藍葛 A
銀盃賽B組 第 4 週
[2020-08-22 - 2020-08-23]
藍葛 1 Vs 黑馬
大福 Vs Vinflair
E 聯盟 Vs Phoenix 2
銀碟賽A組 第 4 週
[2020-08-22 - 2020-08-23]
Jing Ying FC Vs RSFC
Freedom-Hi Vs Beaver
FFFC Vs 風火堂寶青
銀碟賽B組 第 4 週
[2020-08-22 - 2020-08-23]
FC Skyers Vs Wyndham Hovers
2020-1-19(日) 20:30Phoenix United ( 主隊勝 ) TIC Alumni蒲崗村道公園(仿)#2
AC Challengers Vs 國穎聯
樂悠南組 第 15 週
[2020-08-22 - 2020-08-23]
Unicorn Vs R7
航材 Vs 伊甸
2020-6-28(日) 21:00PHD ( 主隊勝 ) 順利葵芳(真)
Head Up Vs 日盟08
佳運 Vs ELY
逍遙組 第 15 週
[2020-08-22 - 2020-08-23]
巨星 Let's Go Vs THK United
艾利雲 Vs OLE
Rhythm FC Vs CSK
富東 Vs Kick Off
Bonham FC Vs Ultraeleven
銀盃賽A組 第 5 週
[2020-08-29 - 2020-08-30]
Ocean FC Vs 青田火車頭
2020-6-28(日) 18:30藍葛 A ( 客隊勝 ) Eleven FC寶翠公園(仿)
濟記 Vs Brotherhood
銀盃賽B組 第 5 週
[2020-08-29 - 2020-08-30]
Vinflair Vs 黑馬
Phoenix 2 Vs 大福
E 聯盟 Vs 藍葛 1
銀碟賽A組 第 5 週
[2020-08-29 - 2020-08-30]
Beaver Vs RSFC
風火堂寶青 Vs Freedom-Hi
FFFC Vs Jing Ying FC
銀碟賽B組 第 5 週
[2020-08-29 - 2020-08-30]
TIC Alumni Vs Wyndham Hovers
國穎聯 Vs Phoenix United
AC Challengers Vs FC Skyers
樂悠北組 第 16 週
[2020-08-29 - 2020-08-30]
大霸 Vs MU
藍鯨 Vs Hong Kong United FC
日盟18 Vs SHiP FC
FC07 Vs 聯合
輕鬆愉快 Vs CIS Alumni
超霸盃(淘汰階段) 季軍戰
[2020-09-05 - 2020-09-06]
Vs
超霸盃(淘汰階段) 決賽
[2020-09-05 - 2020-09-06]
Vs
南半組 第 14 週
[2020-09-05 - 2020-09-06]
Beaver Vs 藍葛 A
國穎聯 Vs Phoenix 2
Ocean FC Vs 風火堂寶青
TIC Alumni Vs Vinflair
樂悠南組 第 16 週
[2020-09-05 - 2020-09-06]
Unicorn Vs 航材
伊甸 Vs PHD
順利 Vs Head Up
日盟08 Vs 佳運
R7 Vs ELY
逍遙組 第 16 週
[2020-09-05 - 2020-09-06]
巨星 Let's Go Vs 艾利雲
OLE Vs Rhythm FC
CSK Vs 富東
Kick Off Vs Bonham FC
THK United Vs Ultraeleven
銀盃賽(淘汰階段) 準決賽
[2020-09-12 - 2020-09-13]
Vs
Vs
銀碟賽(淘汰階段) 準決賽
[2020-09-12 - 2020-09-13]
Vs
Vs
銀碗賽 準決賽
[2020-09-12 - 2020-09-13]
Vs
Vs
銀瓶賽 準決賽
[2020-09-12 - 2020-09-13]
Vs
Vs
北半組 第 15 週
[2020-09-12 - 2020-09-13]
藍葛 1 Vs FFFC
2020-6-28(日) 21:30濟記1 ( 客隊勝 ) E 聯盟九龍灣公園(仿)
AC Challengers Vs Jing Ying FC
Brotherhood Vs FC Skyers
東半組 第 15 週
[2020-09-12 - 2020-09-13]
Phoenix United Vs Eleven FC
黑馬 Vs Wyndham Hovers
Freedom-Hi Vs RSFC
青田火車頭 Vs 大福
