[2019/20] [2018/19] [2017/18] [2016/17] [2015/16] [2014/15] [2013/14] [2012/13] [2011/12] [2010/11] [2009/10] [2008/09] [2007/08] [2006/07]

賽程/賽果一欖
( 更新:2020-2-2 :: 02:49 )
[全部賽事][最新90場賽事]
日期賽事主場 賽果 作客時間球場備註
2020-2-2(日)
A40-13
Men's Club (取消) DBSPTA21:30九龍仔公園(仿)#1封場,會盡快補賽
2020-2-2(日)
北-11
E 聯盟 (取消) FC Skyers21:30九龍灣公園(仿)封場,會盡快補賽
2020-2-2(日)
樂南-11
航材 (取消) 佳運20:30蒲崗村道公園(仿)#1封場,會盡快補賽
2020-2-2(日)
南-11
國穎聯 (取消) TIC Alumni20:30蒲崗村道公園(仿)#2封場,會盡快補賽
2020-2-2(日)
7人-9
UNO (取消) 希慎老鬼20:00中山紀念公園(細仿)封場,會盡快補賽
2020-2-2(日)
超霸F3
濟記 (取消) Phoenix United20:00九龍仔公園(仿)#1封場,會盡快補賽
2020-2-2(日)
7人-8
Team Do ! (取消) FOTB20:00順利(細仿)封場,會盡快補賽
2020-2-2(日)
樂南-11
Unicorn (取消) ELY20:00寶翠公園(仿)封場,會盡快補賽
2020-2-2(日)
逍-11
巨星 Let's Go (取消) Ultraeleven19:30九龍灣運動場(真)封場,會盡快補賽
2020-2-2(日)
銀瓶-1
日盟08 (取消) 大霸19:00蒲崗村道公園(仿)#2封場,會盡快補賽
2020-2-2(日)
南-11
藍葛 A (取消) Vinflair19:00蒲崗村道公園(仿)#1封場,會盡快補賽
2020-2-2(日)
樂南-11
PHD (取消) Head Up18:30寶翠公園(仿)封場,會盡快補賽
2020-2-2(日)
逍-11
Rhythm FC (取消) 富東18:30界限街(人)封場,會盡快補賽
2020-2-2(日)
超霸A2
青田火車頭 (取消) RSFC18:00九龍灣運動場(真)封場,會盡快補賽
2020-2-2(日)
A40-13
藍葛A40 (取消) Phantom17:30蒲崗村道公園(仿)#1封場,會盡快補賽
2020-2-2(日)
逍-11
艾利雲 (取消) Bonham FC17:30蒲崗村道公園(仿)#2封場,會盡快補賽
2020-2-1(六)
樂南-11
伊甸 (取消) 日盟0821:30寶翠公園(仿)封場,會盡快補賽
2020-2-1(六)
南-11
Phoenix 2 (取消) 風火堂寶青21:30跑馬地(仿)#1封場,會盡快補賽
2020-2-1(六)
逍-11
OLE (取消) Kick Off20:30蒲崗村道公園(仿)#2封場,會盡快補賽
2020-2-1(六)
南-2
Ocean FC (取消) Beaver20:00九龍仔公園(仿)#1封場,會盡快補賽
2020-1-19(日)
7人-10
FOTB
1
1
( 主隊勝 )
1
Troy United21:30興華街西(細仿)客隊簽場
FOTB (Dinesh Dayaram) 紅牌-兩黃一紅,緊接賽事要停賽 1場(不分盃、聯)
2020-1-19(日)
A40-6
DBSPTA ( 主隊勝 )
1
Men's Club21:30九龍仔公園(仿)#1
2020-1-19(日)
7人-10
RW ( 主隊勝 )
1
希慎老鬼21:30順利(細仿)主隊簽場
2020-1-19(日)
銀碟B4
Phoenix United ( 主隊勝 ) TIC Alumni20:30蒲崗村道公園(仿)#2TIC Alumni 棄權 (1)
2020-1-19(日)
樂南-10
日盟08
2
( 客隊勝 ) 順利20:30蒲崗村道公園(仿)#1
2020-1-19(日)
7人-10
UNO ( 和 )
2
Team Do !20:00中山紀念公園(細仿)主隊簽場
2020-1-19(日)
樂北-11
Hong Kong United FC
1
1
( 主隊勝 )
3
SHiP FC18:30香港仔(仿)Hong Kong United FC (Choi Dong Gy) 紅牌-粗野行為,緊接賽事要停賽 5場(不分盃、聯)
2020-1-19(日)
樂南-10
ELY ( 客隊勝 ) 伊甸18:30九龍仔公園(仿)#1ELY 棄權 (1)
