[2019/20] [2018/19] [2017/18] [2016/17] [2015/16] [2014/15] [2013/14] [2012/13] [2011/12] [2010/11] [2009/10] [2008/09] [2007/08] [2006/07]

北半組 第 1 週
[2019-07-13 - 2019-07-14]
2019-7-14(日) 16:30Jing Ying FC2 ( 客隊勝 ) FC Skyers跑馬地(仿)#1
2019-7-14(日) 20:00E 聯盟 ( 客隊勝 )3 Brotherhood九龍灣公園(仿)
2019-7-14(日) 21:30藍葛 1 ( 主隊勝 )3 AC Challengers曾大屋(仿)
濟記 Vs R6
FFFC Vs R5
東半組 第 1 週
[2019-07-13 - 2019-07-14]
2019-7-13(六) 21:30RSFC2 ( 客隊勝 )1 大福石硤尾(仿)
2019-7-14(日) 21:30Wyndham Hovers11( 客隊勝 )1 青田火車頭青衣東北公園(仿)
2019-7-14(日) 20:00Phoenix United ( 主隊勝 ) Freedom-Hi跑馬地(仿)#1
2019-7-14(日) 21:30黑馬1 ( 客隊勝 ) Eleven FC寶翠公園(仿)
R1 Vs R2
樂悠北組 第 1 週
[2019-07-13 - 2019-07-14]
2019-7-14(日) 20:00日盟18 ( 和 ) FC07廣福公園(仿)
2019-7-13(六) 18:30藍鯨 ( 和 )2 CIS Alumni香港仔(仿)
2019-7-14(日) 20:00大霸1 ( 主隊勝 )2 聯合寶翠公園(仿)
2019-7-14(日) 15:00MU ( 和 ) SHiP FC青衣東北公園(仿)
2019-8-4(日) 21:30Hong Kong United FC ( 客隊勝 )2 輕鬆愉快九龍仔公園(仿)#1
南半組 第 1 週
[2019-07-20 - 2019-07-21]
2019-7-21(日) 20:00國穎聯1 ( 和 ) 1Ocean FC青衣東北公園(仿)
2019-7-21(日) 21:30Beaver11( 客隊勝 ) 1Vinflair九龍仔公園(仿)#1
2019-7-20(六) 21:30藍葛 A ( 主隊勝 ) 風火堂寶青寶翠公園(仿)
2019-7-20(六) 21:30Phoenix 21 ( 主隊勝 )1 TIC Alumni香港仔(仿)
R3 Vs R4
樂悠南組 第 1 週
[2019-07-20 - 2019-07-21]
2019-7-21(日) 20:00順利2 ( 主隊勝 )1 日盟08寶翠公園(仿)
2019-7-21(日) 21:30伊甸1 ( 主隊勝 ) ELY寶翠公園(仿)
2019-7-20(六) 20:30Unicorn ( 主隊勝 ) 佳運蒲崗村道公園(仿)#2
2019-7-21(日) 21:30航材2 ( 和 )1 Head Up青衣東北公園(仿)
PHD Vs R7
逍遙組 第 1 週
[2019-07-20 - 2019-07-21]
2019-7-21(日) 20:30CSK ( 主隊勝 ) 1Kick Off蒲崗村道公園(仿)#2
2019-7-21(日) 18:30OLE ( 主隊勝 ) Ultraeleven界限街(人)
2019-7-20(六) 21:30巨星 Let's Go1 ( 客隊勝 )2 Bonham FC石硤尾(仿)
2019-7-21(日) 20:00艾利雲1 ( 主隊勝 )1 富東樂富(人)
2019-7-28(日) 20:00Rhythm FC ( 客隊勝 )2 THK United界限街(人)
A40組 第 1 週
[2019-07-20 - 2019-07-21]
2019-7-22(一) 18:30CPAST ( 主隊勝 ) Phantom九龍灣公園(仿)
2019-7-22(一) 16:30九五六1 ( 主隊勝 ) 藍葛A40寶翠公園(仿)
Men's Club Vs Hill
R1 Vs DBSPTA
北半組 第 2 週
[2019-07-27 - 2019-07-28]
R5 Vs Jing Ying FC
2019-7-28(日) 20:00FC Skyers1 ( 客隊勝 ) E 聯盟香港仔(仿)
2019-7-28(日) 18:30Brotherhood 2( 客隊勝 )12藍葛 1九龍仔公園(仿)#1
AC Challengers Vs 濟記
R6 Vs FFFC
東半組 第 2 週
[2019-07-27 - 2019-07-28]
R2 Vs RSFC
2019-7-28(日) 20:30大福1 ( 主隊勝 )1 Wyndham Hovers蒲崗村道公園(仿)#2
2019-7-28(日) 18:30青田火車頭1 ( 客隊勝 )1 Phoenix United青衣東北公園(仿)
2019-8-4(日) 18:30Freedom-Hi1 ( 客隊勝 ) 黑馬石硤尾(仿)
Eleven FC Vs R1
樂悠北組 第 2 週
[2019-07-27 - 2019-07-28]
2019-7-28(日) 18:30輕鬆愉快 ( 和 )1 日盟18九龍灣公園(仿)
2019-7-28(日) 20:00FC071 ( 客隊勝 ) 藍鯨青衣東北公園(仿)
2019-7-28(日) 15:00CIS Alumni2 ( 客隊勝 ) 大霸跑馬地(仿)#1
2019-7-27(六) 20:00聯合 ( 客隊勝 )2 MU寶翠公園(仿)
2019-8-18(日) 20:00SHiP FC ( 客隊勝 ) Hong Kong United FC九龍灣公園(仿)
南半組 第 2 週
[2019-08-03 - 2019-08-04]
R4 Vs 國穎聯
Ocean FC Vs Beaver
2019-8-4(日) 20:30Vinflair1 ( 和 )1 藍葛 A蒲崗村道公園(仿)#1
