[2019/20] [2018/19] [2017/18] [2016/17] [2015/16] [2014/15] [2013/14] [2012/13] [2011/12] [2010/11] [2009/10] [2008/09] [2007/08] [2006/07]

賽程/賽果一欖
( 更新:2020-10-19 :: 22:40 )
[全部賽事][最新90場賽事]
日期賽事主場 賽果 作客時間球場備註
2020-10-26(一)
和諧-2
Rhythm FC
(紅黑)
Bonham FC20:00界限街(人)
2020-10-26(一)
銀盃B2
E 聯盟
(白)
黑馬18:30馬鞍山遊樂場(仿)
2020-10-26(一)
南-16
藍葛 A
(白)
Phoenix 218:00荃灣海濱(真)
2020-10-26(一)
樂北-13
MU
(粉藍)
FC0715:00寶翠公園(仿)
2020-10-26(一)
北-13
AC Challengers
(紫)
Brotherhood15:00九龍仔公園(仿)#1
2020-10-26(一)
A40-15
Freshers
(橙紅)
DBSPTA14:15蒲崗村道公園(仿)#2
2020-10-25(日)
超霸-準
風火堂寶青
(橙)
Eleven FC21:30馬鞍山遊樂場(仿)
2020-10-25(日)
和諧-2
OLE
(紫)
PHD21:30界限街(人)
2020-10-25(日)
7人-13
442是錯的陣式
(白)
UNO21:30中山紀念公園(細仿)主隊簽場
2020-10-25(日)
7人盃B1
Kiosky
(藍白)
RW21:30跑馬地(細人)#10主隊簽場
會退回非仿真草場租差價,每隊$30
2020-10-25(日)
銀盃A2
濟記
(藍)
青田火車頭21:00荃灣海濱(真)
2020-10-25(日)
逍-13
巨星 Let's Go
(紅)
CSK20:30蒲崗村道公園(仿)#2
2020-10-25(日)
7人盃A1
Team Do !
(藍)
FOTB20:00跑馬地(細人)#10主隊簽場
會退回非仿真草場租差價,每隊$30
2020-10-25(日)
銀碟B2
FC Skyers
(藍)
Phoenix United20:00跑馬地(仿)#1
2020-10-25(日)
南-10
Ocean FC
(白)
國穎聯19:30顯田(真)
2020-10-25(日)
和諧-2
Unicorn
(橙)
大霸18:30寶翠公園(仿)
2020-10-25(日)
樂南-4
日盟08
(黃)
航材18:00顯田(真)
2020-10-25(日)
樂北-14
輕鬆愉快
(藍)
聯合18:00荃灣海濱(真)
2020-10-25(日)
逍-13
艾利雲
(黑)
Kick Off18:00九龍灣運動場(真)
2020-10-25(日)
和諧-2
ELY
(白)
藍鯨16:30寶翠公園(仿)
2020-10-25(日)
樂北-13
Hong Kong United FC
(藍白)
CIS Alumni16:30香港仔(仿)
2020-10-25(日)
A40A3
Men's Club
(白)
Phantom12:15蒲崗村道公園(仿)#1
2020-10-24(六)
銀瓶-2
SHiP FC
(紅)
Head Up21:30界限街(人)
2020-10-24(六)
銀盃A3
藍葛 A
(白)
Brotherhood21:00馬鞍山運動場(真)
2020-10-24(六)
南-8
Beaver
(粉藍)
TIC Alumni18:30界限街(人)
2020-10-18(日)
銀碗-2
MU
1
( 主隊勝 )
1
佳運20:00寶翠公園(仿)十二碼勝
2020-10-18(日)
銀碗-2
輕鬆愉快
1
( 客隊勝 )
1
Unicorn20:00界限街(人)
2020-10-18(日)
7人-18
希慎老鬼 ( 客隊勝 )
1
UNO20:00興華街西(細仿)客隊簽場
2020-10-18(日)
逍-13
OLE
1