2020-1-19(日)
超霸E3
藍葛 1
1
( 主隊勝 )
1
FC Skyers18:00九龍灣運動場(真)
2020-1-19(日)
和諧B2
MU
2
( 客隊勝 ) 大霸17:30蒲崗村道公園(仿)#2
2020-1-19(日)
逍-10
THK United
1
( 客隊勝 )
1
Rhythm FC16:30何文田(真)#1
2020-1-18(六)
逍-10
Ultraeleven
1
( 客隊勝 ) OLE21:30九龍灣公園(仿)
2020-1-18(六)
A40-10
CPAST
3
( 主隊勝 ) 九五六21:30寶翠公園(仿)
2020-1-12(日)
超霸D1
Beaver
2
1
( 客隊勝 )
1
Wyndham Hovers21:30九龍仔公園(仿)#1Beaver (朱彥霖) 紅牌-粗野行為,緊接賽事要停賽
5場(不分盃、聯)
Wyndham Hovers (Adam Raoy) 紅牌-粗野行為,
緊接賽事要停賽 5場(不分盃、聯)
2020-1-12(日)
超霸A1
FFFC ( 主隊勝 ) 青田火車頭21:30界限街(人)
2020-1-12(日)
A40-7
藍葛A40
1
( 和 )
1
CPAST21:30樂富(人)藍葛A40 沒帶出場紙
2020-1-12(日)
逍-10
Kick Off ( 客隊勝 ) CSK21:30九龍仔公園(仿)#2
2020-1-12(日)
東-11
RSFC ( 客隊勝 )
1
Eleven FC20:00寶翠公園(仿)
2020-1-12(日)
和諧H3
Hong Kong United FC
2
( 和 )
2
SHiP FC20:00香港仔(仿)
2020-1-12(日)
超霸F3
Ocean FC ( 主隊勝 )
1
國穎聯20:00曾大屋(仿)
2020-1-12(日)
7人-7
FOTB
3
( 主隊勝 ) 希慎老鬼20:00順利(細仿)客隊簽場
2020-1-12(日)
和諧D1
ELY ( 主隊勝 ) THK United18:30寶翠公園(仿)THK United (Kwong Cheuk Wo) 紅牌-兩黃一紅,緊接賽事要停賽 1場(不分盃、聯)
2020-1-12(日)
北-11
藍葛 1 ( 客隊勝 ) Brotherhood18:30九龍仔公園(仿)#1藍葛 1 棄權 (1)
2020-1-12(日)
逍-10
富東 ( 主隊勝 ) 艾利雲18:30香港仔(仿)艾利雲 棄權 (3)
2020-1-12(日)
銀碟B1
TIC Alumni
2
( 客隊勝 ) FC Skyers18:30曾大屋(仿)
2020-1-12(日)
超霸C2
Vinflair ( 主隊勝 ) Phoenix 217:30蒲崗村道公園(仿)#2Phoenix 2 沒帶出場紙
2020-1-11(六)
和諧G1
聯合
2
( 客隊勝 ) Rhythm FC21:30樂富(人)
2020-1-11(六)
北-2
AC Challengers
2
( 主隊勝 )
1
濟記21:30界限街(人)
2020-1-11(六)
樂北-11
藍鯨 ( 主隊勝 )
1
FC0721:30九龍仔公園(仿)#2
2020-1-11(六)
和諧B1
大霸
1
( 主隊勝 ) 日盟0820:30蒲崗村道公園(仿)#2
2020-1-11(六)
東-11
黑馬 ( 主隊勝 )
1
Freedom-Hi20:00寶翠公園(仿)
2020-1-11(六)
和諧F1
順利
1
( 和 )
1
輕鬆愉快20:00樂富(人)
2020-1-5(日)
銀碗-1
輕鬆愉快 ( 主隊勝 ) OLE21:30九龍仔公園(仿)#1
2020-1-5(日)
銀盃B1
大福
3
( 和 )
1
E 聯盟21:30寶翠公園(仿)
2020-1-5(日)
銀碗-1
CSK ( 客隊勝 )
1
順利20:30蒲崗村道公園(仿)#2
2020-1-5(日)
銀盃B1
Vinflair ( 主隊勝 )
1
藍葛 120:30蒲崗村道公園(仿)#1
2020-1-5(日)
銀碗-1
富東
1
( 客隊勝 ) Unicorn20:00九龍仔公園(仿)#2
2020-1-5(日)
銀碟A1
Beaver
1
( 客隊勝 )
1
Jing Ying FC20:00跑馬地(仿)#1
2020-1-5(日)
銀盃B1
黑馬
2
( 主隊勝 )
3
Phoenix 220:00曾大屋(仿)
2020-1-5(日)
銀碟A1
Freedom-Hi ( 客隊勝 ) FFFC20:00寶翠公園(仿)
2020-1-5(日)
7人-11
Team Do !