2019-8-3(六) 21:30風火堂寶青1 ( 客隊勝 ) Phoenix 2九龍灣公園(仿)
TIC Alumni Vs R3
樂悠南組 第 2 週
[2019-08-03 - 2019-08-04]
R7 Vs 順利
2019-8-4(日) 17:30日盟081 ( 客隊勝 )2 伊甸蒲崗村道公園(仿)#1
2019-8-3(六) 21:30ELY2 ( 主隊勝 )2 Unicorn寶翠公園(仿)
2019-8-11(日) 20:30佳運 ( 和 ) 航材蒲崗村道公園(仿)#2
2019-8-3(六) 20:30Head Up ( 和 )1 PHD蒲崗村道公園(仿)#2
逍遙組 第 2 週
[2019-08-03 - 2019-08-04]
2019-8-4(日) 17:30THK United ( 和 ) CSK蒲崗村道公園(仿)#2
2019-8-4(日) 20:30Kick Off3 ( 和 )3 OLE蒲崗村道公園(仿)#2
2019-8-4(日) 21:30Ultraeleven1 ( 和 )1 巨星 Let's Go石硤尾(仿)
2019-8-3(六) 20:00Bonham FC ( 主隊勝 )2 艾利雲寶翠公園(仿)
2019-10-6(日) 18:30富東 (取消) Rhythm FC九龍仔公園(仿)#2
A40組 第 2 週
[2019-08-10 - 2019-08-11]
2019-8-10(六) 20:00DBSPTA1 ( 客隊勝 ) CPAST九龍仔公園(仿)#2
2019-8-11(日) 17:30Phantom ( 客隊勝 ) 九五六蒲崗村道公園(仿)#2
2019-8-17(六) 18:30藍葛A40 ( 主隊勝 ) Men's Club九龍仔公園(仿)#1
Hill Vs R1
北半組 第 3 週
[2019-08-10 - 2019-08-11]
2019-8-11(日) 21:30E 聯盟 ( 主隊勝 )1 Jing Ying FC九龍灣公園(仿)
2019-9-22(日) 18:30藍葛 1 ( 主隊勝 ) FC Skyers寶翠公園(仿)
2019-9-28(六) 21:00濟記1 ( 客隊勝 ) Brotherhood青衣運動場(真)
2019-8-25(日) 19:00FFFC1 ( 和 )1 AC Challengers蒲崗村道公園(仿)#1
R6 Vs R5
東半組 第 3 週
[2019-08-10 - 2019-08-11]
2019-8-10(六) 20:00Wyndham Hovers1 ( 和 )21RSFC青衣東北公園(仿)
2019-8-11(日) 20:00Phoenix United ( 客隊勝 )3 大福香港仔(仿)
2019-8-11(日) 20:30黑馬2 ( 主隊勝 ) 青田火車頭蒲崗村道公園(仿)#1
R1 Vs Freedom-Hi
Eleven FC Vs R2
樂悠北組 第 3 週
[2019-08-10 - 2019-08-11]
2019-8-10(六) 20:00藍鯨1 ( 客隊勝 ) 日盟18香港仔(仿)
2019-8-11(日) 20:00大霸3 ( 客隊勝 )3 FC07寶翠公園(仿)
2019-8-10(六) 20:00MU ( 主隊勝 ) CIS Alumni寶翠公園(仿)
2019-8-11(日) 18:30Hong Kong United FC ( 客隊勝 )4 聯合香港仔(仿)
2019-8-11(日) 20:00SHiP FC ( 客隊勝 ) 輕鬆愉快九龍仔公園(仿)#1
南半組 第 3 週
[2019-08-17 - 2019-08-18]
2019-8-25(日) 21:30Beaver1 ( 主隊勝 )1 國穎聯九龍仔公園(仿)#1
2019-8-17(六) 21:30藍葛 A2 ( 客隊勝 ) Ocean FC青衣東北公園(仿)
2019-8-31(六) 21:30Phoenix 2 ( 和 )1 Vinflair香港仔(仿)
R3 Vs 風火堂寶青
TIC Alumni Vs R4
樂悠南組 第 3 週
[2019-08-17 - 2019-08-18]
2019-8-17(六) 20:00伊甸 ( 客隊勝 )3 順利青衣東北公園(仿)
2019-8-18(日) 20:00Unicorn ( 主隊勝 ) 日盟08寶翠公園(仿)
2019-8-18(日) 21:30航材 ( 和 )1 ELY九龍仔公園(仿)#1
2019-8-18(日) 20:00PHD2 ( 客隊勝 ) 佳運九龍仔公園(仿)#1
Head Up Vs R7
逍遙組 第 3 週
[2019-08-17 - 2019-08-18]
2019-8-18(日) 19:00OLE ( 客隊勝 ) CSK蒲崗村道公園(仿)#1
2019-8-18(日) 21:30巨星 Let's Go ( 客隊勝 ) Kick Off九龍灣公園(仿)
2019-8-18(日) 17:30艾利雲 ( 主隊勝 ) 1Ultraeleven蒲崗村道公園(仿)#2
2019-8-17(六) 20:00Rhythm FC ( 客隊勝 ) Bonham FC寶翠公園(仿)
2019-8-25(日) 17:30富東 ( 和 ) THK United蒲崗村道公園(仿)#2
A40組 第 3 週
[2019-08-24 - 2019-08-25]
2019-9-22(日) 18:30九五六1 ( 客隊勝 )2 CPAST九龍灣公園(仿)
2019-9-28(六) 20:00Men's Club1 ( 客隊勝 ) Phantom青衣東北公園(仿)
R1 Vs 藍葛A40
Hill Vs DBSPTA
北半組 第 4 週
[2019-08-24 - 2019-08-25]
R5 Vs E 聯盟
Jing Ying FC Vs 藍葛 1
2019-8-11(日) 20:00FC Skyers ( 客隊勝 ) 濟記石硤尾(仿)
2019-9-14(六) 21:30Brotherhood2 ( 和 )1 FFFC寶翠公園(仿)