( 主隊勝 ) THK United18:30樂富(人)
2020-10-18(日)
銀盃B2
Phoenix 2
3
( 主隊勝 )
4
Vinflair18:30香港仔(仿)
2020-10-18(日)
銀碟B2
國穎聯
3
( 主隊勝 ) TIC Alumni18:30曾大屋(仿)
2020-10-18(日)
銀盃A3
青田火車頭
1
( 客隊勝 ) Eleven FC18:30湖山(仿)
2020-10-18(日)
銀碟A2
風火堂寶青 ( 和 ) Beaver18:00馬鞍山運動場(真)
2020-10-18(日)
銀瓶-2
日盟08 ( 客隊勝 ) 聯合16:30何文田(真)#2十二碼勝
2020-10-18(日)
銀盃B2
藍葛 1 ( 客隊勝 ) 大福16:30湖山(仿)藍葛 1 棄權 (3)
2020-10-18(日)
銀瓶-2
Hong Kong United FC
1
( 主隊勝 )
2
CIS Alumni15:00何文田(真)#2十二碼勝
2020-10-18(日)
銀碟A2
Jing Ying FC ( 和 ) Freedom-Hi13:30何文田(真)#2
2020-10-17(六)
超霸-1
藍葛 1 ( 客隊勝 ) 黑馬21:30湖山(仿)
2020-10-17(六)
超霸-1
Ocean FC
1
( 主隊勝 )
1
RSFC21:00馬鞍山運動場(真)
2020-10-17(六)
銀碗-2
伊甸 ( 主隊勝 ) 藍鯨20:00湖山(仿)十二碼勝
2020-10-17(六)
7人-18
Team Do ! ( 和 )
1
Kiosky20:00順利(細仿)主隊簽場
2020-10-17(六)
7人-18
TargetIs40Points
1
( 和 ) RW20:00跑馬地(細仿)#8主隊簽場
2020-10-17(六)
銀碟B2
AC Challengers
1
( 主隊勝 )
2
Wyndham Hovers19:00蒲崗村道公園(仿)#2
2020-10-11(日)
超霸-1
Eleven FC
1
( 主隊勝 ) FC Skyers21:30寶翠公園(仿)十二碼勝
2020-10-11(日)
和諧-1
OLE
1
( 主隊勝 ) 順利21:30界限街(人)
2020-10-11(日)
和諧-1
藍鯨 ( 主隊勝 ) 航材21:30跑馬地(仿)#4十二碼勝
2020-10-11(日)
超霸-1
風火堂寶青 ( 主隊勝 )
2
濟記21:30馬鞍山遊樂場(仿)
2020-10-11(日)
和諧-1
佳運 ( 客隊勝 ) PHD20:00跑馬地(仿)#4
2020-10-11(日)
北-13
E 聯盟 ( 主隊勝 ) FFFC20:00樂富(人)
2020-10-11(日)
樂北-13
SHiP FC
2
( 客隊勝 ) 聯合20:00界限街(人)
2020-10-11(日)
和諧-1
大霸 ( 主隊勝 )
1
巨星 Let's Go19:30沙田(真)十二碼勝
2020-10-11(日)
A40B2
藍葛A40 ( 客隊勝 )
1
CPAST19:30荃灣海濱(真)
2020-10-11(日)
和諧-1
日盟18 ( 客隊勝 ) ELY18:30湖山(仿)日盟18 棄權
2020-10-11(日)
北-4
Jing Ying FC ( 客隊勝 ) 藍葛 118:00荃灣海濱(真)Jing Ying FC 沒帶出場紙
2020-10-11(日)
超霸-1
Brotherhood
2
( 主隊勝 )
2
Wyndham Hovers15:45蒲崗村道公園(仿)#2
2020-10-11(日)
A40-21
Phantom
1
( 客隊勝 )
1
DBSPTA13:30九龍仔運動場(真)
2020-10-10(六)
和諧-1
Rhythm FC
2
( 主隊勝 )
2
日盟0821:30界限街(人)
2020-10-10(六)
7人盃A2
UNO ( 客隊勝 ) Team Do !21:30中山紀念公園(細仿)主隊簽場
2020-10-10(六)
東-6
青田火車頭 ( 主隊勝 )
1