1
( 主隊勝 ) RW20:00順利(細仿)客隊簽場
2020-1-5(日)
銀碟B1
Wyndham Hovers
1
( 客隊勝 )
2
國穎聯19:00蒲崗村道公園(仿)#2
2020-1-5(日)
銀瓶-1
Ultraeleven ( 客隊勝 ) 聯合18:30寶翠公園(仿)Ultraeleven 棄權 (1)
2020-1-5(日)
銀碗-1
日盟18
2
( 客隊勝 )
1
MU18:30曾大屋(仿)十二碼勝
2020-1-5(日)
A40-11
九五六
2
( 主隊勝 ) DBSPTA18:30九龍仔公園(仿)#1
2020-1-5(日)
銀瓶-1
艾利雲 ( 客隊勝 ) Hong Kong United FC17:30蒲崗村道公園(仿)#2艾利雲 棄權 (2)
2020-1-5(日)
銀瓶-1
THK United ( 客隊勝 )
1
Head Up15:00九龍仔公園(仿)#2十二碼勝
2020-1-4(六)
銀瓶-1
ELY ( 客隊勝 )
3
CIS Alumni21:30九龍仔公園(仿)#2
2020-1-4(六)
銀瓶-1
Rhythm FC ( 客隊勝 )
1
SHiP FC21:30界限街(人)十二碼勝
2020-1-4(六)
7人-8
希慎老鬼
3
1
( 客隊勝 )
1
Kiosky21:30順利(細仿)球證簽場
希慎老鬼 (陳子樑) 紅牌-粗野行為,緊接賽事要停賽
5場(不分盃、聯)
2020-1-4(六)
銀碟A1
RSFC ( 客隊勝 ) 風火堂寶青21:30寶翠公園(仿)RSFC 棄權 (2)
2020-1-4(六)
銀盃A1
Ocean FC ( 主隊勝 ) Brotherhood21:30樂富(人)
2020-1-4(六)
銀碟B1
Phoenix United
2
( 和 )
1
AC Challengers21:30跑馬地(仿)#1
2020-1-4(六)
銀碗-1
FC07 ( 客隊勝 ) Bonham FC21:00馬鞍山運動場(真)FC07 棄權 (2)
2020-1-4(六)
銀碗-1
巨星 Let's Go ( 客隊勝 )
1
藍鯨20:30蒲崗村道公園(仿)#2
2020-1-4(六)
銀盃A1
青田火車頭
1
( 客隊勝 ) 藍葛 A20:30蒲崗村道公園(仿)#1
2020-1-4(六)
銀碗-1
伊甸 ( 主隊勝 ) 航材20:00寶翠公園(仿)
2020-1-4(六)
銀盃A1
Eleven FC ( 主隊勝 ) 濟記20:00九龍仔公園(仿)#1
2019-12-29(日)
和諧B3
CSK ( 和 )
2
大霸21:30九龍仔公園(仿)#1
2019-12-29(日)
7人-6
UNO
2
( 客隊勝 )
1
Kiosky18:30順利(細仿)
2019-12-29(日)
和諧B3
日盟08
1
( 和 )
1
MU18:30九龍灣公園(仿)
2019-12-29(日)
A40-9
Men's Club ( 和 ) 藍葛A4016:30九龍灣公園(仿)
2019-12-28(六)
逍-10
Bonham FC
2
( 客隊勝 )
2
巨星 Let's Go21:30石硤尾(仿)
2019-12-28(六)
南-10
TIC Alumni
1
( 主隊勝 )
1
1
Phoenix 220:30蒲崗村道公園(仿)#1Phoenix 2 職員 紅牌-粗野行為。
上半場完成後 Phoenix 2 紅牌職員因繼續滋擾球賽,令球賽無法進行,於是球證決定腰斬賽事。
現判 TIC 勝3:0。
上半場費用照正常由兩隊攤分,但下半場費用就由Phoenix 2 一方負責。
2019-12-15(日)
超霸D3
Beaver ( 客隊勝 ) TIC Alumni21:30九龍仔公園(仿)#1
2019-12-15(日)
7人-17
Kiosky (取消) 希慎老鬼21:30興華街西(細仿)主隊簽場
2019-12-15(日)
和諧G3
巨星 Let's Go
1
( 主隊勝 ) 聯合21:30九龍灣公園(仿)
2019-12-15(日)
和諧A3
Unicorn ( 主隊勝 ) Ultraeleven21:30寶翠公園(仿)
2019-12-15(日)
超霸D3
藍葛 A
2
( 和 )
2
Wyndham Hovers20:30蒲崗村道公園(仿)#1