AC Challengers Vs R6
東半組 第 4 週
[2019-08-24 - 2019-08-25]
R2 Vs Wyndham Hovers
2019-8-24(六) 21:30RSFC ( 主隊勝 )1 Phoenix United跑馬地(仿)#1
2019-8-25(日) 20:30大福21( 客隊勝 )21黑馬蒲崗村道公園(仿)#1
青田火車頭 Vs R1
2019-8-25(日) 20:00Freedom-Hi1 ( 客隊勝 ) Eleven FC寶翠公園(仿)
樂悠北組 第 4 週
[2019-08-24 - 2019-08-25]
2019-8-25(日) 20:00輕鬆愉快 ( 客隊勝 ) 藍鯨九龍灣公園(仿)
2019-8-25(日) 20:00日盟181 ( 和 )1 大霸石硤尾(仿)
2019-9-15(日) 18:00FC07 ( 客隊勝 )2 MU葵芳(真)
2019-8-25(日) 15:00CIS Alumni ( 客隊勝 ) Hong Kong United FC跑馬地(仿)#1
2019-8-24(六) 20:00聯合 ( 和 ) SHiP FC寶翠公園(仿)
南半組 第 4 週
[2019-08-31 - 2019-09-01]
R4 Vs Beaver
2019-9-1(日) 20:00國穎聯 ( 客隊勝 )11藍葛 A寶翠公園(仿)
2019-9-1(日) 21:30Ocean FC4 ( 主隊勝 )21Phoenix 2寶翠公園(仿)
Vinflair Vs R3
2019-8-18(日) 18:30風火堂寶青 ( 主隊勝 ) TIC Alumni九龍灣公園(仿)
樂悠南組 第 4 週
[2019-08-31 - 2019-09-01]
R7 Vs 伊甸
2019-8-31(六) 21:30順利2 ( 和 ) Unicorn寶翠公園(仿)
日盟08 Vs 航材
2019-9-1(日) 18:30ELY1 ( 客隊勝 ) PHD九龍仔公園(仿)#2
2019-8-31(六) 20:00佳運 ( 主隊勝 ) Head Up寶翠公園(仿)
逍遙組 第 4 週
[2019-08-31 - 2019-09-01]
2019-9-1(日) 15:00THK United ( 和 ) OLE九龍仔公園(仿)#1
2019-9-1(日) 21:30CSK ( 主隊勝 )1 巨星 Let's Go九龍灣公園(仿)
2019-9-1(日) 21:30Kick Off1 ( 主隊勝 )1 艾利雲九龍仔公園(仿)#2
2019-9-1(日) 15:00Ultraeleven ( 客隊勝 ) Rhythm FC寶翠公園(仿)
2019-8-31(六) 20:00Bonham FC1 ( 和 ) 富東香港仔(仿)
7人組 第 1 週
[2019-09-07 - 2019-09-08]
2019-9-7(六) 18:30希慎老鬼 ( 主隊勝 )1 RW摩士(細仿)#4
2019-9-8(日) 16:30Team Do ! ( 客隊勝 ) UNO順利(細仿)
2019-9-14(六) 21:30St John College2 ( 客隊勝 )1 Kiosky跑馬地(細仿)#8
20:00Troy United Vs FOTB摩士(細仿)#4
R1 Vs NK7
A40組 第 4 週
[2019-09-07 - 2019-09-08]
2019-8-25(日) 20:30DBSPTA1 ( 客隊勝 )1 九五六蒲崗村道公園(仿)#2
CPAST Vs Men's Club
Phantom Vs R1
藍葛A40 Vs Hill
北半組 第 5 週
[2019-09-07 - 2019-09-08]
2019-9-8(日) 20:00藍葛 1 ( 客隊勝 ) E 聯盟青衣東北公園(仿)
2019-9-8(日) 21:30濟記 ( 和 )1 Jing Ying FC九龍仔公園(仿)#1
2019-9-8(日) 20:00FFFC2 ( 主隊勝 )1 FC Skyers九龍仔公園(仿)#2
R6 Vs Brotherhood
AC Challengers Vs R5
東半組 第 5 週
[2019-09-07 - 2019-09-08]
2019-9-8(日) 20:00Phoenix United ( 客隊勝 )2 Wyndham Hovers香港仔(仿)
2019-9-8(日) 20:00黑馬 ( 和 ) RSFC石硤尾(仿)
R1 Vs 大福
2019-9-28(六) 21:30Eleven FC2 ( 主隊勝 ) 青田火車頭寶翠公園(仿)
Freedom-Hi Vs R2
樂悠北組 第 5 週
[2019-09-07 - 2019-09-08]
2019-9-8(日) 21:30大霸 ( 和 ) 藍鯨寶翠公園(仿)
2019-9-8(日) 18:30MU ( 客隊勝 )2 日盟18青衣東北公園(仿)
2019-9-8(日) 21:30Hong Kong United FC1 ( 客隊勝 ) FC07九龍仔公園(仿)#2
2019-9-8(日) 18:30SHiP FC2 ( 客隊勝 )1 CIS Alumni九龍仔公園(仿)#2
2019-9-8(日) 20:00聯合2 ( 主隊勝 ) 輕鬆愉快寶翠公園(仿)
南半組 第 5 週
[2019-09-14 - 2019-09-15]
2019-9-15(日) 18:00藍葛 A1 ( 主隊勝 )2 Beaver九龍灣運動場(真)
2019-9-15(日) 21:30Phoenix 22 ( 主隊勝 ) 2國穎聯香港仔(仿)
R3 Vs Ocean FC
2019-9-14(六) 21:30TIC Alumni4 ( 客隊勝 ) Vinflair曾大屋(仿)
風火堂寶青 Vs R4
樂悠南組 第 5 週
[2019-09-14 - 2019-09-15]
2019-9-14(六) 20:00Unicorn ( 主隊勝 )1 伊甸寶翠公園(仿)
2019-9-15(日) 21:30航材2 ( 主隊勝 ) 順利青衣東北公園(仿)