Freedom-Hi21:30湖山(仿)
2020-10-10(六)
和諧-1
Unicorn ( 主隊勝 )
1
Hong Kong United FC20:00香港仔(仿)十二碼勝
2020-10-10(六)
和諧-1
Bonham FC
1
( 主隊勝 ) FC0720:00跑馬地(仿)#1十二碼勝
2020-10-10(六)
7人盃B1
442是錯的陣式 ( 客隊勝 ) TargetIs40Points20:00中山紀念公園(細仿)主隊簽場
2020-10-10(六)
超霸-1
TIC Alumni ( 客隊勝 )
2
Vinflair19:30顯田(真)
2020-10-4(日)
樂南-15
Head Up ( 主隊勝 ) 日盟0821:30馬鞍山遊樂場(仿)
2020-10-4(日)
樂南-16
伊甸
1
( 和 )
4
PHD21:30寶翠公園(仿)
2020-10-4(日)
南-15
Phoenix 2 ( 客隊勝 ) Beaver21:30跑馬地(仿)#2Phoenix 2 沒帶出場紙
2020-10-3(六)
逍-18
艾利雲
2
( 客隊勝 ) Rhythm FC21:00馬鞍山運動場(真)
2020-10-3(六)
北-16
藍葛 1 ( 主隊勝 ) 濟記19:30沙田(真)
2020-10-2(五)
A40-13
藍葛A40 ( 主隊勝 ) Phantom16:30顯田(真)
2020-7-12(日)
樂南-12
ELY
1
( 和 )
2
航材21:30寶翠公園(仿)
2020-7-12(日)
南-12
國穎聯
1
( 主隊勝 )
2
Beaver21:00葵芳(真)
2020-7-12(日)
7人盃B3
442是錯的陣式 ( 客隊勝 ) Kiosky20:00中山紀念公園(細仿)主隊簽場
2020-7-12(日)
南-12
TIC Alumni ( 主隊勝 ) 風火堂寶青19:30顯田(真)
2020-7-12(日)
逍-12
Kick Off ( 客隊勝 ) 巨星 Let's Go19:30九龍灣運動場(真) Kick Off 棄權 (3)
2020-7-12(日)
南-12
Vinflair
3
( 客隊勝 )
2
Phoenix 219:30葵芳(真)
2020-7-12(日)
銀瓶-1
日盟08
1
( 主隊勝 ) 大霸19:00蒲崗村道公園(仿)#2
2020-7-12(日)
逍-12
Bonham FC
1
( 客隊勝 ) Rhythm FC18:30香港仔(仿)
2020-7-12(日)
南-12
Ocean FC ( 主隊勝 ) 藍葛 A18:00顯田(真)藍葛 A 棄權 (1)
2020-7-12(日)
逍-12
THK United
1
( 客隊勝 ) 富東16:30何文田(真)#2
2020-7-12(日)
A40-16
藍葛A40
1
( 主隊勝 ) Men's Club16:30顯田(真)
2020-7-12(日)
樂北-11
MU ( 主隊勝 ) 聯合15:00樂富(人)聯合 棄權 (2)
2020-7-12(日)
逍-12
Ultraeleven
1
( 主隊勝 )
1
艾利雲14:15蒲崗村道公園(仿)#1
2020-7-12(日)
北-11
Jing Ying FC
2
( 主隊勝 )
1
FFFC13:00香港仔(仿)
2020-7-11(六)
北-11
E 聯盟 ( 主隊勝 ) FC Skyers21:30寶翠公園(仿)
2020-7-11(六)
超霸A2
青田火車頭
1
( 客隊勝 )
1
RSFC21:00葵芳(真)
2020-7-11(六)
超霸F3
濟記
3
( 和 )
3
Phoenix United20:00寶翠公園(仿)
2020-7-5(日)
東-12
大福 ( 客隊勝 ) Phoenix United21:30寶翠公園(仿)
2020-7-5(日)
7人-9
UNO ( 客隊勝 ) 希慎老鬼21:30順利(細仿)主隊簽場
2020-7-5(日)
北-12
Brotherhood
2
( 主隊勝 ) 濟記20:00九龍灣公園(仿)