樂悠北組 第 17 週
[2020-09-12 - 2020-09-13]
MU Vs 輕鬆愉快
Hong Kong United FC Vs 大霸
2020-6-28(日) 18:30SHiP FC1 ( 和 ) 藍鯨界限街(人)
聯合 Vs 日盟18
2019-10-20(日) 17:30CIS Alumni3 ( 客隊勝 ) FC07蒲崗村道公園(仿)#2
南半組 第 15 週
[2020-09-19 - 2020-09-20]
藍葛 A Vs TIC Alumni
Phoenix 2 Vs Beaver
風火堂寶青 Vs 國穎聯
Vinflair Vs Ocean FC
樂悠南組 第 17 週
[2020-09-19 - 2020-09-20]
航材 Vs R7
PHD Vs Unicorn
Head Up Vs 伊甸
佳運 Vs 順利
ELY Vs 日盟08
逍遙組 第 17 週
[2020-09-19 - 2020-09-20]
艾利雲 Vs THK United
Rhythm FC Vs 巨星 Let's Go
富東 Vs OLE
2019-10-26(六) 20:00Bonham FC ( 主隊勝 ) CSK香港仔(仿)
Ultraeleven Vs Kick Off
銀盃賽(淘汰階段) 季軍戰
[2020-09-26 - 2020-09-27]
Vs
銀碟賽(淘汰階段) 季軍戰
[2020-09-26 - 2020-09-27]
Vs
銀碗賽 季軍戰
[2020-09-26 - 2020-09-27]
Vs
銀瓶賽 季軍戰
[2020-09-26 - 2020-09-27]
Vs
銀盃賽(淘汰階段) 決賽
[2020-09-26 - 2020-09-27]
Vs
銀碟賽(淘汰階段) 決賽
[2020-09-26 - 2020-09-27]
Vs
銀碗賽 決賽
[2020-09-26 - 2020-09-27]
Vs
銀瓶賽 決賽
[2020-09-26 - 2020-09-27]
Vs
北半組 第 16 週
[2020-09-26 - 2020-09-27]
藍葛 1 Vs 濟記
2019-11-3(日) 21:30E 聯盟 ( 主隊勝 )1 AC Challengers九龍灣公園(仿)
Jing Ying FC Vs Brotherhood
FFFC Vs FC Skyers
東半組 第 16 週
[2020-09-26 - 2020-09-27]
Phoenix United Vs 黑馬
Wyndham Hovers Vs Freedom-Hi
RSFC Vs 青田火車頭
Eleven FC Vs 大福
樂悠北組 第 18 週
[2020-09-26 - 2020-09-27]
MU Vs Hong Kong United FC
大霸 Vs SHiP FC
藍鯨 Vs 聯合
日盟18 Vs CIS Alumni
輕鬆愉快 Vs FC07
南半組 第 16 週
[2020-10-03 - 2020-10-04]
藍葛 A Vs Phoenix 2
2019-11-24(日) 20:30Beaver 1( 客隊勝 ) 風火堂寶青蒲崗村道公園(仿)#2
國穎聯 Vs Vinflair
TIC Alumni Vs Ocean FC
樂悠南組 第 18 週
[2020-10-03 - 2020-10-04]
航材 Vs PHD
Unicorn Vs Head Up
伊甸 Vs 佳運
2019-12-8(日) 21:30順利11( 主隊勝 )1 ELY寶翠公園(仿)
R7 Vs 日盟08
逍遙組 第 18 週
[2020-10-03 - 2020-10-04]
艾利雲 Vs Rhythm FC
巨星 Let's Go Vs 富東
OLE Vs Bonham FC
CSK Vs Ultraeleven
THK United Vs Kick Off
A40盃賽(淘汰階段) 季軍戰
[TBC]
Vs
7人盃賽(淘汰階段) 季軍戰
[TBC]
Vs
A40盃賽(淘汰階段) 準決賽
[TBC]
Vs
Vs
7人盃賽(淘汰階段) 準決賽
[TBC]
Vs
Vs
A40盃賽(淘汰階段) 決賽
[TBC]
Vs
7人盃賽(淘汰階段) 決賽
[TBC]
Vs
銀碟賽A組 第 6 週
[TBC]
銀碟賽B組 第 6 週
[TBC]
銀碟賽A組 第 7 週
[TBC]
銀碟賽B組 第 7 週
[TBC]
銀碟賽A組 第 8 週
[TBC]
銀碟賽B組 第 8 週
[TBC]
銀碟賽A組 第 9 週
[TBC]
銀碟賽B組 第 9 週
[TBC]
銀碟賽A組 第 10 週
[TBC]
銀碟賽B組 第 10 週
[TBC]