2019-9-29(日) 18:30PHD ( 主隊勝 )2 日盟08寶翠公園(仿)
2019-9-15(日) 21:30Head Up 1( 主隊勝 )2 ELY九龍仔公園(仿)#1
佳運 Vs R7
逍遙組 第 5 週
[2019-09-14 - 2019-09-15]
2019-9-15(日) 19:30巨星 Let's Go1 ( 客隊勝 ) OLE葵芳(真)
2019-9-15(日) 20:00艾利雲 ( 客隊勝 ) CSK九龍仔公園(仿)#2
2019-9-15(日) 20:00Rhythm FC 1( 和 )2 Kick Off寶翠公園(仿)
2019-9-15(日) 18:30富東 ( 主隊勝 ) Ultraeleven九龍仔公園(仿)#2
2019-9-15(日) 20:00Bonham FC ( 主隊勝 ) THK United香港仔(仿)
7人組 第 2 週
[2019-09-21 - 2019-09-22]
NK7 Vs 希慎老鬼
2019-9-28(六) 20:00RW1 ( 主隊勝 ) Team Do !順利(細仿)
2019-9-28(六) 21:30UNO ( 和 )1 St John College中山紀念公園(細仿)
2019-9-28(六) 21:30Kiosky ( 主隊勝 ) Troy United摩士(細仿)#4
FOTB Vs R1
A40組 第 5 週
[2019-09-21 - 2019-09-22]
2019-9-7(六) 21:30Men's Club ( 客隊勝 )1 九五六青衣東北公園(仿)
R1 Vs CPAST
Hill Vs Phantom
2019-9-21(六) 21:30藍葛A40 ( 和 )1 DBSPTA青衣東北公園(仿)
北半組 第 6 週
[2019-09-21 - 2019-09-22]
R5 Vs 藍葛 1
2019-9-22(日) 20:00E 聯盟2 ( 和 ) 濟記九龍灣公園(仿)
2019-9-22(日) 14:15Jing Ying FC ( 主隊勝 )2 FFFC蒲崗村道公園(仿)#1
FC Skyers Vs R6
2019-9-7(六) 20:00Brotherhood1 ( 和 )2 AC Challengers跑馬地(仿)#1
東半組 第 6 週
[2019-09-21 - 2019-09-22]
R2 Vs Phoenix United
2019-9-22(日) 20:00Wyndham Hovers ( 客隊勝 )1 黑馬青衣東北公園(仿)
RSFC Vs R1
2019-9-22(日) 21:30大福 ( 客隊勝 )1 Eleven FC寶翠公園(仿)
青田火車頭 Vs Freedom-Hi
樂悠北組 第 6 週
[2019-09-21 - 2019-09-22]
2019-9-29(日) 21:30輕鬆愉快 ( 主隊勝 ) 大霸九龍仔公園(仿)#1
2019-9-21(六) 21:30藍鯨1 ( 客隊勝 ) MU寶翠公園(仿)
2019-9-22(日) 20:00日盟181 ( 主隊勝 )3 Hong Kong United FC寶翠公園(仿)
2019-9-22(日) 18:00FC073 ( 主隊勝 )2 SHiP FC九龍灣運動場(真)
2019-9-22(日) 18:30CIS Alumni ( 主隊勝 ) 聯合青衣東北公園(仿)
南半組 第 6 週
[2019-09-28 - 2019-09-29]
R4 Vs 藍葛 A
2019-9-29(日) 20:00Beaver1 ( 客隊勝 )1 Phoenix 2跑馬地(仿)#1
國穎聯 Vs R3
2019-9-29(日) 20:00Ocean FC ( 主隊勝 )1 TIC Alumni曾大屋(仿)
2019-9-29(日) 18:30Vinflair1 ( 主隊勝 ) 風火堂寶青九龍仔公園(仿)#2
樂悠南組 第 6 週
[2019-09-28 - 2019-09-29]
R7 Vs Unicorn
2019-9-29(日) 21:30伊甸1 ( 客隊勝 )3 航材寶翠公園(仿)
2019-10-6(日) 20:00順利 (取消) PHD寶翠公園(仿)
日盟08 Vs Head Up
2019-9-29(日) 20:00ELY1 ( 主隊勝 )1 佳運寶翠公園(仿)
逍遙組 第 6 週
[2019-09-28 - 2019-09-29]
2019-9-29(日) 18:30THK United ( 客隊勝 ) 巨星 Let's Go石硤尾(仿)
2019-9-29(日) 21:30OLE31( 和 )1 艾利雲青衣東北公園(仿)
2019-9-29(日) 21:30CSK1 ( 和 )1 Rhythm FC九龍仔公園(仿)#2
2019-9-29(日) 20:00Kick Off ( 客隊勝 ) 富東九龍仔公園(仿)#2
2019-9-28(六) 21:30Ultraeleven ( 主隊勝 )1 Bonham FC九龍仔公園(仿)#2
7人組 第 3 週
[2019-10-05 - 2019-10-06]
2019-10-19(六) 20:00Team Do ! Vs 希慎老鬼順利(細仿)
2019-10-13(日) 18:30St John College1 ( 主隊勝 ) RW跑馬地(細仿)#8
Troy United Vs UNO
R1 Vs Kiosky
FOTB Vs NK7
A40組 第 6 週
[2019-10-05 - 2019-10-06]
DBSPTA Vs Men's Club
九五六 Vs R1
CPAST Vs Hill
2019-9-8(日) 16:30Phantom1 ( 主隊勝 ) 藍葛A40何文田(真)#2
北半組 第 7 週
[2019-10-05 - 2019-10-06]
2019-10-6(日) 20:00濟記 (取消) 藍葛 1石硤尾(仿)
2019-10-6(日) 21:30FFFC (取消) E 聯盟九龍仔公園(仿)#2
R6 Vs Jing Ying FC
2019-10-13(日) 18:30AC Challengers2 ( 主隊勝 )1 FC Skyers九龍仔公園(仿)#2
Brotherhood Vs R5
東半組 第 7 週
[2019-10-05 - 2019-10-06]
2019-10-19(六) 21:30黑馬 Vs Phoenix United寶翠公園(仿)
R1 Vs Wyndham Hovers
2019-10-5(六) 21:30Eleven FC (取消) RSFC寶翠公園(仿)
2019-10-6(日) 20:00Freedom-Hi (取消) 大福九龍仔公園(仿)#2
青田火車頭 Vs R2
樂悠北組 第 7 週
[2019-10-05 - 2019-10-06]
2019-10-6(日) 16:30MU (取消) 大霸寶翠公園(仿)
2019-10-6(日) 20:00Hong Kong United FC (取消) 藍鯨跑馬地(仿)#1
2019-10-5(六) 21:30SHiP FC (取消) 日盟18九龍仔公園(仿)#2
2019-10-6(日) 18:30聯合 (取消) FC07寶翠公園(仿)
2019-10-6(日) 15:00CIS Alumni (取消) 輕鬆愉快九龍仔公園(仿)#2
南半組 第 7 週
[2019-10-12 - 2019-10-13]
2019-10-13(日) 21:30Phoenix 21 ( 主隊勝 )2 藍葛 A石硤尾(仿)
R3 Vs Beaver
2019-10-13(日) 18:30TIC Alumni1 ( 和 )3 國穎聯曾大屋(仿)
2019-10-13(日) 20:00風火堂寶青 ( 客隊勝 ) Ocean FC曾大屋(仿)
Vinflair Vs R4
樂悠南組 第 7 週
[2019-10-12 - 2019-10-13]
2019-10-13(日) 20:00航材3 ( 客隊勝 )1 Unicorn九龍仔公園(仿)#2
2019-10-12(六) 21:30PHD ( 客隊勝 ) 伊甸寶翠公園(仿)
2019-10-13(日) 19:30Head Up1 ( 主隊勝 )1 順利葵芳(真)
2019-10-13(日) 18:30佳運1 ( 主隊勝 )1 日盟08寶翠公園(仿)
ELY Vs R7
逍遙組 第 7 週
[2019-10-12 - 2019-10-13]
2019-10-13(日) 18:30艾利雲1 ( 客隊勝 )1 巨星 Let's Go石硤尾(仿)
2019-10-12(六) 21:30Rhythm FC1 ( 客隊勝 )1 OLE界限街(人)
富東 Vs CSK
2019-10-13(日) 20:00Bonham FC1 ( 主隊勝 ) Kick Off寶翠公園(仿)
2019-10-13(日) 21:30Ultraeleven3 ( 主隊勝 )2 THK United九龍仔公園(仿)#2
7人組 第 4 週
[2019-10-19 - 2019-10-20]
NK7 Vs Team Do !
希慎老鬼 Vs St John College
RW Vs Troy United
UNO Vs R1
Kiosky Vs FOTB
A40組 第 7 週
[2019-10-19 - 2019-10-20]
R1 Vs Men's Club
Hill Vs 九五六
2019-10-20(日) 20:00藍葛A40 Vs CPAST石硤尾(仿)
2019-10-6(日) 16:30Phantom (取消) DBSPTA九龍仔公園(仿)#2
北半組 第 8 週
[2019-10-19 - 2019-10-20]
R5 Vs 濟記
2019-10-19(六) 20:30藍葛 1 Vs FFFC蒲崗村道公園(仿)#2
E 聯盟 Vs R6
2019-10-20(日) 16:30Jing Ying FC Vs AC Challengers九龍仔公園(仿)#2
2019-10-19(六) 20:00FC Skyers Vs Brotherhood九龍仔公園(仿)#1
東半組 第 8 週
[2019-10-19 - 2019-10-20]
R2 Vs 黑馬
Phoenix United Vs R1
2019-10-20(日) 19:00Wyndham Hovers Vs Eleven FC蒲崗村道公園(仿)#1
2019-10-20(日) 21:30RSFC Vs Freedom-Hi寶翠公園(仿)
2019-10-20(日) 20:00大福 Vs 青田火車頭寶翠公園(仿)
樂悠北組 第 8 週
[2019-10-19 - 2019-10-20]
2019-10-19(六) 21:30輕鬆愉快 Vs MU九龍灣公園(仿)
2019-10-20(日) 18:30大霸 Vs Hong Kong United FC寶翠公園(仿)
2019-10-20(日) 20:30藍鯨 Vs SHiP FC蒲崗村道公園(仿)#2
2019-10-20(日) 15:00日盟18 Vs 聯合天業路公園(仿)
FC07 Vs CIS Alumni
南半組 第 8 週
[2019-10-26 - 2019-10-27]
R4 Vs Phoenix 2
藍葛 A Vs R3
Beaver Vs TIC Alumni
國穎聯 Vs 風火堂寶青
Ocean FC Vs Vinflair
樂悠南組 第 8 週
[2019-10-26 - 2019-10-27]
R7 Vs 航材
Unicorn Vs PHD
伊甸 Vs Head Up
順利 Vs 佳運
日盟08 Vs ELY
逍遙組 第 8 週
[2019-10-26 - 2019-10-27]
THK United Vs 艾利雲
巨星 Let's Go Vs Rhythm FC
OLE Vs 富東
CSK Vs Bonham FC
Kick Off Vs Ultraeleven
7人組 第 5 週
[2019-11-02 - 2019-11-03]
St John College Vs Team Do !
Troy United Vs 希慎老鬼
R1 Vs RW
FOTB Vs UNO
Kiosky Vs NK7
北半組 第 9 週
[2019-11-02 - 2019-11-03]
FFFC Vs 濟記
R6 Vs 藍葛 1
AC Challengers Vs E 聯盟
Brotherhood Vs Jing Ying FC
FC Skyers Vs R5
東半組 第 9 週
[2019-11-02 - 2019-11-03]
R1 Vs 黑馬
Eleven FC Vs Phoenix United
Freedom-Hi Vs Wyndham Hovers
青田火車頭 Vs RSFC
大福 Vs R2
樂悠北組 第 9 週
[2019-11-02 - 2019-11-03]
Hong Kong United FC Vs MU
SHiP FC Vs 大霸
聯合 Vs 藍鯨
CIS Alumni Vs 日盟18
FC07 Vs 輕鬆愉快
南半組 第 9 週
[2019-11-09 - 2019-11-10]
R3 Vs Phoenix 2
TIC Alumni Vs 藍葛 A
風火堂寶青 Vs Beaver
Vinflair Vs 國穎聯
Ocean FC Vs R4
樂悠南組 第 9 週
[2019-11-09 - 2019-11-10]
PHD Vs 航材
Head Up Vs Unicorn
佳運 Vs 伊甸
ELY Vs 順利
日盟08 Vs R7
逍遙組 第 9 週
[2019-11-09 - 2019-11-10]
Rhythm FC Vs 艾利雲
富東 Vs 巨星 Let's Go
Bonham FC Vs OLE
Ultraeleven Vs CSK
Kick Off Vs THK United
7人組 第 6 週
[2019-11-16 - 2019-11-17]
NK7 Vs St John College
Team Do ! Vs Troy United
希慎老鬼 Vs R1
2019-10-20(日) 20:00RW Vs FOTB順利(細仿)
UNO Vs Kiosky
北半組 第 10 週
[2019-11-23 - 2019-11-24]
FC Skyers Vs Jing Ying FC
Brotherhood Vs E 聯盟
AC Challengers Vs 藍葛 1
R6 Vs 濟記
R5 Vs FFFC
東半組 第 10 週
[2019-11-23 - 2019-11-24]
大福 Vs RSFC
青田火車頭 Vs Wyndham Hovers
Freedom-Hi Vs Phoenix United
Eleven FC Vs 黑馬
R2 Vs R1
樂悠北組 第 10 週
[2019-11-23 - 2019-11-24]
FC07 Vs 日盟18
CIS Alumni Vs 藍鯨
聯合 Vs 大霸
SHiP FC Vs MU
輕鬆愉快 Vs Hong Kong United FC
7人組 第 7 週
[2019-11-30 - 2019-12-01]
2019-10-19(六) 20:00Troy United Vs St John College摩士(細仿)#4
R1 Vs Team Do !
FOTB Vs 希慎老鬼
Kiosky Vs RW
UNO Vs NK7
南半組 第 10 週
[2019-12-07 - 2019-12-08]
Ocean FC Vs 國穎聯
Vinflair Vs Beaver
風火堂寶青 Vs 藍葛 A
TIC Alumni Vs Phoenix 2
R4 Vs R3
樂悠南組 第 10 週
[2019-12-07 - 2019-12-08]
日盟08 Vs 順利
ELY Vs 伊甸
佳運 Vs Unicorn
Head Up Vs 航材
R7 Vs PHD
逍遙組 第 10 週
[2019-12-07 - 2019-12-08]
Kick Off Vs CSK
Ultraeleven Vs OLE
Bonham FC Vs 巨星 Let's Go
富東 Vs 艾利雲
THK United Vs Rhythm FC
7人組 第 8 週
[2019-12-14 - 2019-12-15]
NK7 Vs Troy United
St John College Vs R1
Team Do ! Vs FOTB
希慎老鬼 Vs Kiosky
RW Vs UNO
A40組 第 8 週
[TBC]
Phantom Vs CPAST
藍葛A40 Vs 九五六
Hill Vs Men's Club
DBSPTA Vs R1
A40組 第 9 週
[TBC]
CPAST Vs DBSPTA
九五六 Vs Phantom
Men's Club Vs 藍葛A40
R1 Vs Hill
7人組 第 9 週
[TBC]
R1 Vs Troy United
FOTB Vs St John College
Kiosky Vs Team Do !
UNO Vs 希慎老鬼
RW Vs NK7
A40組 第 10 週
[TBC]
CPAST Vs 九五六
Phantom Vs Men's Club
藍葛A40 Vs R1
DBSPTA Vs Hill
7人組 第 10 週
[TBC]
RW Vs 希慎老鬼
UNO Vs Team Do !
Kiosky Vs St John College
FOTB Vs Troy United
NK7 Vs R1
南半組 第 11 週
[TBC]
國穎聯 Vs R4
2019-8-11(日) 21:30Beaver2 ( 客隊勝 )3 Ocean FC九龍仔公園(仿)#1
藍葛 A Vs Vinflair
Phoenix 2 Vs 風火堂寶青
R3 Vs TIC Alumni
北半組 第 11 週
[TBC]
Jing Ying FC Vs R5
E 聯盟 Vs FC Skyers
藍葛 1 Vs Brotherhood
2019-7-28(日) 20:00濟記2 ( 客隊勝 ) AC Challengers九龍灣公園(仿)
FFFC Vs R6
東半組 第 11 週
[TBC]
RSFC Vs R2
Wyndham Hovers Vs 大福
Phoenix United Vs 青田火車頭
黑馬 Vs Freedom-Hi
R1 Vs Eleven FC
樂悠南組 第 11 週
[TBC]
順利 Vs R7
伊甸 Vs 日盟08
Unicorn Vs ELY
航材 Vs 佳運
PHD Vs Head Up
樂悠北組 第 11 週
[TBC]
日盟18 Vs 輕鬆愉快
藍鯨 Vs FC07
大霸 Vs CIS Alumni
MU Vs 聯合
Hong Kong United FC Vs SHiP FC
逍遙組 第 11 週
[TBC]
CSK Vs THK United
OLE Vs Kick Off
巨星 Let's Go Vs Ultraeleven
艾利雲 Vs Bonham FC
Rhythm FC Vs 富東
A40組 第 11 週
[TBC]
九五六 Vs DBSPTA
2019-9-14(六) 21:30Men's Club ( 客隊勝 ) CPAST九龍仔公園(仿)#2
R1 Vs Phantom
Hill Vs 藍葛A40
7人組 第 11 週
[TBC]
希慎老鬼 Vs NK7
Team Do ! Vs RW
St John College Vs UNO
Troy United Vs Kiosky
R1 Vs FOTB
南半組 第 12 週
[TBC]
國穎聯 Vs Beaver
Ocean FC Vs 藍葛 A
Vinflair Vs Phoenix 2
風火堂寶青 Vs R3
R4 Vs TIC Alumni
北半組 第 12 週
[TBC]
Jing Ying FC Vs E 聯盟
FC Skyers Vs 藍葛 1
Brotherhood Vs 濟記
AC Challengers Vs FFFC
R5 Vs R6
東半組 第 12 週
[TBC]
RSFC Vs Wyndham Hovers
大福 Vs Phoenix United
青田火車頭 Vs 黑馬
Freedom-Hi Vs R1
R2 Vs Eleven FC
樂悠南組 第 12 週
[TBC]
順利 Vs 伊甸
日盟08 Vs Unicorn
ELY Vs 航材
佳運 Vs PHD
R7 Vs Head Up
樂悠北組 第 12 週
[TBC]
日盟18 Vs 藍鯨
FC07 Vs 大霸
CIS Alumni Vs MU
聯合 Vs Hong Kong United FC
輕鬆愉快 Vs SHiP FC
逍遙組 第 12 週
[TBC]
CSK Vs OLE
Kick Off Vs 巨星 Let's Go
Ultraeleven Vs 艾利雲
Bonham FC Vs Rhythm FC
THK United Vs 富東
A40組 第 12 週
[TBC]
九五六 Vs Men's Club
CPAST Vs R1
Phantom Vs Hill
DBSPTA Vs 藍葛A40
7人組 第 12 週
[TBC]
希慎老鬼 Vs Team Do !
RW Vs St John College
UNO Vs Troy United
Kiosky Vs R1
NK7 Vs FOTB
南半組 第 13 週
[TBC]
Beaver Vs R4
藍葛 A Vs 國穎聯
Phoenix 2 Vs Ocean FC
R3 Vs Vinflair
TIC Alumni Vs 風火堂寶青
北半組 第 13 週
[TBC]
E 聯盟 Vs R5
2019-9-29(日) 18:30藍葛 1 ( 主隊勝 )1 Jing Ying FC青衣東北公園(仿)
濟記 Vs FC Skyers
FFFC Vs Brotherhood
R6 Vs AC Challengers
東半組 第 13 週
[TBC]
Wyndham Hovers Vs R2
Phoenix United Vs RSFC
黑馬 Vs 大福
R1 Vs 青田火車頭
Eleven FC Vs Freedom-Hi
樂悠南組 第 13 週
[TBC]
伊甸 Vs R7
Unicorn Vs 順利
2019-8-31(六) 21:30航材2 ( 主隊勝 ) 日盟08青衣東北公園(仿)
PHD Vs ELY
Head Up Vs 佳運
樂悠北組 第 13 週
[TBC]
藍鯨 Vs 輕鬆愉快
大霸 Vs 日盟18
MU Vs FC07
Hong Kong United FC Vs CIS Alumni
SHiP FC Vs 聯合
逍遙組 第 13 週
[TBC]
OLE Vs THK United
巨星 Let's Go Vs CSK
艾利雲 Vs Kick Off
Rhythm FC Vs Ultraeleven
富東 Vs Bonham FC
A40組 第 13 週
[TBC]
Men's Club Vs DBSPTA
R1 Vs 九五六
Hill Vs CPAST
藍葛A40 Vs Phantom
7人組 第 13 週
[TBC]
Team Do ! Vs NK7
St John College Vs 希慎老鬼
Troy United Vs RW
R1 Vs UNO
FOTB Vs Kiosky
南半組 第 14 週
[TBC]
Beaver Vs 藍葛 A
國穎聯 Vs Phoenix 2
Ocean FC Vs R3
Vinflair Vs TIC Alumni
R4 Vs 風火堂寶青
北半組 第 14 週
[TBC]
E 聯盟 Vs 藍葛 1
Jing Ying FC Vs 濟記
FC Skyers Vs FFFC
Brotherhood Vs R6
R5 Vs AC Challengers
東半組 第 14 週
[TBC]
Wyndham Hovers Vs Phoenix United
RSFC Vs 黑馬
大福 Vs R1
青田火車頭 Vs Eleven FC
R2 Vs Freedom-Hi
樂悠南組 第 14 週
[TBC]
伊甸 Vs Unicorn
順利 Vs 航材
日盟08 Vs PHD
ELY Vs Head Up
R7 Vs 佳運
樂悠北組 第 14 週
[TBC]
藍鯨 Vs 大霸
日盟18 Vs MU
FC07 Vs Hong Kong United FC
CIS Alumni Vs SHiP FC
輕鬆愉快 Vs 聯合
逍遙組 第 14 週
[TBC]
OLE Vs 巨星 Let's Go
CSK Vs 艾利雲
Kick Off Vs Rhythm FC
Ultraeleven Vs 富東
THK United Vs Bonham FC
A40組 第 14 週
[TBC]
Men's Club Vs R1
九五六 Vs Hill
CPAST Vs 藍葛A40
2019-10-20(日) 18:30DBSPTA Vs Phantom九龍仔公園(仿)#2
7人組 第 14 週
[TBC]
Team Do ! Vs St John College
2019-9-22(日) 20:00希慎老鬼 ( 和 ) Troy United[魚則]魚涌(細仿)#2
RW Vs R1
UNO Vs FOTB
NK7 Vs Kiosky
南半組 第 15 週
[TBC]
藍葛 A Vs R4
Phoenix 2 Vs Beaver
R3 Vs 國穎聯
TIC Alumni Vs Ocean FC
風火堂寶青 Vs Vinflair
北半組 第 15 週
[TBC]
藍葛 1 Vs R5
濟記 Vs E 聯盟
FFFC Vs Jing Ying FC
R6 Vs FC Skyers
AC Challengers Vs Brotherhood
東半組 第 15 週
[TBC]
Phoenix United Vs R2
黑馬 Vs Wyndham Hovers
R1 Vs RSFC
Eleven FC Vs 大福
Freedom-Hi Vs 青田火車頭
樂悠南組 第 15 週
[TBC]
Unicorn Vs R7
航材 Vs 伊甸
PHD Vs 順利
Head Up Vs 日盟08
佳運 Vs ELY
樂悠北組 第 15 週
[TBC]
大霸 Vs 輕鬆愉快
MU Vs 藍鯨
Hong Kong United FC Vs 日盟18
SHiP FC Vs FC07
聯合 Vs CIS Alumni
逍遙組 第 15 週
[TBC]
巨星 Let's Go Vs THK United
艾利雲 Vs OLE
Rhythm FC Vs CSK
富東 Vs Kick Off
Bonham FC Vs Ultraeleven
7人組 第 15 週
[TBC]
St John College Vs NK7
Troy United Vs Team Do !
R1 Vs 希慎老鬼
FOTB Vs RW
Kiosky Vs UNO
南半組 第 16 週
[TBC]
藍葛 A Vs Phoenix 2
Beaver Vs R3
國穎聯 Vs TIC Alumni
Ocean FC Vs 風火堂寶青
R4 Vs Vinflair
北半組 第 16 週
[TBC]
藍葛 1 Vs 濟記
E 聯盟 Vs FFFC
Jing Ying FC Vs R6
FC Skyers Vs AC Challengers
R5 Vs Brotherhood
東半組 第 16 週
[TBC]
Phoenix United Vs 黑馬
Wyndham Hovers Vs R1
RSFC Vs Eleven FC
大福 Vs Freedom-Hi
R2 Vs 青田火車頭
樂悠南組 第 16 週
[TBC]
Unicorn Vs 航材
伊甸 Vs PHD
順利 Vs Head Up
日盟08 Vs 佳運
R7 Vs ELY
樂悠北組 第 16 週
[TBC]
大霸 Vs MU
藍鯨 Vs Hong Kong United FC
日盟18 Vs SHiP FC
FC07 Vs 聯合
輕鬆愉快 Vs CIS Alumni
逍遙組 第 16 週
[TBC]
巨星 Let's Go Vs 艾利雲
OLE Vs Rhythm FC
CSK Vs 富東
Kick Off Vs Bonham FC
THK United Vs Ultraeleven
7人組 第 16 週
[TBC]
St John College Vs Troy United
Team Do ! Vs R1
希慎老鬼 Vs FOTB
RW Vs Kiosky
NK7 Vs UNO
南半組 第 17 週
[TBC]
Phoenix 2 Vs R4
R3 Vs 藍葛 A
TIC Alumni Vs Beaver
風火堂寶青 Vs 國穎聯
Vinflair Vs Ocean FC
北半組 第 17 週
[TBC]
濟記 Vs R5
FFFC Vs 藍葛 1
R6 Vs E 聯盟
AC Challengers Vs Jing Ying FC
Brotherhood Vs FC Skyers
東半組 第 17 週
[TBC]
黑馬 Vs R2
R1 Vs Phoenix United
Eleven FC Vs Wyndham Hovers
Freedom-Hi Vs RSFC
青田火車頭 Vs 大福
樂悠南組 第 17 週
[TBC]
航材 Vs R7
PHD Vs Unicorn
Head Up Vs 伊甸
佳運 Vs 順利
ELY Vs 日盟08
樂悠北組 第 17 週
[TBC]
MU Vs 輕鬆愉快
Hong Kong United FC Vs 大霸
SHiP FC Vs 藍鯨
聯合 Vs 日盟18
2019-10-20(日) 17:30CIS Alumni Vs FC07蒲崗村道公園(仿)#2
逍遙組 第 17 週
[TBC]
艾利雲 Vs THK United
Rhythm FC Vs 巨星 Let's Go
富東 Vs OLE
Bonham FC Vs CSK
Ultraeleven Vs Kick Off
7人組 第 17 週
[TBC]
Troy United Vs NK7
R1 Vs St John College
FOTB Vs Team Do !
Kiosky Vs 希慎老鬼
2019-9-22(日) 20:00UNO ( 主隊勝 ) RW中山紀念公園(細仿)
南半組 第 18 週
[TBC]
Phoenix 2 Vs R3
藍葛 A Vs TIC Alumni
Beaver Vs 風火堂寶青
國穎聯 Vs Vinflair
R4 Vs Ocean FC
北半組 第 18 週
[TBC]
濟記 Vs FFFC
藍葛 1 Vs R6
E 聯盟 Vs AC Challengers
Jing Ying FC Vs Brotherhood
R5 Vs FC Skyers
東半組 第 18 週
[TBC]
黑馬 Vs R1
Phoenix United Vs Eleven FC
Wyndham Hovers Vs Freedom-Hi
RSFC Vs 青田火車頭
R2 Vs 大福
樂悠南組 第 18 週
[TBC]
航材 Vs PHD
Unicorn Vs Head Up
伊甸 Vs 佳運
順利 Vs ELY
R7 Vs 日盟08
樂悠北組 第 18 週
[TBC]
MU Vs Hong Kong United FC
大霸 Vs SHiP FC
藍鯨 Vs 聯合
日盟18 Vs CIS Alumni
輕鬆愉快 Vs FC07
逍遙組 第 18 週
[TBC]
艾利雲 Vs Rhythm FC
巨星 Let's Go Vs 富東
OLE Vs Bonham FC
CSK Vs Ultraeleven
THK United Vs Kick Off
7人組 第 18 週
[TBC]
Troy United Vs R1
St John College Vs FOTB
Team Do ! Vs Kiosky
希慎老鬼 Vs UNO
NK7 Vs RW